• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с поврежденным позвоночником погибает на улице (Готова оплатить осмотр и необходимые обследования)
Котенок с поврежденным позвоночником погибает на улице
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Пожалуйста, напишите, нужен ли сейчас текст и о чем За день в теме произошли значительные сдвиги.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
SunBliss,  о чем писать? Котенка нет пока. Более того, передержка в моем лице - крайний вариант из-за карантина.

Добавлено (04 Августа 2016, 15:21)
---------------------------------------------
lana3005, котика найдем и будем благодарны вашей переноске и пеленкам. Пока говорить о чем-то рано - нет животинки.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Сегодня котенка еще не видела. Я сейчас на работе, буду дома около 20-00. Если котенок будет на месте, то можно было бы сразу и ловить.

Добавлено (04 Августа 2016, 17:14)
---------------------------------------------
Если он будет на месте, буду звонить Lana0305 по поводу переноски и Estellita по передержке.

24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
только бы он был!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
нашли?

Добавлено (04 Августа 2016, 21:13)
---------------------------------------------
0298356262

26.  
26
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
котенка вечером не нашла. Но я и приехала достаточно поздно - уже темнело. Буду смотреть завтра днем.
27.  
27
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Хоть бы нашли. Удачи ! Жаль малого....
Trilbi 8 029 335 01 52
28.  
28
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Если найдете клетку, чтобы не контактировал некоторое время с моей Хлоей - могу взять. Без клетки - могу взять в ванную. 
Ну, естественно, при наличии куратора
29.  
29
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
ждем новостей
30.  
30
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
Топикстартер
Увы, котенка нет. Не хочется думать совсем о плохом, но уже и еда не стоит возле того места, где он обычно находился.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Часто находится помощь, но помогать уже некому... ((

sad он слишком долго ждал...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Oksana_Lev, можете поспрашивать у местного населения о судьбе котенка?
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana_Lev, , знаете, что?? Вы- взрослая тетя. Просто посмотреть мало. Поговорите с людьми! Повесьте объявления:  "ищу! Хочу забрать  и помочь!.." Как-то проявите инициативу. Все есть. Нет инвалида мимо которого проходили мимо. sad

 Малыш. Ну хоть в подвал бы забрали, найдя  его. Ведь видите, за пру дней все срослось.
 Прошу: пишите завтра о результатах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
да уж... все печально...
35.  
35
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Может кто-нибудь подобрал, поспрашивать бы там на месте....
Trilbi 8 029 335 01 52
36.  
36
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Что слышно?
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не пишите. Позвоните. Поговорите. Отпишитесь в теме по ситуации на сегодня. Можно здесь ждать ответов и не дождаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок с поврежденным позвоночником погибает на улице (Готова оплатить осмотр и необходимые обследования)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0