• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький котенок почти без глаз. (Съела инфекция. Очень нужна помощь всем)
Маленький котенок почти без глаз.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Я -- собачник. Котами практически не занимаюсь. Но вчера увидела малыша, который "царапнул" за душу.
Живет он, как я поняла, с мамой и еще одним котенком в подвале одного из домов по улице Золотая горка, со стороны проезжей части.
Вся семейка спала на газоне. Когда проходила мимо, котенок проснулся. Один глаз он так и не открыл, а второй, раскрывшийся  глаз, был затянут бело-красной пленкой и уже ничего не видел ... Во всяком случае, он меня не видел, удалось поднести телефон к самой мордочке и сфотографировать.
Ловить котов совсем не умею, переноски у меня нет. К себе взять не смогу, в квартире 4 собаки, активно не любящие чужих котов. И кот, рожденный от кошки, перенесшей панлекопению, а потому с парезом задних лап, и, как мне говорили веты, с пожизненным вирусоносительством. И не привитый поэтому ...
У котенка красивая мама, белая кошка с зелеными глазами. Мама явно прикормленная, может, семейку подкармливает кто-то из наших форумчан? Отзовитесь, может, вместе что-то придумаем?
Нужен сокуратор- специалист по кошкам.  Очень нужна помощь отловить малыша. Нужна помощь в лечении -- котов лечить совсем не умею. Пролечить могу любую собаку, а кота -- нет.
Готова сопровождать малыша, помогу лекарствами и денежками.
Отзовитесь, пожалуйста! Малышу грозит опасность, он слеп и находится в 7-8 метрах от проезжей части, по которой непрерывно носятся машины ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 30.06.2016, 20:05
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
бедняга ,,,сейчас инфекции особо не реагируют на классическое лечение нужен индивидуальный подход
,передержка. найдись!!!! пока не поздно !!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Была бы благодарна тексту на поиски передержки. Помогите, пожалуйста!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Вот сюда можно обратиться - http://egida.by/forum/169-27394-15
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте его спасем, пока еще есть кого  спасать!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Вчера не нашла малыша. Стоит мисочка с водой, лотки из-под еды. Маму видела издалека. А деток не видно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
может дети растощили?

Добавлено (02 Июля 2016, 14:40)
---------------------------------------------
может дети растощили?

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленький котенок почти без глаз. (Съела инфекция. Очень нужна помощь всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0