• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка родила котят в кустах шиповника (на передержке, помогите рекламой!)
Кошка родила котят в кустах шиповника
1.  
1
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
в брилевичах по адресу н.орды 35 видимо, сегодня ночью, кошка родила котят прямо в кустах шиповника!вся исцарапалась,лежит,греет котят,я ей нашёл пенопластовую коробку,постелил старую рубашку,принёс питья и еды(стакан молока выпила мгновенно--жара,обезвоживание+5 котят!) помогите,кто может. пропадут же малыши......(к себе взять не могу--У меня2 кота,лежачий инвалид 1-ой группы).помогите бедному кошкосемейству. пожалуйста! звоните в любое время 029 709 30 28

 

 

сделал крышу из картонной коробки, обтянул плёнкой,прорезал лаз и надел сверху на гнездо. кошка сразу отбежала,рычала и шипела, а через пару минут всё поняла и залезла в домик. хоть какая то защита от ветра и дождя...................
Сообщение отредактировал: medion9700 - Суббота, 02.07.2016, 16:14
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
medion9700, ну если вы считаете что им там лучше и безопаснее чем на передержке, и день передердки уже потрачен впустую, и котята явно мёрзнут, если учесть что один ночь не пережил, то мне больше тут нечего сказать... К чему тогда был ваш крик о помощи для них? Если не используете шанс...
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Вторник, 05.07.2016, 16:53
22.  
22
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
передержка. на неделю. а дальше?где гарантия что найдётся ещё передержка? я созванивался с женщиной,которая может приютить до 10, максимум до11.
потом опять в будку под ку
Сообщение отредактировал: medion9700 - Понедельник, 04.07.2016, 21:59
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
medion9700, за это время нужно искать новую. Так делаю все. Если не лениться. А если рассуждать, что дальше, то котята так и останутся на улице в опасности.
24.  
24
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
завтра утром попробуем. главное поймать кошку. она вроде и не дикая, но не факт,что не убежит. сейчас ходил кормить-поить, посмотрел,как они там. внтри сухо,не дует и относительно тепло. до утра надеюсь всё будет хорошо.

Добавлено (04 Июля 2016, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Kalink@ ()
medion9700, за это время нужно искать новую. Так делаю все. Если не лениться. А если рассуждать, что дальше, то котята так и останутся на улице в опасности.
у меня специфика работы связана с постоянными разъездами. возможно что завтра уеду на несколько дней.  заниматься поисками и написаниями объявлений можно постоянно сидя дома или в офисе.а я в пути по 12-14 часов в день.потому и прошу помощи.

Добавлено (05 Июля 2016, 07:45)
---------------------------------------------
переночевали нормально. попискиваем дружно. в домике сухо. продолжаем искать передержку .

Добавлено (05 Июля 2016, 09:09)
---------------------------------------------
нашлась передержка. женщина готова взять на длительное время. но есть большое но==у неё на руках уже 2 кошки с котятами+котята от погибшей кошки. требуется любая помощь--деньгами,кормом,наполнителем--короче всем, чем можно. у меня с финансами совсем-совсем не густо. один не потяну никак.

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
medion9700
- Слава Богу, что процесс пошел и кошка с котятами в безопстности
- собирать деньги Вы можете только согласовав сбор на сайте по Правилам( иначе удалят Вашу тему) и будете предоставлять отчет по Правилам форума
- еда и наполнитель- в ПиарКоманду заявку на новый текст на помощь кормом и наполнителем и в рассылку
- сухой корм. Позвоните Веронике и договоритесь, где Вам взять на первые недели Пурины( я надеюсь, что ее еще не всю раздали) 8 029 630 679 33 Вероника( не ответит-= смс). Может , найдется и лоток.
-  выложите по возможности фото кошки в доме
- на стерилизацию  кошки при наличии заявки в теме Программы дадим талон

 Пока все хорошо  складывается.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
спасибо огромное. там темно внутри,в домике. вспышкой пугать не хочется. попробуем как нибудь исхитрится.

Добавлено (05 Июля 2016, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата medion9700 ()
Позвоните Веронике и договоритесь, где Вам взять на первые недели Пурины( я надеюсь, что ее еще не всю раздали) 8 029 630 679 33 Вероника
телефон не верный----много цифр. укажите правильный пожалуйста.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
8-029-630-79-33
Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 05.07.2016, 15:11
28.  
28
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
к нам вподвал возле подъезда ещё один квартирант подселился. с сильно повреждённой передней лапой--вроде погрызена .открытые раны. дикий,близко не подпускает,корма насыпал-отошёл-ест очень жадно.голодный бедолага..........как помочь--не знаю.

