• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Погибает сбитый котенок! (sml[wow])
Погибает сбитый котенок!
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Сообщение копирую из контакта! в 19.38.
В нескольких шагах от остановки Семенова ( маяковского 154) напротив магазина Лагуна замечен котенок. Видимо его сбиили и подкинули под дерево умирать. Котенок тяжело дышит,не может встать, судороги. У меня нет возможности остаться и помочь. Может кто недалеко и сможет что-то сделать!?

на 23.00 он еще жив, дышит, поменял позу...никто не откликнулся..лежит там же. все чем сама сейчас могу 20 долларов+всяческая пиарная иная помощь...очень много на кураторстве. завтра на жаре он не выживет..если переживет ночь.никаких контактов девушка писавшая пост не оставила... может кто может в тамбур какой кто рядом пока ищется какая-то помощь.

Добавлено (30.08.2016, 23:56)
---------------------------------------------

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Столько людей прошло мимо... а утром уборщики выбросят в мусорный бак, как ненужный хлам sad
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
жил ли он ещё?,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Что-то известно?? Подъехал кто-то? могу взять на первое время!
Hiker
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
сфоткать и пройти мимо!!!!! shok Вот так одна прошла мимо, а через час помощь уже бьыла найдена. ТОлько кошка пропала. Потом искали неделю.....Столько потраченных впустую сил, времени.... Ах если бы тогда эта девушка всего лишь приютила на пару часов!!!!!!!!!!!
В наших силах все изменить!
6.  
6
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Никто не подьехал. Откликов нет. Именно такая ситуация про сфоткать и пройти мимо...до сих тошно вспоминать ну и Платон напоминание той истории еще не пристроен.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
я бы подъехала, но сильно привязана к работе, сейчас тупо отпуска и никого нет даже на замену.. должен же кто-то быть посвободней
Hiker
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Muchacha ()
Никто не подьехал. Откликов нет. Именно такая ситуация про сфоткать и пройти мимо...до сих тошно вспоминать
+100% sad
В наших силах все изменить!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
Нашла вк девушку, которая нашла этого котенка, написала мне пять минут назад: "Его там уже нет. И поблизости тоже.
И трава покошена на том газоне,где дерево было под которым он лежал"
Hiker
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Hiker ()
Нашла вк девушку, которая нашла этого котенка, написала мне пять минут назад: "Его там уже нет. И поблизости тоже.И трава покошена на том газоне,где дерево было под которым он лежал"Hiker
Надеюсь, эта девушка будет спать спокойно. nea Я безумна зла на такие ситуации. Ты стоишь и фоткаешь как перед тобой умирает животное. Но у тебя нет возможности остаться, а у влонтеров, которым "нечего делать", конечно, куча свободного времени...Этого котенка добили или выкинули в мусорный ящик, где он умер или еще умирает в адских муках!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В наших силах все изменить!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
LadyCat, судя по странице ВК, ей всего 15 лет. Не судите строго...  сколько взрослых вообще тупо прошло мимо, двор же не безлюдный(( Спрос с того человека, кто сбил и уехал.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата katya-koshka ()
всего 15 лет. Не судите строго... сколько взрослых
15 лет конечно оправдание. ПРосто сама была неоднократно в таких ситуациях, когда ЕСЛИ бы человек не побоялся бы забрать животное хоть на час, то и животное было бы живо и силы бы волонтеров ушли в нужное русло. Просто в таких случаях у меня перед глазами всегда встают эти животные, которых и жьвтем закапывают и в мусорки выбрасывают и собакам отдают.......
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 31.08.2016, 15:35
В наших силах все изменить!
13.  
13
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Трава покошена была еще вчера. И мне кажется он упал с высоты. Это не двор а газончик рядом с тротуаром обратной стороны дома. Вчера когда мне скинули пост он еще был жив, не реагировал ни на что и когда трогаешь ,но спокойно дышал без хрипов. Я пыталась искать помощь везде , не нашла ни авто ни денег ни желающих сьездить и помочь. Утром он там был , это точно. Почему не сообщили в 7.38вечера везде а только в 1й группе .Опросили очевидцев!оказывается его видела куча людей 154 дома и никому не сообщили.он там долго лежал чуть ли не весь день. вчера ночью все что я пыталась сделать было тщетно... скорее всего он умер и утром был мертв. Сама я не Бог,да район мой , последние деньги я предлагала...вся помощь стала приходить утром...когда похоже было уже поздно.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Muchacha, опять та же ситуация sad Просто ужас!!!!
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Погибает сбитый котенок! (sml[wow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0