Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Котята-дачники
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Котята 5 шт., ухоженные, игривые, к еде не привередливые, возраст три месяца, живут на даче.

        

Требуется срочная помощь, помогите сохранить пять невинных душ. Два месяца назад бездомная кошка привела на нашу дачу котят, жена, надеясь их пристроить, начала прикармливать и присматривать за ними, в результате привязалась к ним. Сейчас котята подросли, им уже три месяца, красивые, резвые, ухоженные, а дачный сезон кончается, что с ними будет если их оставить на пустой даче на зиму не трудно догадаться, они погибнут. Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице.Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице, ни жилищные условия, ни материальные не позволяют нам взять себе еще пятерых, к тому же возраст и здоровье уже предельные. Пытались их пристроить через соседей родственников, знакомых, интернет все безрезультатно. Этот сайт читают многие, возможно среди Вас найдутся люди, которые смогут принять действенное участие в судьбе котят.

+375 (29) 621-63-90, Валерий Васильевич
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
181.  
181
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата Наталья ()
Мне кажется,что я нашла кошке передержку. Все оговорки с пережержкой,и,возможно,всё получится с кошкой. Валерий. См вас :привезти -увезти.
Да я это обещал сделать, не понятна последняя фраза, в 16,30 врач, что скажет? Если плохо найду способ передать кошку.

Добавлено (28.10.2016, 15:00)
---------------------------------------------
Кстати некоторые подробности о кошке, у нее сильно разработаны соски 6 шт. и есть молоко. А возможно она беременна, толстый живот.
Сообщение отредактировал: Валерий - Пятница, 28.10.2016, 15:01
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Валерий, вы котенку  бело-рыжему добавьте в лоток с наполнителем горсть земли или песка из песочницы, чтобы он быстрее понял, что это туалет.  Этот совет я в Инете прочла, давно, когда свою первую кошь с улицы принесла и встал вопрос с туалетом. Она быстро все поняла.

Добавлено (28.10.2016, 15:06)
---------------------------------------------
Наполнитель ему лучше не древесный, а типа песочка некрупного купить , без всяких ароматизаторов .

183.
183
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин!!! А котят у нее нет??? Она все время на виду у вас и со своими? 

 Дождались..

Добавлено (28.10.2016, 15:29)
---------------------------------------------
Валерий, . Вы привезете ее в любой день??? В любое время? Записывать на стерилизацию??

Добавлено (28.10.2016, 16:11)
---------------------------------------------
Валерий. Вместе с кошкой оставьте деньги на наркоз. Эгида оплатиь все,что можно по безналу. Вы - расходники.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
184.  
184
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Новости про Мышку.
Это не котенок, а урчащее облачко, окутывающее своей любовью и теплотой.
Она просто чудо какое то, с коленок не слазит и постоянно урчит.
Спит рядышком, перед сном обязательно обласкает меня со всех сторон.
Утром только будильник прозвонит, она видя,что я пошевелилась, тут же счастливо приветствует урчанием.
С лотком стало налаживаться, так как я накопала песка с песочницы и добавляю его в древесный наполнитель,
Так ей стало понятнее для чего стоят эти лотки
Обрабатываю десна, так как есть воспаление.
Дается лечить вообще без проблем.
Характер прекрасный, ни с кем не конфликтует, ни с котами, ни с собакой.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Пятница, 28.10.2016, 17:49
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
185.  
185
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата prostokrasavitsa ()
Новости про Мышку.
Спасибо Танюша Ваши слова бальзам на душу. Позвонила Наташа ждет завтра кошку у себя, похоже все устраивается лучшим образом, остался только бело-рыжий, тоже нежный, ласковый котенок, с нетерпением жду решения его судьбы.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Валерий ()
остался только бело-рыжий, тоже нежный, ласковый котенок, с нетерпением жду решения его судьбы

Он солнечный малыш. Его рыжие пятнышки это лучший антидепрессант особенно в холодноснежный сезон.
Имя ему нужно придумать подходящее.

