• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенка сняли с высоты 20 метров! Нужна передержка ! (Цена устройства кошачей судьбы - передержка)
Котенка сняли с высоты 20 метров! Нужна передержка !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
на дереве по калинина, 20 застрял маленький котенок
Позвонили в МЧС, сказали только если будут ехать мимо...
Может у кого-нибудь есть еще предложения?

Просим помощи  спасительной передержкой!

  

SOS!!! Очень срочно ищет передержку или новый дом тигровое чудо! Парня обнаружили застрявшим на дереве, с трудом достали оттуда и дали временный приют работники офиса, но только до 28.07. Дальше ребенка ожидает улица.
Пожалуйста, спасите малыша! Поможем с доставкой!
тел 8 029 660 99 72
Сообщение отредактировал: malinu - Четверг, 28.07.2016, 14:48
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, , терпите пожалуйста. Выход найдется.

Добавлено (27 Июля 2016, 12:31)
---------------------------------------------
Напишите   МаринеЛабрадор:
- поменять название темы на  " Котенка сняли с высоты 20 метров! Нужна передержка!"(Цена  устройства кошачей судьбы- передержка)
-  закрепить первое сообщение напостоянно
- перенести туда фото
- в первое красным-синим( крупно-заметно) написать строчку " просим помощи  спасительной передержкой! "
  Текст  из рассылки ( как предложение рассылки)
  и телефон человека, где котенок добавить в первое.

 В общем, оформить тему и сделать заметнее.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
чудо умудрилось сходить на лоток! это должно быть вознаграждено...
Поднимаю тему... срочно нужна передержка, а лучше дом....

Добавлено (27 Июля 2016, 22:21)
---------------------------------------------
Закинула тему на одноклассники,  больше нигде не зарегистрирована, а следовательно и нет контактов. Пожалуйста, у кого есть возможность, закиньте тему в еще какие-нить соцсети... время таит на глазах

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
malinu, , через 2 недели акция. Если не устроится ни как- я вам отдам свое место.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Наталья...Вы шутите! мне в офисе сказали прямо, что в пятницу его не будет.... у меня даже не спросят...
деть мне его некуда...кругом тишина...
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. не шучу. Ищу выходы из ситуации.

 Ну неужели, если не найдется( ВДРУГ!!!) передержки. НИ КТО на вашем офисе не найдет ему местечко хоть в туалете, хоть на балконе.... на пару недель..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
если бы такое место было,  котенок не сидел бы в офисе.... некоторые брезгуют даже подержать когда глаза капают...мешает им когда мяукает,  а тем кому не все равно у самих по два, и больше животных.... а если узнает главное руководство...вообще не знаю что будет....
27.  
27
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Поднимаю.
Цитата malinu ()
некоторые брезгуют даже подержать когда глаза капают...мешает им когда мяукает
Люди...они такие люди sad
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
malinu, его кормить нужно часто,  когда сытый- плакать не будет. Это мне в свое время, когда я новичком была, объяснил ветврач.
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 28.07.2016, 16:42
29.  
29
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
что ж за горе такое. я могу принять котенка, но только без блох У моей собаки жуткая аллергия. ну и свои две кошки плюс кот от дочки, которая в отпуск уехала
30.  
30
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
От блох помыли....и помоем еще раз....просто условия офиса не сильно позволяют...
Ирина51 - вы просто наш спасение.....
скажите...это временный приют,или постоянно? если временный, тогда актуально будет предложение Натальи об акции
31.  
31
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ирина51, спасибо!!! smile spasibo spasibo spasibo
malinu, от блох очень хорошо и   быстро помогает Стронгхолд -  капли на холку.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
Форумчане.... всем спасибо за поддержку....особенно Ирине за ВАШЕ предложение....но у меня есть неплохие новости...сработала заявка на куфаре, так что
завтра малыш поедет на новый дом... тьфу....тьфу...тьфу...что б не сглазить....

Тему не снимаю.... мало ли что....
33.  
33
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
malinu, посмотрите черный список, что за люди.

Добавлено (28 Июля 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Его же еще лечить нужно?  Люди опытные?

34.  
34
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата stolelena ()
посмотрите черный список, что за люди.

обязательно.. Не Маргарита ли это ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
stolelena, Мотя, сняли с языка.
malinu, будьте крайне внимательны и бдительны прт выборе ручек для котенка! А не лишь бы сбыть... я бы воспользовалась предложением Ирины blush поверьте, котенку там будет неплохо, а ему надо время окрепнуть.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
женщина представилась Ириной...живет на Голубева, 3

Если что-нибудь знаете плз отпишитесь, потому что в первой половине дня буду отвозить....такими предложениями ведь тоже не разбрасываются...

глазки у него уже чистые....сегодня не капали... в туалет ходит не плохо..на всякий перед тем как отдавать отвезу к вету проверить на лишай да и так пускай глянут

посмотрела черный список...номера не нашла...на стиль Маргариты не похоже....ох напугали....
Сообщение отредактировал: malinu - Пятница, 29.07.2016, 00:18
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата malinu ()
ох напугали....
да мы и сами уже боимся
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите передать котенка по акту передачи.

 Акт возьмите у Вероники 8 029 630 79 33. Не дозвонитесь- смс.
 Проконтролируйте все до конца.

 Здорово! Удачи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
malinu, вот почитайте, http://egida.by/forum/81-3316-77 - меняют имена, телефоны, адреса, но здесь есть фото.
По акту многие сомнительные личности сразу отказываются брать животных.
И да, мы сами в шоке!
Сообщение отредактировал: stolelena - Пятница, 29.07.2016, 11:17
40.  
40
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Топикстартер
отвезла...на акт времени не хватило...сегодня пожаловал учредитель.... просто повезло что все успела... свозили к вету.... девочка... 2 месяца.... кроме блох и глистов - видимых проблем нет...
семейная пара лет 30...произвели очень приятное впечатление... была кошка, по словам умерла от старости, переживают, привыкли дома к животному как к члену семьи,  видно что подготовлены сказали что игрушки дома есть, еду купили, шампунь от блох есть (у меня не забрали, купила на всякий),  в общем сказала что навещу через месяц, и как всегда просила что бы если что обязательно вернули....

рабочая неделя на смарку.....выгонят с работы....
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенка сняли с высоты 20 метров! Нужна передержка ! (Цена устройства кошачей судьбы - передержка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0