• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка родила котят в кустах шиповника (на передержке, помогите рекламой!)
Кошка родила котят в кустах шиповника
1.  
1
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
в брилевичах по адресу н.орды 35 видимо, сегодня ночью, кошка родила котят прямо в кустах шиповника!вся исцарапалась,лежит,греет котят,я ей нашёл пенопластовую коробку,постелил старую рубашку,принёс питья и еды(стакан молока выпила мгновенно--жара,обезвоживание+5 котят!) помогите,кто может. пропадут же малыши......(к себе взять не могу--У меня2 кота,лежачий инвалид 1-ой группы).помогите бедному кошкосемейству. пожалуйста! звоните в любое время 029 709 30 28

 

 

сделал крышу из картонной коробки, обтянул плёнкой,прорезал лаз и надел сверху на гнездо. кошка сразу отбежала,рычала и шипела, а через пару минут всё поняла и залезла в домик. хоть какая то защита от ветра и дождя...................
Сообщение отредактировал: medion9700 - Суббота, 02.07.2016, 16:14
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Залезть то она залезла, там были не котята на тот момент. Но кошка дичка, а значит за ночь вполне возможно перетащит и перепрячет их.
Сколько раз такое было.
3.  
3
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
утром была на месте.никуда не потащила.только что приехал из деревни--на улице армагедон..............даже не знаю,как они там...........окончится дождь--пойду смотреть.

Добавлено (03 Июля 2016, 15:37)
---------------------------------------------
сходил глянул---бедолаги на месте...........во время я им домик соорудил..............даже думать не хочется,чтобы с ними было,если бы вчера я не озаботился укрытием хоть каким..................полный двор людей===всем по барабану...........даже не покормит никто................

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ООООО. 

 Нужно искать передержку. Помогите дать заявку в ПК!!!

medion9700, , оставляйте пока ей воду( много) и еду.

 Форумчане! Давайте поможем новичку и, конечно, кошке с котятами!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
буду весьма признателен. не за себя--за кошку с котятами. у меня дома 2 подобрашки живут. больше взять не могу даже на передержку---в квартире лежачий инвалид 1-ой группы. но и пройти мимо не могу. делаю, что в моих силах.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
medion9700, , подайте заявку на написание текста и рассылку в пиаркоманду на поиск передержки для кошки.

 Не бросайте их!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
ещё раз умоляю всех не равнодушных===ПОМОЩЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ НУЖНА СРОЧНО!!!идёт резкое похолодание с дождями. размокнет мой домик--и всё..........я же не каждый день дома, часто уезжаю на несколько дней.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявки на экспресс-рекламу можно подавать сюда http://egida.by/forum/169-25372-1

medion9700, , на сайте  все обвешены животными. Ищем передержки с помощью пиар-команды. Напишите туда заявку. И держите пока тему наверху.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
растолкуйте КАК подать заявку,или сами подайте вместо меня. а я постараюсь, по мере сил, не дать кошкосемейству погибнуть холодной и голодной смертью..............
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Вк с ночи висит, репостов много. Ответа ноль.
Только что ещё раз раскидала...

Добавлено (03 Июля 2016, 22:15)
---------------------------------------------
Предложили передержку на балкон и только на неделю до 11 числа, до отпуска.
Это конечно лучше чем совсем ничего, но дальше куда?
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Воскресенье, 03.07.2016, 22:16
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kalink@, , за неделю  можно найти другую.  Мужчина точно ей заниматься не будет. Хорошо,если не бросит  до первой передержки. Котята подрастут к акции. Кошку стерилизуем.

medion9700medion9700, , но курировать вы на передержке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Перелержка эта относительно недалеко, на Громова (Малиновка 8 примерно, самая западная часть)

Добавлено (03 Июля 2016, 22:49)
---------------------------------------------
medion9700, тел передержки отправила вам здесь в личные сообщения

13.  
13
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
ночь дождливую и холодную кошкосемейство пережило. кошка самоотверженно согревает своих деток---не отходит ни на шаг.............кормлю-пою.........коробка пока держится,но потихоньку размокает...........уехал на работу,а сердце не на месте...................

Добавлено (04 Июля 2016, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
medion9700, medion9700, , но курировать вы на передержке??
всмысле присматривать как они там?

Добавлено (04 Июля 2016, 12:53)
---------------------------------------------
нашёл на работе старую тумбочку,соорудил из неё домик,постелил пенопласт, пару свитеров и переселил семейство.................1 котёнок ночь не пережил.........бедолага......пусть ему хорошо будет на радуге.................котята спят, а кошка по двору бегает и орёт, а в домик идти не хочет.............вот незадача...................может,пищать начнут--найдёт? уехал на работу.............как они там..............

14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Текст для экспресс-рекламы на поиск передержки.

СРОЧНАЯ ТЕМА! ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!
В день Независимости дворовая кошка окотилась в кустах, рядом с домом. Все видят, как быстро поменялась погода, и пекло превратилось в холодрыгу! И еще дождь! Представьте – каково ей в мокрых продуваемых кустах, когда нельзя отойти от малышей, чтоб они не замерзли! Коробка, которую ей соорудили жители размокла и превратилась в кашу, а один котенок не пережил эту ночь!... Мы очень просим откликнуться на передержку для кошки и малышей! Желательно на подольше, но, вообще - на сколько получится! Семья будет всем обеспечена! Не дайте пропасть несчастным! Подойдет балкон, дача и все что угодно!
8 029 709 30 28 Владимир

Добавлено (04 Июля 2016, 13:33)
---------------------------------------------
От Вашего имени подала заявку в экспресс рекламу  http://egida.by/forum/169-25372-1147202-16-1467628260
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 04.07.2016, 13:33
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Разместила в вк.
16.  
16
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
спасибо огромное! от меня и кошкосемейства. кошка котят нашла! уже в новом домике---там им теплее и просторнее. вернусь с работы--проверю,как они там. дворников предупредил,чтобы не обижали и не ломали временный домик.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
medion9700, а Передержка на неделю не подходит? На улице лучше эту неделю им будет? Помоему здесь выбирать не приходится, если учесть что котята уже умирают по одному.
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Понедельник, 04.07.2016, 15:07
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
medion9700, Вам не может дозвониться женщина, она увидела пост в ВК, перезвоните ей пожалуйста 80447681557 Надежда
19.  
19
.
Минск, Веснянка
8 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Radus_lena - Понедельник, 04.07.2016, 17:19
20.  
20
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
Цитата Верочка ()
medion9700, Вам не может дозвониться женщина, она увидела пост в ВК, перезвоните ей пожалуйста 80447681557 Надежда
я тоже не дозвонился...........по поводу передержки на неделю решим сегодня вечером.
кошкосемейство вроде как обжилось в новом домике. там сухо и тепло пока.не тесно,как в коробке.временное убежище.сильно опасаюсь собак и не адекватных двуногих.........................

Добавлено (04 Июля 2016, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Kalink@ ()
medion9700, а Передержка на неделю не подходит? На улице лучше эту неделю им будет? Помоему здесь выбирать не приходится, если учесть что котята уже умирают по одному.
сейчас вроде как не совсем на улице..................
Сообщение отредактировал: medion9700 - Понедельник, 04.07.2016, 19:50
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка родила котят в кустах шиповника (на передержке, помогите рекламой!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0