• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочна нужна передержка на период приезда отлова (sml[help]Ситуация сос!)
Срочна нужна передержка на период приезда отлова
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА СПАСИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ПРИЕЗДА ОТЛОВА,ПОТОМ КОШКА ВЕРНЕТСЯ НАЗАД.Кошка очень доверчивая и её легко словят.Хорошая стерилизованная волонтерами беленькая кошечка Зефирка.С пристройством пока не получается.А начальница сегодня сказала"передушить всех кошек"и то что вызывает отлов.Другие котики диковатые и их так легко не словишь.А эту жалко.Я уже обзвонила всех знакомых и никто не может приютить её на время.Помогите.Раскидайте кто может по соц сетям.А вдруг кто и откликнется.И еще подскажите куда обратиться и у кого можно попросить юридическую помощь.Это ведь просто ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ.Кто может помочь даже советом обязательно звоните
Мой тел.+375298723600 Тереза.Кошка обитает в районе улицы Киселева.
Сообщение отредактировал: Tereza59 - Четверг, 01.09.2016, 16:07
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tereza59, , измените название темы( шрифт)- иначе тему удалят за нарушение Правил форума.

Добавлено (01.09.2016, 16:04)
---------------------------------------------
Tereza59, , дайте заявку в паиркоманду на текст и рассылку в соцсети.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Спасибо Наталья yes Я все сделала как вы посоветовали.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tereza59, а когда нужна передержка??
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Vivienne_, наберите пожалуйста Терезу.Она не сидит на форуме.За неё пишет другой человек у которого доступ к интернету есть.И информация будет точнее от самой Терезы.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
вы подавали заявку на экспресс-рекламу. Однако к заявке нет фото животного. Без фото, к сожалению, заявку взять в работу не можем.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочна нужна передержка на период приезда отлова (sml[help]Ситуация сос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0