Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Котята-дачники
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Котята 5 шт., ухоженные, игривые, к еде не привередливые, возраст три месяца, живут на даче.

        

Требуется срочная помощь, помогите сохранить пять невинных душ. Два месяца назад бездомная кошка привела на нашу дачу котят, жена, надеясь их пристроить, начала прикармливать и присматривать за ними, в результате привязалась к ним. Сейчас котята подросли, им уже три месяца, красивые, резвые, ухоженные, а дачный сезон кончается, что с ними будет если их оставить на пустой даче на зиму не трудно догадаться, они погибнут. Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице.Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице, ни жилищные условия, ни материальные не позволяют нам взять себе еще пятерых, к тому же возраст и здоровье уже предельные. Пытались их пристроить через соседей родственников, знакомых, интернет все безрезультатно. Этот сайт читают многие, возможно среди Вас найдутся люди, которые смогут принять действенное участие в судьбе котят.

+375 (29) 621-63-90, Валерий Васильевич
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Марина спасибо.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Растут как на дрожжах... Уже- кони, а не котята.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.
63
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерий, Пастернак будет проходить 15-16 числа, в какой день вам удобно привезти котёнка? Желательно его или искупать, или хоть влажными салфетками протереть, чтобы был более менее "товарный" вид. Вы будете все время с котёнком? Если не пристроится и не будет передержки его нужно будет забрать обратно
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приходите 15 и 16. Пробуйте оба дня!!! Может, заберут одного 15, тогда можно будет прийти 16 с другим.

Добавлено (12.10.2016, 16:54)
---------------------------------------------
Верочка, , котят пускают на кровать. Нужно понимать, они не грязнули.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.
65
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А так же их пускают на улицу, где почти целыми днями дожди и слякоть. Моё дело лучше предупредить
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Наталья ()
Растут как на дрожжах... Уже- кони, а не котята
 Да, им явно уже не 3 месяца. Мне кажется они родились вторая половина мая - начало июня, значит им не меньше 4,5 месяцев, буду исправлять в текстах.
67.  
67
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Я написала в объявлениях - 4 месяца.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Верочка ()
А так же их пускают на улицу, где почти целыми днями дожди и слякоть.
 Мои все кошки ходят на улицу, но не одна не пришла грязная ни разу. Но если есть возможность помыть, то они будут хорошо пахнуть шампунем, а это +

Добавлено (12.10.2016, 17:43)
---------------------------------------------
Фото пробуйте еще делать крупным планом, можно отдельно мордочку. Что-то да получится. Теперь ведь не пленочные фотоаппараты, не получилось удалил.

69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
может, писать красавцы-подростки ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
На улице мороз, воду отключили, свет пока есть, дачная печка не приспособлена для зимы, продержимся неделю, надежды на Пастернак мало.

Добавлено (13.10.2016, 12:59)
---------------------------------------------
Скоро суббота, скоро Пастернак, а у меня куча вопросов на которые нет ответа. Кто нибудь просвященный свяжитесь со мной по телефону 8 029 6216 390 вел. и ответти на них.  С глистами разобрались, внешний вид у них отменный, достаточно ручные, к туалету не приучены shok . Жду звонка.

Добавлено (13.10.2016, 13:06)
---------------------------------------------
Хорошая новость вода есть, ее не отключили просто она замерзла, сейчас оттаяла. Какой дорогой в Логойске кошачий корм, всегда покупал на Комаровке по скидкам процентов на 40 дешевле.
Сообщение отредактировал: Валерий - Четверг, 13.10.2016, 13:10
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
71.  
71
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Валерий, на Пастернаке должно быть много фотографов. Попросите их сделать фото для рекламы и выслать Вам на почту.

Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
72.  
72
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Со мною связалась Вероника и ответила на мои вопросы, всем спасибо.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
73.  
73
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Хотела оплатить ТОП на OLX, - хоть что-то сделать для этих котят, - да у меня проблемы с карточкой(((
ПОМОГИТЕ оплатить ТОП на OLX! По ссылке https://www.olx.by/obyavle....OF.html

Большое спасибо за помощь заранее!
Удачи!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
stolelena, у меня на olx висит 4 объявления с этими котятами с разными текстами. Поднимаю в разные дни, чтобы были повыше. 
Очень прошу только не размещайте объявлений на olx с телефоном Валерия (stolelena, видела, что вы не указывали номер), а то меня уже 3 раза банили на olx.

Валерий,  если у вас вдруг есть объявления на olx, удалите, пожалуйста, а то этот сайт  со своими тараканами.
75.  
75
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Да, да, я знаю, - поэтому и не указывала телефон Валерия.
Сообщение отредактировал: stolelena - Четверг, 13.10.2016, 23:20
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
спасибо всем, кто пытается как-о устроить этих коней!! еще месяц- и стерилизовать можно.

 Пусть бы на Пастернаке хоть одного пристроить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.
77
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерий, еще раз повторюсь, если котят не заберут за время выставки, вам придется забрать их обратно!
78.  
78
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Вероника, знаю. Опять мороз. Я думал они по 300 гр., а оказалось самый большой 2,8 кг., а самый маленький 2,4 кг. И не какие они ни кони. Взвешивали когда давали микстуру от глистов.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Валерий ()
Я думал они по 300 гр., а оказалось самый большой 2,8 кг., а самый маленький 2,4 кг. И не какие они ни кони.
 Ну 2,5 кг - это нормальный вес для котят их возраста, 300г - это примерно месячный котенок.
Под словом кони, Наталья имела ввиду, что они уже не мимишные котята, а уже почти сформировавшиеся кошки. Их уже через месяц-1,5 можно стерилизовать/кастрировать.
Сообщение отредактировал: busel02 - Пятница, 14.10.2016, 11:09
80.  
80
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Пастернак окончился неудачей, два человека реально заинтересовались, обещали позвонить, пока молчат, собирался и сегодня побывать на этой ярмарке, но нет сил, что то измотался да и котята очень тяжело перенесли поездку, всю дорогу орали, метались по боксу, один рыжий нос заболел. Вот такие дела. Котята в самом деле очень большие, предложенную Вероникой клетку чуть не разнесли, пришлось выставлять их в переноске.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0