• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три спасенные мурчащие душеньки (котята в опарышах, мухах, блохах....)
Три спасенные мурчащие душеньки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Впервые создаю тему по котятам, не мой это профиль, я по собам, но... видать, от судьбы не уйдешь))))    

Двоих котят нашли в подвале, все в мухах, опарышах, худые, умирающие, на момент как нашли, они еще не открыли глазки... мамы-кошки нигде не было. да и если бы она была. вряд ли они были бы в таком состоянии...

Принесли домой. вымыли, вычистили, обработали, стали кормить смесью из бутылочки  + капельницы и круглосуточный мед уход сделали свое дело -  прошло пару недель, и теперь эти существа похожи на котят      выглядят больше как живые, чем мертвые. и оказалось, что это мальчик и девочка, отменный аппетит, шило в попе, характер присутствует    

Но не бывает все так просто и на днях спасли еще одного - вытащили из двигателя машины, тоже оказался мальчиком, пока очень слаб, отказывается от еды пока, но мы боремся... судя по всему, это два братика и сестричка, т.к. братики просто идентичные близнецы по окрасу - лесной окрас. с беленькими вставочками, а вот девочка чисто черненькая.

КУРАТОР Я

Передержка для двоих первых найденышей найдена, но только до 15 августа, пока вариантов больше нет.... поэтому, очень нуждаемся в передержке с 15 августа, если не пристроим раньше двоих сорванцов.
Третий пока под вопросом. надеюсь. что выходим.

Очень нужна помощь в рекламе и передержка с 15 августа.


Текст:

КОТЯТА - два мальчика - окрас лесной с беленькими вставочками и девочка - окрас чисто черный, возраст примерно около 1 месяца, игривые, здоровые, отменный аппетит, море позитива, задорный характер, океан любви и нежности!!!!
В хорошие руки, без других животных, отдаются по договору.
телефон +375297744000 Юлия, +375296361288 Инна +375293546275 Мария

фото, конечно, не ахти, но сфоткать их почти нереально, они, как тараканы, скорость передвижения 100 км/час girl_haha girl_haha :girl_haha:

девочка




мальчик один




второй мальчик




куда залить картинку
Сообщение отредактировал: Tosenka - Пятница, 22.07.2016, 16:21
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
IAA
2.  
2
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Tosenka, выложите фото yes
Irisha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
blush

Добавлено (26 Июля 2016, 21:30)
---------------------------------------------
blush

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удалите вторую тему-двойник yes .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, помогите с рекламой!!!!!!! Может, до 15 пристроятся малыши и надобностть в передерже отпадет....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
в экспресс - ?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
olenka_k79, ооочень бы хотелось.... я уже написала там в теме, подала заявку....
К сожалению, сегодня не стало третьего малыша.. не выходили, не получилось, вменяемы диагноз так и не поставили, две бессонные ночи, проведенные на скрипникова в дв, капельницы, море слёз, но, к сожалению..... предварительный диагноз вирусная пневмония....
Беги, малыш, по радуге....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
беги по радуге...(
9.  
9
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Девочки, пожалуйста, может кто-то может помочь с рекламой нам.... времени остается всё меньше до 15 числа...
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за малышей!А почему отдаете только без других животных?У меня много животных и,мне кажется,все довольны и счастливы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата adeki ()
А почему отдаете только без других животных?У меня много животных и,мне кажется,все довольны и счастливы.
yes поддерживаю.
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
и я +1, что можно и к животным

какое из фото в верхнем сообщении не актуально? последнее?

Добавлено (04 Августа 2016, 09:17)
---------------------------------------------
может, поискать заодно и передержку?
Сообщение отредактировал: olenka_k79 - Четверг, 04.08.2016, 09:20
13.  
13
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Мне кажется, они такие маленькие, что их каждый может обидеть.... поэтому и написала без других животных. честно говоря..... blush

olenka_k79, да. все верно. последние два фото. это фото третьего котенка. который умер.... sad

передержку. вроде нашла с 15.... нам бы дом с лаской и любовью..... blush

Добавлено (14 Августа 2016, 20:22)
---------------------------------------------
Итак. остался один мальчик.... серо дымчатый....

Добавлено (25 Августа 2016, 21:11)
---------------------------------------------
МАЛЫШ ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТ ДОМ!!!!!!

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
14.  
14
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tosenka, в экспресс подавайте!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Три спасенные мурчащие душеньки (котята в опарышах, мухах, блохах....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0