Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Котята-дачники
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Котята 5 шт., ухоженные, игривые, к еде не привередливые, возраст три месяца, живут на даче.

        

Требуется срочная помощь, помогите сохранить пять невинных душ. Два месяца назад бездомная кошка привела на нашу дачу котят, жена, надеясь их пристроить, начала прикармливать и присматривать за ними, в результате привязалась к ним. Сейчас котята подросли, им уже три месяца, красивые, резвые, ухоженные, а дачный сезон кончается, что с ними будет если их оставить на пустой даче на зиму не трудно догадаться, они погибнут. Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице.Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице, ни жилищные условия, ни материальные не позволяют нам взять себе еще пятерых, к тому же возраст и здоровье уже предельные. Пытались их пристроить через соседей родственников, знакомых, интернет все безрезультатно. Этот сайт читают многие, возможно среди Вас найдутся люди, которые смогут принять действенное участие в судьбе котят.

+375 (29) 621-63-90, Валерий Васильевич
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерий, , мы органмиуем стерилизацию и передержку кошки. Привезете ее на стерилизацию???

 Я боюсь одного: что, раз коотята такие большие, мама может родить в любой день снова.... И это уже будет- беда..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата Наталья ()
Валерий, , мы организуем стерилизацию и передержку кошки. Привезете ее на стерилизацию???
Хорошо, но: 1. Пока котята не устроены их нельзя отлучать от кошки, она ходит за ними по пятам, они к ней привыкли, они ее сосут, они спят на ней согреваясь. 2. А что дальше после передержки - на мороз, тоже, что на Гурского.

Добавлено (22.10.2016, 07:53)
---------------------------------------------
Выдержали один день, снова на даче, котята не пострадали, холодно, нет воды, спим не раздеваясь, дача летняя. Надеемся на Вас всех.

Добавлено (22.10.2016, 08:08)
---------------------------------------------
Позвонила одна из читательниц форума, дала двух человек желающих приобрести серого котенка, один отказался сразу, другому отправил фото по электронной почте - думает, если повезет сообщу незамедлительно.

Добавлено (22.10.2016, 11:21)
---------------------------------------------
Скрывается на звонки не отвечает, думаю очередная пустышка.

Сообщение отредактировал: Валерий - Суббота, 22.10.2016, 07:57
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Котята эти уже вполне самостоятельные,  а сосать кошку они могут и до года. И поверьте, кошка будет только рада, если ее перестанут сосать.
124.  
124
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата busel02 ()
кошка будет только рада
А кто будет греть котят?

Добавлено (23.10.2016, 15:11)
---------------------------------------------
Ау люди! Котята пропадают, да сжальтесь над ними наконец.

Добавлено (23.10.2016, 16:43)
---------------------------------------------

Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Очень жаль, что у вас нет возможности взять котят в квартиру, было бы намного проще и вам спокойнее , надо немного времени на пристройство, бывает часто, даешь объявления каждый день,никто не звонит, потом уже неделю, две, месяц не даешь-начинают звонить. По каждому коту есть отклики. Я сегодня о вас вспоминала, что вы мерзнете на даче, вот начинаете паниковать. Можно попросить помощь кормом, автопомощью, привезти котят, если надо. В самом крайнем случае, их стерилизованными всегда можно вернут обратно , здесь ни вы ни котята ничего не теряют.но я уверенна, что это не понадобится. Но это опять, со стороны проще.
Надеюсь, найдется передержка
Сообщение отредактировал: 999999999 - Воскресенье, 23.10.2016, 17:53
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
чтобы передержка нашлась, ее нужно искать - разбрасывать СОС в соцсетях, предлагать полное обеспечение, может рассмотреть умеренно платные варианты. Здесь у всех своих под завязку
127.  
127
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Пропадают котята, помогите!!!!!!!!!
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Фотографии не раскрываются .
А где это находится, может кто то смог бы съездить , сделать непринужденные фотографии крупным планом
а то что то эта фотография слишком серьезная рыжего носа не цепляет
129.  
129
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Не выдержала жена, заболела, простыла, отвез домой, один на даче, холодно, печь держит тепло 5 часов, в доме 12 градусов, пока здоров, котята тоже, кошка немного кашляет, держусь. 28 октября к врачу, а там плановая госпитализация.

