• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Незрячая сиамская кошка (Подбросили к клинике Григория)
Незрячая сиамская кошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
К клинике Григория, "Центру ветеринарной ортопедии и травматологии" на Монтажников, 9, сегодня подбросили незрячую сиамскую кошку. Удалось устроить ее на недельную передержку. Может, кто-то решит помочь несчастной?
Тел. администратора клиники: 8029 369 62 69, Татьяна
Фотографии есть у Татьяны.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.07.2016, 13:42
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Эта?   http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=368910&start=5580
Внизу страницы.
сиамская, слепая, ухоженная. Ищу хозяев или передержку, сильная аллергия.
+375257384268

3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
yuna, я кошку не видела. Про нее рассказала администратор клиники Татьяна, она сказала, что кошку приютил парень, который ее нашел. Но больше недели он кошку держать не сможет. Татьяна попросила узнать, может, кто-то из кошатников поможет кошке.
Я  думаю, что это это именно та кошка. Ведь слепых сиамских кошек не так уж и много.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата yuna ()
Ищу хозяев или передержку,
Если передержка найдена, может, позвонить хозяину, выяснить обстоятельства?
Сообщение отредактировал: yuna - Вторник, 05.07.2016, 11:35
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Потерялась сиамская кошка Анфиса. Кошка старая, слепая, на боку белое пятнышко. Ушла из дома (район ст.м. Грушевки) в ночь на 04.07.2016. Вечером была найдена на Монтажников (ниже в группе сообщение об этом). Молодой человек завез ее к дедушке на дачу в Марьину горку. 09.07 должны были ее забрать, но в ночь на 09.07. она ушла снова. Найти не удалось. Если кто видел ее где-нибудь (в Минской области, рядом с Марьиной горкой) - сообщите, пожалуйста. Анфиса домашняя кошка, улица для нее -тяжелое испытание, при том, что она еще и слепая.
Мой телефон +375295579840 (Татьяна).

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Грушевка
1 сообщение
Добрый день! Кошка моя. До сих пор не найдена. Не знаю, кто ее подбросил туда к клинике. И как она там вообще оказалась. Ведь сами мы живем на Грушевке, ул.К.Либкнехта. Ушла в ночь, а к часам 5 уже была на Монтажников.
Активно размещаю объявления, но пока без результата....Надо было мне раньше это все начинать делать.
Надежда еще есть.
Спасибо вам за содействие.

Добавлено (13 Июля 2016, 13:40)
---------------------------------------------
Цитата Mori ()
Тел. администратора клиники: 8029 269 62 69, Татьяна

Правильный телефон 8029 369 62 69.  Если есть возможность - поменяйте. А то женщина нервничает уже, когда ей звонят не по адресу.
Сообщение отредактировал: Amerie - Среда, 13.07.2016, 13:40
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Незрячая сиамская кошка (Подбросили к клинике Григория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0