• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мурёнкины дети хотят кушать! (Семейка на передержке,оставшаяся без куратора, просит помощи!)
Мурёнкины дети хотят кушать!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Котосемья из этой темы http://egida.by/forum/111-29382-1 и я, очень просим помощи! Актуальная помощь-еда,лотки,наполнитель.

Мурёнкины дети подросли,выросли хорошенькие и мимишные котята, но, пока никого не забрали...Пиарим-пиарим, а всё никак, то звонков нет совсем, то собираются приехать-и не доезжают...И так как растут они быстро,их шестеро, а помощи от нашедшего их нет, мне становится тяжело их прокормить. Помимо них у меня на передержке ещё 25 хвостов(и свои, и подобрыши, и отказники,как эти) , у меня заканчиваются уже все запасы кормов и наполнителя, лотков не хватает. Пожалуйста, помогите кто чем сможет, а то я совсем в отчаянии!!!
Можно передать сразу необходимым, либо перечислить деньги на покупку:
Телефон +375-44-768-15-57(velcom) или viber.

Есть карты
- Беларусбанка 9112 0000 9886 8249 до 06\18
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]-БПС банка 4318 3640 2428 8309 до 01\19[/font]

P.S. Может кто-нибудь ещё сможет помочь активным пиаром?! Очень переживаю,чтобы они всё-таки пристроились, а не "застряли" у меня на передержке плюс ко всем остальным...

По самим котятам-2.5 месяца, кушают натуралку и корм, ходят все в лоток.
Сообщение отредактировал: nadia_nadia - Вторник, 13.09.2016, 20:19
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата nadia_nadia ()
Может кто-нибудь ещё сможет помочь активным пиаром?!
Разместите фотографии.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мурёнкины дети хотят кушать! (Семейка на передержке,оставшаяся без куратора, просит помощи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0