• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка 6-ти найденным котятам (sml[sad]нужна любая помощь)
Срочно нужна передержка 6-ти найденным котятам
1.  
1
.
минск, Зелёный луг
75 сообщений
Топикстартер
друзья нужна очень срочно нужна любая помощь котятам а также помощь 2-го куратора+ передержка так как наша скоро заканчивается sad пишите звоните расмотрим все варянты
тел +375257282512 Надежда (куратор
Сообщение отредактировал: nadejda1991 - Понедельник, 15.08.2016, 18:52
2.  
2
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Срочно нужна передержка 6-ти найденным котятам
Нужна передержка и помощь 2-го куратора (нужна любая помощь: заменитель кошачьего молока, лоток, наполнитель и прочее). Все котята здоровые, осмотрены врачом.
тел +375257282512 Надежда (куратор)
г. Минск

Сообщение отредактировал: olga_omelanuk - Суббота, 13.08.2016, 23:25
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи не согласован. В теме нет поручителя.
4.  
4
.
минск, Зелёный луг
75 сообщений
Топикстартер
Верочка переоформила заявку!!!!!!!

Добавлено (14 Августа 2016, 22:34)
---------------------------------------------
друзья котята ушли на платную передержку, но очень срочно нужен шампунь от блох, и таблетки от глистов для маленьких котят

5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата nadejda1991 ()
друзья котята ушли на платную передержку, но очень срочно нужен шампунь от блох, и таблетки от глистов для маленьких котят
Вероника
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я бы не рекомендовала котятам, только открывшим глазки, ни травить глистов, ни обрабатывать от блох. Максимум - немного побрызгать на подстилку Больфо-спрей от блох. И по максимуму руками их повыбирать.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Цитата Galla ()
Я бы не рекомендовала котятам, только открывшим глазки, ни травить глистов, ни обрабатывать от блох. Максимум - немного побрызгать на подстилку Больфо-спрей от блох. И по максимуму руками их повыбирать.
 поддерживаю!
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата nadejda1991 ()
Верочка переоформила заявку!!!!!!!
Вы не заявку переоформляйте, а перед тем, как заполнять анкету, прочтите правила, конкретно пункт о том, кто может выступать поручителем. Вы не можете быть и куратором и поручителем сама себе!

Добавлено (15 Августа 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Вы решили вопрос с передержкой? Ваших котят почему-то принимают за котят Эгиды, и требуют их забрать. Где сейчас котята и что с ними????

9.  
9
.
Минск, Чижовка
1 сообщение
Двоих из этих шестерых я могу передержать на выкармливании до 12 сентября, больше по количеству и надольше взять не могу - муж аллергик, реагирует на кошачью шерсть, в большой концентрации и дольше не выдержит, и с ним согласовано такое количество хвостиков именно на такой срок. После 12 сентября их надо будет у меня забрать - я уезжаю, и смотреть за ними будет некому. В воскресенье с утра договорились, что Надежда их привезет, котята сейчас у кого-то на платной передержке в Гатово, насколько я поняла. Четверо остаются пока под вопросом. Предлагаю еще помощь в обработке малявок от блох без химии, вручную.
Котятам срочно нужен второй опытный куратор!
Сообщение отредактировал: tatapet - Четверг, 18.08.2016, 16:06
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка 6-ти найденным котятам (sml[sad]нужна любая помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0