• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашнюю кошку выбросили из машины. (Помогите)
Домашнюю кошку выбросили из машины.
1.  
1
.
минск, Зелёный луг
75 сообщений
Топикстартер
Доброе утро всем !!! Меня зовут Надежда и я на группе   8.06.2016 я нашла кошку, которую ( по словам очевидцев) выбросили беременную из машины. Она родила при мне котенка, но сегодня 27.06.2016 и этого малыша нет, скорее всего не выжил. Нужна передержка или сразу дом для кошечки, она ручная и очень ласковая! На улице ей не выжить! и я как многие добрые люди ее подкармливаем  а домой я ее не смогу взять так как дома живет кот которого я спасла с улицы. Кто готов помочь  пишите или звоните 257282512
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Нужны фото Вот рекомендации как помещать фото http://egida.by/forum/19-23486-2
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото есть ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно подать заявку в экспресс рекламу :  http://egida.by/forum/169-25372-85
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Вы вчера завели тему и спрашиваете у меня как как её удалить!!!
И то что у тебя один кот уже есть это не страшно, ты можешь взять эту кошку на передержку и в дальнейшем рекламировать на пристройство , только для начала свозить в вет.клинику и проверить здорова ли она, согласовать на финансовую помощь чтобы стерилизавать и привить
У некоторых людей живут по несколько котов и собак и вдобавок ещё со съёмным жилъём, эти люди если хотят помочь кому-то то берут себе и потом пристраивают , кто может тот ищет передержку
Может грубо все написала, но что ж поделать, такая уж я
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
nadejda1991, может все же сможете забрать бедолажку временно к себе,   кот и кошка хорошо обычно уживаются друг и другом, ну пошипят первое время , а потом делать так, как советует matvej8642, К сожалению , домашние кошки быстро погибают на улице, тем более ручные- их загрызают собаки, давят машины, убиваю-травят неадекватые люди, они не умеют прятаться и находить себе еду и питье , сейчас жара, начинается обезвоживание. У Вас есть реальный шанс помочь этой кошке! yes Пожалуйста, начинайте действовать!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата matvej8642 ()
Может грубо все написала,

ничего не грубо.. дельные советы просто
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.06.2016, 12:40
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
минск, Зелёный луг
75 сообщений
Топикстартер
друзья я бы ее взяла но мои против
10.  
10
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
У меня муж был только за 1 собаку,а в итоге их стало 3 girl_haha
11.  
11
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Мы у себя планировали завести только одного котика ( не представляли, как люди держат 2) Спустя несколько лет нашла на улице еще 2 котиков . Муж был крайне против, потом полюбил всех хвостиков
Звери-подобрашки очень благодарны и идиально ведут себя дома
12.  
12
.
минск, Зелёный луг
75 сообщений
Топикстартер
друзья ,,, спасибо всем за коменнтарии но скоро кошка поедет в новый дом!!!  rolleyes
13.  
13
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
nadejda1991, спасибо, что помогли ей!
Хотелось бы увидеть фото в новой семье yes
14.  
14
.
минск, Зелёный луг
75 сообщений
Топикстартер
stolelenastolelena, как обидно((((((( хозяева хотели брать но отказались aggressive zm14

Добавлено (01 Июля 2016, 18:28)
---------------------------------------------
stolelenastolelena, как обидно((((((( хозяева хотели брать но отказались aggressive zm14

15.  
15
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
А потому что народ привык на все готовое, чтобы были стерилизованы, привиты и здоровые, да ещё бесплатно, но сколько влаживают волонтеры морально, физически и финансово ни кого не интересует
Я вас ещё раз прошу, согласуте фин.помощь на стерилизацию и возьмите её хотя-бы на время послестерилизационого периода и рекламой займитесь в это время, тут есть люди которые могут помочь с рекламой, и в это время после стерилизации рекламируйте, вдруг найдётся человек за это время который захочет забрать
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашнюю кошку выбросили из машины. (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0