Добавлено (05 Июля 2016, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Мужчина точно ей заниматься не будет. Хорошо,если не бросит  до первой передержки.
вот тут история моих хвостов==http://egida.by/forum/101-16290-1
29.  
29
.
Беларусь, Минск
148 сообщений
Из ВК: " Наталья Шпаковская: если ни чего не найдется, привозите,будем рады приютить семейку ненадолго!"
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Господи столько вариантов передержек было предложено - котята до сих пор на улице и до сих пор непонятно почему.
Нет слов.
Вам даже провиант предложили от эгиды, не каждому волонтеру так везёт.
У вас нет времени на поиски, вы в разъездах? Так мы за вас эти делаем. Люди откликаются предлагают помощь. Но тем не менее семейство все ещё под кустом.
Классно.
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Вторник, 05.07.2016, 16:59
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
medion9700, , здравствуйте. Истории Ваши читать пока мне некогда. Прошу прощения. Меня ОЧЕНЬ волнует ваша НОВАЯ история с котами под кустами шиповника. Потому и подключилась к теме.

  Прошу пояснить:почему коты не на предложенной передержке до сих пор?? sad
 Я очень прошу Вас созвониться с передержкой и перевезти  животных. И отписаться.
 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
с передержкой договорено вечером созвон контрольный--завтра утром перевоз семейства.
Я НЕ ТОРЧУ ПОСТОЯННО У КОМПА!!!!делаю,что могу.5 минут назад заехал на 1 час домой--проведал котиков. чуть позже фотоотчёт.




Сообщение отредактировал: medion9700 - Вторник, 05.07.2016, 18:27
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
medion9700, сможете забрать корм вечером в районе института культуры?
34.  
34
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
смогу. телефон для связи?
35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
medion9700, 80296729986 Ангелина, после 6 вечера, до этого времени Вайбер или смс. Если что, мой номер 80296307933

Добавлено (05 Июля 2016, 18:34)
---------------------------------------------
medion9700, 80296729986 Ангелина, после 6 вечера, до этого времени Вайбер или смс. Если что, мой номер 80296307933

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Двигаемся вперед. Все решается. 
 Заберете корм- отпишитесь в теме. И перевезете- отпишитесь. Я смогу уходить из темы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
не-не. не уходите!

Добавлено (06 Июля 2016, 13:41)
---------------------------------------------кошка с котятами благополучно доехала до передержки. у Надежды в доме ещё штук 12 котов и кошек+2 собачки. Мурке выделили отдельную комнату и персональный домик, очень хороший,побольше даже тумбочки,в которой они жили до этого. по пути у Мурки добавился ещё 1 котёнок. позвонила девушка мне,они с подругой пытались и пытаются спасти новорожденных котят,у которых погибла мама. 1 умер,а выжившего она привезла и Мурка его приняла без вопросов. котёнок-приёмыш тут же присосался-наелся и благополучно проспал всю дорогу. второй котёнок у подруги девушки. если ещё жив,обещала вечером привезти на передержку.
по прежнему очень нужен корм и наполнитель! так же нужна помощь волонтёров в уборке дома и мелком ремонте. а так же в устройстве котов и кошек. женщина одна бьётся---а помощи нет.
Сообщение отредактировал: medion9700 - Среда, 06.07.2016, 13:48
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
medion9700, у женщины есть интернет?
Наталья просила вас также отписаться здесь, если вы забрали корм, выделенный вам на первое время.

Добавлено (06 Июля 2016, 16:12)
---------------------------------------------
И я даже знаю, какие это котята, один из которых приёмный доехал...) надеюсь, второй оставшийся там за день не помрет... Потому как человек вроде на работу ушел((

39.  
39
.
Беларусь, минск
82 сообщения
Топикстартер
созвонился с Надеждой, передержка у которой---интернет ест, а котов у неё 25! я просто не смог их посчитать. половину точно можно пристраивать-красивые звери,здоровые,к лотку приучены, большинство стерилизовано. нужна активная помощь! Надежда говорит, что пробовала самостоятельно пристраивать--не клеится что то. корм не забрал. сегодня пришла смс после 20-00 подъехать.
Сообщение отредактировал: medion9700 - Среда, 06.07.2016, 18:28
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
medion9700, Передержка в радошковичах??

Добавлено (06 Июля 2016, 21:36)
---------------------------------------------
По поводу приемных котят полный капец. Было 4 без кошки. Женщина то брала их домой то вынесла опять в будку во двор. В итоге один умер прямо там, второй ночью вчера уже на другой передержке, тк просто не смогли отогреть, не сосал сам. Третий был по крепче и его вот передали кошке. Тот что остался пока у девушки, четвёртый, вроде как в порядке, она на работу на этой неделе не ходит.

Добавлено (06 Июля 2016, 21:37)
---------------------------------------------
Сос по котятам трое суток по вк гулял, никто вообще ни звука с кормящей... Хорошо что эта кошка появилась.

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка родила котят в кустах шиповника (на передержке, помогите рекламой!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0