Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Милашка. Сложная операция и уход
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
           

Мила-Милочка-Милашка... Милая, славная, нежная и очень красивая кошечка-подросток в темной шубке с шоколадным отливом. Глядя на эту ласковую, общительную и очень домашнюю кошечку трудно поверить, что совсем недавно она была бездомной и жизнь ее буквально висела на волоске. Все самое страшное уже позади: полуголодное и холодное, полное опасностей существование, 4 операции (у Милочки было выпадение прямой кишки), сложный восстановительный период. Теперь эта славная кошечка с замечательным покладистым характером ищет теплый дом, который украсит своим присутствием. Милочке 5-6 месяцев, она абсолютно здорова, не нуждается ни в каком особом уходе и специальном питании, уверенно пользуется лоточком; ласкова, дружелюбна, прекрасно ладит с детьми, легко найдет общий язык с другими Вашими питомцами. Приезжайте скорее знакомиться с Милашкой - она уже заждалась!
Звоните:
+375 (29)141-89-15 Ольга
куратор: Леонович Ольга camelia +375 (29)141-89-15
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 05.10.2016, 03:53
181.  
181
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Кошечка сегодня поменяла передержку. Я подробно объяснила про все нюансы лечения и ухода. Девушка очень внимательная и ответственная.
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, , хорошие новости. Давайте сейчас ей имя!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Я, конечно, извиняюсь, что встряла, но у вас больное животное, какой Китекат??! Его и здоровым нельзя давать.
184.  
184
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Если кто-то готов помочь хорошим кормом, дайте знать. Еще не откажемся от впитывающих пеленок. Пока идет реклама от группы в ВК, просили самим не рекламировать в соцсетях. 

На 12 10 2016
Остаток: -51.73
Приход: 0
Расход: 1.77
Итого:  -53.5
185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, спросите у Ольги Богдан как выписать корм.эгиде оплатит бнзналом. Не думаю что ему много нужно. И пакет пеленок.Но берите большой размер. Намного дороже.а котенку хорошо маленькая.

 и давайте уже уберем прямую кишку и  заменим на милое название. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 13.10.2016, 00:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, для будущей рекламы нужны хорошие фотографии. Если нет возможности у вас лично сфоткать котенка, пишите, посоветуем фотографа

Добавлено (13.10.2016, 10:59)
---------------------------------------------
camelia, а это вам чтиво к вашему последнему чеку https://ok.ru/volonterskaypomoch/topic/64292958909836

Добавлено (13.10.2016, 15:30)
---------------------------------------------
camelia, значит расклад такой.
Вероника может по безналу вам выписать сухой корм Киттен 4кг. Вам самой надо получить его на складе в районе Щомыслиц.
Если вам нужны пресервы (вместо сухого корма) и пачка пеленок, то можно выписать по безналу это в Короне на Кальварийской. Для этого надо выписать там счет-фактуру. Вероника сможет сделать это завтра. После оплаты в банке кто-нибудь из нас вам позвонит.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Четверг, 13.10.2016, 21:08
Богдан Ольга
187.  
187
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Ольга, во сколько Вам удобнее, чтобы я позвонила?

Добавлено (13.10.2016, 21:16)
---------------------------------------------
После длительного периода затишья сегодня сразу несколько человек предложили свою финансовую помощь. Молодой человек, который не захотел афишировать свое имя и фамилию, узнав о кошечке с Фейсбука, передал 50 руб. Светлана помогла 5 руб, перечислив их на банковскую карточку.
Спасибо вам большое за участие в жизни кошечки!
Кстати, наконец- таки у нее появилось имя. Причем мнения сразу нескольких людей совпали! Итак, Мила, или для друзей Милашка!
Сообщение отредактировал: camelia - Четверг, 13.10.2016, 21:43
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте  ей имя, а не прямая кишка... Так она у нас уже и ассоциируется.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
eph
189.  
189
.
Минск, Победа
13 сообщений
Ольга, держите в курсе, и обращайтесь при необходимости.
Надеюсь услышать, если вдруг кто у вас найдет возможность
пристроить малого, которого я показывал.

Спасибо. С.
190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
eph, , это- Вы помогли котеночку??? Спасибо Вам!!!

 Если тоже кого-то устраиваете- создавайте  тему, фото и в каталог и рекламу!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
eph
191.  
191
.
Минск, Победа
13 сообщений
Не за что, - паталогически нет времени чтото создавать в виду дефицита времени (
Могу помочь с расходами, котенок возле работы уже почти приручился (благо рядом дорогой ресторан), но лечить глаза нужно, и зима не за горами.
192.  
192
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата eph ()
Не за что, - паталогически нет времени чтото создавать в виду дефицита времени (


5 минут можно найти, чтобы сделать фото и выложить его. С волшебными словами попросить помощи в рекламе.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
eph
193.  
193
.
Минск, Победа
13 сообщений
Модератор, - можно найти, а можно не найти.
Давайте будем корректными, и взаимополезными, - чем я могу помочь я уже сказал, - ваши потенциалы помимо модерирования обсуждать не считаю нужным.
194.  
194
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Елена перечислила на счет 6 руб. Мужчина помог 20 руб, перечислив их на банковскую карточку. Его имя, к сожалению, я не знаю. Спасибо вам за помощь!

Добавлено (16.10.2016, 00:55)
---------------------------------------------
Алеся передала 30 руб. Спасибо, Алеся!

На 15 10 2016
Остаток: -53.5
Приход: 111
Расход: 0
Итого:  57.5

Сегодня были в ветклинике. Сняли кисетный и кожные швы. Пока все идет по плану. Рекомендовали кормить пресервами Royal Canin.
14 10 16 повторно провели дегельминтизацию. На очереди блошки и ушной клещ.
Сегодня по техническим причинам не удалось сделать фото, постараюсь выложить завтра.
Еще раз спасибо всем за помощь!

195.  
195
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, блошек надо гонять перед глистогонкой
Богдан Ольга
196.  
196
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Что лучше купить для лечения отодектоза у котенка, и как избавить ее от блох? Милашке около 5-6 месяцев
Сообщение отредактировал: camelia - Воскресенье, 16.10.2016, 11:47
197.  
197
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, сейчас от всех паразитов сразу рекомендуют стронгхолд. Купить 2 пипетки и накапать с интервалом 1 мес. Надо уточнить в инструкции.
Но глисты вы же уже гоняли. Поэтому блох можно погонять Барсом или адвантейджем для котят. А для лечения отодектоза врачи любят назначать Амит. Тогда может понадобится 3-5 обработок.
Богдан Ольга
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
У меня есть амит.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
199.  
199
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не знаю как Стронгхолд, но пипетка Адвокат точно идет от отодекоза (ушного клеща). Поэтому я всегда использую её, а не Стронгхолд. Цена почти одинаковая.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
200.  
200
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Стронгхолд тоже от клеща помогает yes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0