Добавлено (24.10.2016, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата 999999999 ()
Фотографии не раскрываются .
Никто не поможет, дача в 30 км. от Минска, дайте номер вайбера, с телефона отправлю штук 20 фото высокого разрешения, здесь слабый компьютер плохо дружит с интернетом, а с планшета или телефона не получается.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Цитата Валерий ()
Не выдержала жена, заболела, простыла, отвез домой, один на даче, холодно, печь держит тепло 5 часов, в доме 12 градусов, пока здоров, котята тоже, кошка немного кашляет, держусь. 28 октября к врачу, а там плановая госпитализация.

вот поэтому я про вас вчера и думала, что мучаете себя, везите котят в город, как нибудь месяц два  продержитесь.

можете отправить мне, 029 377 41 68
только я через час ухожу от компьютера до завтра
131.
131
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8029 275 50 03 Вайбер
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Один малыш, вернее малышка у меня.
По характеру очень ориентирована на человека и дом.
Будем приучаться к лоточку.
Надеюсь эта умница не подведет.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Понедельник, 24.10.2016, 20:09
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто остался? Трехцветки и рыжий? ??
Таня.спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Отозвался самый "неокошаченный" человек с животными за ...надцать. С огромным добрым сердцем человек ,наша Татьяна.
Малышка чистенькая,ухоженная,спокойная. Просвет на микроспорию- отрицательно. Умеет "разговаривать"-мурчать в ответ на обращенную к ней речь.
На даче остались еще две девчули-трехцветки , мальчик бело-рыжий и мама-кошка.
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин. И ВСЕХ, включая маму, нужно спасти.

 Валерий. Я еще раз Вас спрашиваю: Вы привезете в назначенное место и время кошку-маму на стерилизацию, если мы найдем ей место на период ПОСЛЕ операции. И потом заберете на место.

 Иначе скоро там будут  не три оставшиеся, а еще ШЕСТЬ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
prostokrasavitsa, спасибо за малышку!
Будем ждать фото и помогать рекламой!
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Ночь у нас прошла весело- не спали мяукали, в 4 утра ребенка пришлось выпустить из клетки,
а утро еще веселее было, пришлось стирать подмоченную постель.
На работу бежала так, что аж пятки сверкали.
Вот они радостные будни волонтера.
Но в целом девочка прелесть, очень любит ручки и гладиться.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
138.  
138
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Еще один ушел, спасибо Татьяне, хороший человек, совсем маленькая квартира и столько живья. Держимся, на улице ноль градусов, у нас с котятами 15' , печь хоть и недолго но греет, даже уютно, на улице дождь, ветер,а у нас худо бедно ничего.  Рыжий нос наверное приболел, лежит не поднимается, не ест, дал из ложечки теплого молока проглотил, не взял даже любимый Вискас, лежит у печки накрытый одеялом. Что будет дальше не знаю. Спасибо всем за устройство Полосатика, Татьяна назвала его Мышкой.

Добавлено (25.10.2016, 12:14)
---------------------------------------------
Всем приславшим Вайбер отправил фото и даже видио. Среди них есть фото с Пастернака, правда не очень выразительные. Пристроить бы трехцветок, белого решили взять себе на передержку, он самый проблемный. Осталось три дня.

Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Валерий, такая погода. Я вас тоже вспоминала, как вы там оборону держите.
Больной малышке нужно подавать лекарство, тут одним молоком не обойтись.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
140.  
140
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
К стати, трехцветки очень красивые у них короткая но очень густая и шелковистая шерстка, очень ласковые и игривые, мордочка трехцветная невыразительная, но необычная, глазки маленькие черненькие, усы белые торчком, как у рака, они мог ли бы доставить огромное удовольствие своему будущему хозяину. Народ почему то считает, одного кота в доме достаточно, нет вдвоем- троем им намного интересней, да и хозяевам тоже, по себе знаю.

Добавлено (25.10.2016, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата prostokrasavitsa ()
Больной малышке нужно подавать лекарство, тут одним молоком не обойтись.
У меня только цитрамон и активированный уголь, а так же десяток сердечных и диабетических.  Татьяна Ваш тел. не поддерживает вайбер поэтому не могу отправить фото, скиньте по личке адрес электронной почты

Добавлено (25.10.2016, 12:48)
---------------------------------------------
Татьяна, Рыжий нос поднялся сосет кошку, она перед этим вылакала почти кружку молока, может все образуется.

Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0