Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Милашка. Сложная операция и уход
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
           

Мила-Милочка-Милашка... Милая, славная, нежная и очень красивая кошечка-подросток в темной шубке с шоколадным отливом. Глядя на эту ласковую, общительную и очень домашнюю кошечку трудно поверить, что совсем недавно она была бездомной и жизнь ее буквально висела на волоске. Все самое страшное уже позади: полуголодное и холодное, полное опасностей существование, 4 операции (у Милочки было выпадение прямой кишки), сложный восстановительный период. Теперь эта славная кошечка с замечательным покладистым характером ищет теплый дом, который украсит своим присутствием. Милочке 5-6 месяцев, она абсолютно здорова, не нуждается ни в каком особом уходе и специальном питании, уверенно пользуется лоточком; ласкова, дружелюбна, прекрасно ладит с детьми, легко найдет общий язык с другими Вашими питомцами. Приезжайте скорее знакомиться с Милашкой - она уже заждалась!
Звоните:
+375 (29)141-89-15 Ольга
куратор: Леонович Ольга camelia +375 (29)141-89-15
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 05.10.2016, 03:53
201.  
201
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что стронгхолд и адвокат одинаковые. Мне веты всегда рекомендовали первый, не знаю почему.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 16.10.2016, 19:17
Богдан Ольга
202.  
202
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Bogdan, состав разный. Почитайте. Адвокат более широкого спектра. Действует также на демодекоз.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
203.  
203
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Мне кажется, что стронгхолд и адвокат одинаковые. Мне веты всегда рекомендовали первый, не знаю почему.
разные. Адвокат для кошек за 4 кг: В 1 пипетке содержится 100 мг имидаклоприда, 10 мг моксидектина,
 Стронгхолд содержит в качестве действующего вещества селамектин.

Добавлено (16.10.2016, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
А для лечения отодектоза врачи любят назначать Амит. Тогда может понадобится 3-5 обработок.
Только вчера разговоривала с ВИталием Поздняковым про отодектоз, пожаловался мне на слабую эффективность стронгхолда у котенка Сабы. Они после этого плюнули на советы врача и обработали ей уши авермектином ( Амит), после него дело пошло на лад. Возьмите у Витыфантик и спасибо скажите!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
204.  
204
.
Минск, Комаровка
77 сообщений

Обещанное фото. Опять получилось плоховато. Милашка такая активная! Столько движений в секунду... Хотя, на фото видна самая проблемная часть кошки. Как только получится хорошее фото, опубликую

Добавлено (16.10.2016, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата VITAFANTIC ()
У меня есть амит.
Виолетта, поделитесь Амитом?
205.  
205
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата camelia ()
Виолетта, поделитесь Амитом?
Да, завтра должна ко мне приехать,  а вы где-то неподалеку живете, раз Комаровка, звоните ей с самого утра
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
206.  
206
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Любовь, спасибо. Как Вы думаете, в 9 позвонить Виолетте будет поздно или нет?
207.  
207
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мне кажется, что лучше в 8 утра позвонить и попросить про амит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
208.  
208
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Виолетта, спасибо за Амит и витамины. Любовь Ивановна, спасибо, что согласились встретиться со мной и передать их. В ближайшие дни применим лекарства.

Добавлено (18.10.2016, 21:01)
---------------------------------------------
На 18 10 2016
Остаток: 57.5
Приход: 0
Расход: 0
Итого:  57.5

Пока никаких экстренных новостей. Все идет своим чередом. Разве только, на паштет для котят Royal Canin организм Милашки выдал непредвиденную реакцию... Пришлось немного подержать ее в клетке, пока стул не нормализовался. Сегодня исключили из рациона паштет, все пришло в норму.

PS Клетка в порядке, в прежнем состоянии и комплектации. Используется периодически. Светлана, не волнуйтесь

Добавлено (19.10.2016, 23:41)
---------------------------------------------
Сегодня передали еще 25 руб, которые были перечислены на банковскую карточку. Пока не знаю какую сумму, когда и сколько человек перевели. Если удастся узнать, напишу. Спасибо всем, кто участвует в судьбе Милашки!

