Помогите котенку, он не может ходить =(

К ветврачу не водили, возможно мозжечковая атаксия

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите котенку, он не может ходить =( (К ветврачу не водили, возможно мозжечковая атаксия)
Помогите котенку, он не может ходить =(
chemberenok
Сообщение № 1 | 17.07.2016 (Воскресенье)     14:19
Новичок
Беларусь, Миоры
1
0
Котенку почти 3 месяца ( мальчик ) , дело в том что он ходить не может, падает все время на бок, в остальном все в порядке, кушает, играется , ползает и.т.д . Я живу в Витебской области, город маленький, ветврач тут один, он пришел, на глаз посмотрел и сказал нужно усыплять. Этого я не сделал , решил везти в Минск, там врачи хорошие. Вот только на это нужен не один день, а туда сюда я не могу ездить . Мама сказала что котенка больше нельзя держать дома и нужно решать проблему или она позовет того врача что бы усыпили котенка. Ищу помощи кто может приютить на время, деньги на лечение котенка есть , просто нужно его оставить где-то , у меня времени не много на решение проблемы. А было бы отлично если бы кто мог им сам лично заняться ,  если есть у кого время. деньги на лечение я дам. Помогите кто-нибудь, я не хочу что бы котенка усыпляли.

ice
Сообщение № 2 | 17.07.2016 (Воскресенье)     16:19
Постоянный гость
Беларусь, Минск
691
0
Везите в Минск или Витебск, показывайте доктору....возможно не придется ездить , назначат лечение и все....

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

omad3
Сообщение № 3 | 17.07.2016 (Воскресенье)     23:25
.
Любознательный
Беларусь, Минск
237
0
Или застарелый перелом, или приступ рахита.
И то и другое лечится. Причём не очень сложно.
Для точной постановки диагноза желательно сделать рентген.
Номер в подписи.

+375 29 7513405

Наталья
Сообщение № 4 | 18.07.2016 (Понедельник)     00:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
chemberenok, у вас есть витебская академия.
Нужно что то делать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите котенку, он не может ходить =( (К ветврачу не водили, возможно мозжечковая атаксия)
Страница 1 из 11
Поиск: