• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с поврежденным позвоночником погибает на улице (Готова оплатить осмотр и необходимые обследования)
Котенок с поврежденным позвоночником погибает на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Примерно неделю назад во дворе дома появился котенок, возраст около 4-х месяцев. Задние лапы не действуют, передвигается на передних, задние волочит за собой тряпочкой. Жильцы его подкармливают, но долго он так не протянет. Может, кто-нибудь сможет свозить к ветеринару, к сожалению, у меня нет такой возможности. Готова оплатить осмотр и необходимые обследования. Тел. +375 29 630 15 06.
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Помог кто-нибудь ?
Trilbi 8 029 335 01 52
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana_Lev, , не ждите пока кто-то отвезет! срочную заявку давайте в пиаркоманду на текст и рассылку!

 Фото!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
жив ли малыш?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
жив ли малыш?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните кто нибудь по телефону в первом. Отпишитесь по ситуации на сегодня. Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Я уезжала на несколько дней, поэтому не заходила в тему. Котенка видела вчера. Если не считать задних лап, чувствовал себя неплохо. Вода и еда у него постоянно есть. Еще одна проблема в том, что к нам во двор постоянно приходят собаки с сельхозпоселка, а убежать от них он никак не может. Сегодня утром я его не видела. Надеюсь, что он просто спрятался. Вечером буду искать.

Добавлено (02 Августа 2016, 18:12)
---------------------------------------------
Мне отзвонилась девушка. Сказала, что может свозить к ветеринару (Григорию). Я оплачу визит. Вопрос только, куда его дальше. И да, это в случае, если он найдется

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На телефон девушки и Ваш дайте заявку на поиск передеожеки
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Котенок вечером был на месте. Потом снова спрятался
10.  
10
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Неужели никто не может взять и помочь..... НО ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО КОТЁНОК , ПОМОГИТЕ ! Ему же больно и страшно !
Trilbi 8 029 335 01 52
11.  
11
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Заявку в PR-команду написала.
Фото есть только одно и то не очень хорошее. Он убегает, когда подходишь. На самом деле он выглядит гораздо бодрее, чем на этом фото.
https://postimg.org/image/xtf4c307d/2b5f9575/
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
бедняга((
13.  
13
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Сделала фото получше.
https://postimg.org/image/9w6n4mg95/8bf90082/
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Oksana_Lev, котенок с 2мя рабочими лапками 2 НЕДЕЛИ ВЫЖИВАЕТ на улице! То что он, такой уязвимый, все еще жив- уже чудо!
Неужели не найдется места хоть на балконе для него? Часто находится помощь, но помогать уже некому... ((
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Форумчане! Напишите Веронике в л.с. перенести все фото в ПЕРВОЕ сообщение! и закрепить его напостоянно!

 Отловить можно клеткой-ловушкой. Дадим. На еду вы его на раз-два словите.

Добавлено (03 Августа 2016, 18:47)
---------------------------------------------
Oksana_Lev, , сделайте видео как он ПЕРЕДВИГАЕТСЯ!!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
пока вы его будете фотографировать и сюсюкать, его добьют. Если некому взять, я могу его поселить на балконе временно. Но возить его к врачу не в чем, да и класть не во что - все отдали.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Конечно, возьмите! Но пожалуйста без нервов. Здесь у каждого и свои и уличные... И здоровым не найти передержки..  Потому иногда не сходу приходит помощь. Ну вот в этой теме- Вы и есть скорая помощь!!!Раз Вы берете на передержку, то Oksana_Lev,  в первом сообщении напи сала: готова все оплатить!

 Будет котенок- можно давать в рекламу на поиск помощи.  и передержки следующей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Наталья, для начала его нужно поймать, нужны переноска и медосмотр.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, нужно брать клетку-ловушку, чтобы наверняка.
 Нужно звонить по телефону в первом сообщении  и договариваться. Если не хватает какого-то звена в схеме: словить- отвезти на медосмотр - отвезти на передержку.... Нужно писать здесь. И нужно будет  искать.

Вероника! Закрепите первое и туда все фото!!!

Добавлено (03 Августа 2016, 23:18)
---------------------------------------------
Oksana_Lev, , активизируйтесь!! Есть передержка! А, значит, есть ШАНС его спасти!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
могу дать переноску и пеленки.
vel. +375 29 358 97 93
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с поврежденным позвоночником погибает на улице (Готова оплатить осмотр и необходимые обследования)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0