Добавлено (20.10.2016, 08:38)
---------------------------------------------
Узнала только то, что перечислили 16.10- 5 руб, а 18.10- 20 руб (данные по выписке с карты)

Сообщение отредактировал: camelia - Вторник, 18.10.2016, 21:14
209.  
209
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СЕГОДНЯ В ВК МНЕ ПОСТУПИЛ ВОПРОС ОТ ЖЕЛАЮЩЕГО ПОМОЧЬ: "ПОЧЕМУ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ НЕ УКАЗАНА БАНКОВСКАЯ КАРТА? НА КАКУЮ КАРТУ СЕЙЧАС ВЕДЁТСЯ СБОР?"
camelia, прошу вас связаться в лс с Вероникой и переслать ей данные карточки, чтобы она включила в первое сообщение.
Богдан Ольга
210.  
210
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
На 23 10 2016
Остаток: 57.5
Приход: 25 (про которые я писала выше)
Расход: 0
Итого:  82.5

Завтра отвечу на вопрос

Добавлено (24.10.2016, 23:16)
---------------------------------------------
Написала Веронике в ЛС

211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
До сих пор нет имени у животного??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
На 26 10 2016
Остаток: 82.5
Приход: 0
Расход: 24.54 (наполнитель и корм)
Итого: 57.96
 
213.
213
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, давайте уже как-то определимся с именем и поменяем название темы?!
214.  
214
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата camelia ()
Кстати, наконец- таки у нее появилось имя. Причем мнения сразу нескольких людей совпали! Итак, Мила, или для друзей Милашка!
215.
215
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наличие имени круто, как переназовем тему?
216.  
216
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Вероника, Ольга и Наталья, спасибо за помощь кормом и пеленками. Передам их Милашке в субботу.
217.
217
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как переименовать тему Милашки? girl_mad
218.  
218
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Прошу помощи в составлении нового текста темы.
На данный момент Милашка готова к поиску постоянного дома. Было бы идеально сразу найти любящих хозяев. Передержка есть только до следующих выходных, т к потом Кристина уезжает в командировку на длительный срок. Об этом стало известно вчера. Поэтому ищем также и временную передержку (на срок около месяца). Для эффективной рекламы необходимо участие фотографа.
Милашке около 5-6 месяцев. Стойко перенесла 4 операции (лечили выпадение кишки). Постепенно, забывая все пережитое, становится красавицей с покладистым характером. Милашка оказалась очень! ласковой и общительной кошечкой. Отлично ладит с детьми, другими животными (даже собаками). Окрас очень интересный. На первый взгляд, шерстка кошечки черного цвета. Но если присмотреться, то есть и белая подпушь, и шоколадный отлив шерстки. Некоторые вибриссы тоже шоколадного оттенка. Прошла дегельминтизацию, избавилась от блошек. В медицинском уходе не нуждается.

Реквизиты те же
  • карта ББ 9112 0000 9488 4554 срок действия 03/19
  • Счет банковского вклада до востребования №01003703
    АСБ Беларусбанк Филиал 511 Отделение 310
    Леонович Ольга Викторовна


куратор: Леонович Ольга camelia +375 (29)141-89-15
поручитель: Белянова Наталья
219.  
219
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, напишите в теме http://egida.by/forum/59-3473-26 про необходимость помощи фотографа.
Заявку на поиск передержки и дома подавайте в пиар-команду вк
Богдан Ольга
220.  
220
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Написала в теме просьбу сфотографировать Милашку. Как-то там все вяло. Последняя заявка была опубликована полгода назад.

Добавлено (30.10.2016, 15:44)
---------------------------------------------
На 30 10 2016
Остаток: 57.96
Приход: 0
Расход: 0
Итого: 57.96

Вчера отвезла Милашке 20 пакетиков пресерв и 2 упаковки пеленок, переданные Эгидой. Заявку на фото оставила в теме. Кристина помогла раскидать рекламу по поводу временной передержки. На этой недели прошли очередную дегельминтизацию и лечение от ушного клеща. Кошечка чувствует себя замечательно.

Добавлено (04.11.2016, 00:13)
---------------------------------------------
На 03 11 2016
Остаток: 57.96
Приход: 0
Расход: 0
Итого: 57.96

Срочно ищем передержку. Кристина, у которой Милашка живет сейчас, уезжает в командировку послезавтра. На рекламу отозвалась только одна девушка, но сегодня же и передумала брать кошечку. Может кто-нибудь знает, где освободилось место для здорового животного, хоть до среды. Милашка ладит и с котами, и с собаками. Есть клетка. Завтра Милашке уже негде будет ночевать. Поздно вечером я тоже уезжаю из Минска. Нужна помощь

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0