• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты, кошки и котята возле церкви (sml[sad]Нужны передержки, помогите спасти)
Коты, кошки и котята возле церкви
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возле церкви в сухарево живут коты. Морды все время меняются, потому что их там постоянно травят.. Есть одна неравнодушная женщина, которая кормит, остальные издеваются и травят, одного кота залили бетоном  shok Такие вот верующие "люди"..

Ищем передержки для очень ласковых и красивых котов, кошек и рыжего котёнка. 
Фото только такие пока, мы были в жуткой спешке.

     

Пока насчитали:
2 трехцветки взрослые
1 кот черно-белый с поврежденной лапой (не становится на нее, нужно его забирать в первую очередь)
1 подросток серый с мраморными разводами (на фото не попал)
1 котенок рыжий, мальчик, нереально красивый.

Думаю, что котов больше, но эти ласковые, и их реально спасти. Если все сделать быстро, можно успеть кого-нибудь подготовить к акции. 
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!  Будем курировать до пристройства.

+375-29-6094626 Марина
+375-29-6031032 Татьяна
2.  
2
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
ап
+375 (44) 540-75-10, Юля
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а как же настоятель церкви ? разве он не обязан наставлять на путь истинный ? или ему всё равно?что его прихожане делают с божьими тварями? или у них такая вера?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, там всем все равно.. Сегодня в этом убедились. И коты реально в опасности постоянно  sad
Есть у них еще охранная собака в будке, так ей даже воду не наливают, вообще, женщина каждый день поздно вечером и ее кормит и поит. Ужас.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
.
+375 (44) 540-75-10, Юля
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad

Добавлено (14.09.2016, 20:59)
---------------------------------------------
UP
Ни одного отклика, даже по котенку (( Малыш совсем грустный, даже покушать не вышел.
Кошки нереально ласковые и красивые, и все, как на подбор, трехцветки.
   

Пожалуйста, у кого есть хоть одно местечко, помогите! Коты в реальной опасности там постоянно. 
Всем обеспечим, можем дать клетку! Если быстро найдем передержку, можем успеть к акции.

7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
тогда просто жуть! к сожалению передержкой помочь не могу ,может в епархию письмо отправить ,хотя это ничего не изменит ,,просто убьют бедняг и весь спрос,,,
, а они живут внутри двора или за забором,могут сказать что не их ,если с разговором к ним прийти, как же так,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А рыжий котёнок есть?Просветить сможете?Попробую перехватить тогда ненадолго.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, да! Вот такой малыш:

Завтра можем просветить тогда, и привезти можем куда скажете. Огромное спасибо!!!
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ок.

Добавлено (14.09.2016, 22:18)
---------------------------------------------
Мамочка, сколько ж в тебе рыжего!,
Сколько же солнца в твоей шерсти!
Мама, мамочка - можно, я выживу,
Мама, не надо мне сказок о смерти...

Мама, а сколько ж в тебе солнышка!
Мама! Какой у тебя бок теплый -
Мама, ну да, я болен... немножечко,
Но ты не плачь, я поправлюсь, что ты...

Мама, смотри, я ж такой рыжий,
Словно не кот я, а лист клена -
Мама, ты думай, что я - выжил -
Мама, ты думай, что я - дома...

Мама, ты думай - что мы с братом
Под солнечным боком мурчим вместе...
Жаль, что дороги мне нет обратно -
Там, где мне мама поет песню...

Надо ж, а я был такой рыжий,
Надо же - имя было древесным...
Люди, не плачьте, что я не выжил -
Мы возвращаемся. Это известно...

Мы возвращаемся...Листья.. Дождик...
Ветер стеклянное озеро морщит...
Люди.. любите домашних кошек...
Да и бездомных...любите тоже...

Добавлено (14.09.2016, 22:21)
---------------------------------------------
Прочла в июле ,когда была в Испании.Обещала себе помочь какому-нибудь бедолажному рыжику.Попытаюсь выполнить.Только ,если с микроспорией,я бессильна.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adekisad нельзя мне такое читать.. 
Завтра буду Вам звонить, договоримся по времени. Спасибо еще раз!
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
sad Да,это очень грустно.Но для исправления несправедливости есть Вы,я и ещё много неравнодушных.Может ещё кого-нибудь такие стихи сподвигнут на доброе дело.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
up
+375 (44) 540-75-10, Юля
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали маленького, просветили, все чисто. Совершенно балдежный парень, в машине сразу уснул без задних лап. Завтра поедет к adeki, ура!

Добавлено (15.09.2016, 22:03)
---------------------------------------------
Сегодня снова вышел черно-белый котик с травмированной лапкой, лапа совсем распухла, на нее совсем не становится. Было темно и сфотографировать не получилось. Котик очень красивый, хоть и не популярного окраса. Очень просим дать ему шанс и помочь передержкой! Всем обеспечим и дадим клетку.

15.  
15
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
как называется храм в Сухарево этот? (мож, он и не один там, поэтому и спрашиваю)
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Малыш у меня.Он такой маленький,просто страшно.Говорю мужу:у нас тигр в ванной,не пугайся.Муж зашёл-не нашёл.А тигр спал в лотке и слился с наполнителем.Аппетит хороший.С лотком пока непонятно,т.е. для сна он его использует,в а в правильном направлении ,пока вопрос.

  

   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.09.2016, 19:18
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Какая лапулечка!!!

Добавлено (16.09.2016, 21:42)
---------------------------------------------
Очень красивый окрас!

18.  
18
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Не может всем быть все равно.Я  могу сходить к настоятелю.Кто сможет составить компанию? Ведь спасение этих котиков не решает полностью вопрос.Если надо, выйдем на более вышестоящий уровень, но сначала надо идти к настоятелю.Везде разные люди. Может, все удастся решить.
Кто сможет сходить со мной? 
(029)330-40-71 Наташа.На форуме бываю не всегда, лучше звоните.
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Взвесила Берендея(кодовое имя).Вес 600 гр.Скушали глистогонку.Аппетит отличный,игривость зашкаливает.Лоток освоен.Золотой ребёнок!

Добавлено (18.09.2016, 18:14)
---------------------------------------------
Царь Берендей.(по Жуковскому).

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата bratellka ()
Не может всем быть все равно

может shok у нас там были очень нехорошие истории с собакой.
Практически издевались над ней . Забрали мы щенков выживших, собаку стерилизовали. Начали рекламировать. Кто-то из этих благостных верующих узнал ее по рекламе. Собирались в суд подать на нас, за то что собаку украли и сделали не " божеское дело " .
Была я у их главного на приеме (не знаю что такое настоятель blush ) вместе с Катей Galandriel и Красной
наглый , самоуверенный, жестокий. sad Ему наплевать на то, что это живое. Речь одна - вы украли имущество церкви
Собаку забрали, правда немного улучшили ее условия проживания и обещал поставить на довольствие.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты, кошки и котята возле церкви (sml[sad]Нужны передержки, помогите спасти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0