Добавлено (28.10.2016, 18:44)
---------------------------------------------
Валерий, вы большой молодец, что не прошли мимо и старались как могли помочь этой семейке.
Они замечательные и по окрасу и по характеру.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
187.  
187
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата Наталья ()
Вы привезете ее в любой день??? В любое время? Записывать на стерилизацию??
Да все хорошо завтра до 10 часов кошка будет у Наташи на стерилизации и последующей передержке. Спасибо.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
188.  
188
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Кошку не кормить....завтра стерелизация!!! Жду вашего звонка, скоординирую вас на завтра!!!
Вопрос назрел: кошку заберете или пристраиваем?
189.  
189
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Валерий, какую рекламу для бело-рыжего давать, с каким текстом теперь?
Он у Вас. Как советуют, нужно придумать ему ИМЯ, плюс - постараться новые фото сделать.
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Ranata ()
кошку заберете или пристраиваем?

конечно нужно пристраивать, ну куда ж ее на улицу обратно?
191.  
191
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата Ranata ()
Вопрос назрел: кошку заберете или пристраиваем?
Пристраиваете Вы.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
192.
192
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Ranata, . Я Вас благодарю, что Вы согласились принять ее. Я в эту тему приходила нервно.. Понимая, что  окончательно можно разгрести вопрос, стерилизовав кошку. Я обращалась ко многим в л.с. Согласились только Вы. Еще раз- без ВАС не было бы мне покоя, а истории- конца. yes

 Сейчас, главное, чтобы она не родила нам к субботе...

 1. Кошкой Валерий заниматься не будет. Спасибо ему, что он держит слово и поедет за ней и привезет. И даже оплатит . Браво!
 2. Наташа. Честно я понимаю, что у кошки ДВА варианта:
- быть стерилизованной и выхоженной после операции и на место( о чем просила я)
- остаться на устройство( но у кошки НЕТ куратора и Валерий им не будет)
 От Эгиды я могу только обещать, что, если кошка останется у Вас до устройства,  кошка будет обеспечена кормом и наполнителем. В дальнейшем вакцинами и оплатой визитов на вакцинацию
3. Если кошка останется у Вас- нужно ей создать отдельную тему. С историей и фото. 
4. На сегодня Эгида выделяет для содержания кошки  мешок наполнителя ( 15 -20 л), 10 кг корма Пурина. Лоток. На первое время этого достаточно. Если кошка поедет на место, дадим корм Валерию оставлять ей на неделю. Нужно будет ездить кормить.

 В любом из вариантов мы выигрываем: котят больше там не будет.

Добавлено (28.10.2016, 22:11)
---------------------------------------------
stolelena, . Нужна будет помощь в рекламе и этой кошки. Не бросайте нас пожалуйста..

prostokrasavitsa, , Татьяна! Спасибо Вам за одного из этого семейства!

 Только вместе у нас все получается!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
193.  
193
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Кошка какого окраса?
194.
194
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черная. Красивая. Говорят, ласковая.

Добавлено (28.10.2016, 22:21)
---------------------------------------------


черная- это мама.

Добавлено (28.10.2016, 22:22)
---------------------------------------------
Валерий, , остались у Вас фото мамы???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Кошка-мама

196.  
196
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
У меня есть ручки на черного кота или кошку...людям не принципиально пол. Буду предлагать.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Ranata ()
У меня есть ручки на черного кота или кошку...людям не принципиально пол.
Надеюсь им не к хэлоуину нужет черный кот shok
198.  
198
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Не успеем после стерелизации восстановится к Хэлуину))) нет конечно же
199.  
199
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата stolelena ()
Валерий, какую рекламу для бело-рыжего давать, с каким текстом теперь? Он у Вас. Как советуют, нужно придумать ему ИМЯ, плюс - постараться новые фото сделать.
Он у меня дома. Помоем, приведем в порядок, сделаю фото. Фото будут завтра-послезавтра. Текст объявления исходя из этого.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
200.
200
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, спасибо Вам!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0