• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно ишем передержку котенку со сломаной лапой (Котенок 2х месяцев вчера во дворе пришел со сломаной лапой.)
Срочно ишем передержку котенку со сломаной лапой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Котенок 2х месяцев вчера во дворе пришел со сломаной лапой. Сегодня утром смогли его выловить, свозили в ветеринарку, ему сделали укол и сказали на рентген отвезти сделать и что есть укус собаки. Мы все сделаем, наверно придется ставить лангетку, но везти некуда, надо лечение дома, а у меня никак нет возможности взять к себе хоть на время лечения. Помоги такому красавчику найти передержку или новый дом! Я на время передержки обеспечу едой и нужными лекарствами и буду дальше искать дом, давать рекламу.

nastaz
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В соцсетях ищите передержку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Наталья, еще нет, не знаю толком куда там писать
nastaz
4.  
4
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
nastaz, вот тут неплохая подборка групп для размещения постов ВК.com/wall7088261_2990 (вк заменить на vk)
+375 (44) 540-75-10, Юля
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
nastaz, а Вы есть в ВК ? Хочу разместить пост от группы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
labrador, мой профиль вк.com/id7099545

Добавлено (28.09.2016, 13:26)
---------------------------------------------
sova_cava, спасибо

nastaz
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
котик оч симпотный! Нужно его к врачу....
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Vivienne_, сегодня повезем, но если лангетку поставят его совсем некуда везти, на улице не сможет ходить. А после выздоровления думаю его можно будет отдать, он очень красивый и молоденький еще. Займусь активно его рекламой.
nastaz
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
просветите на микру обязательно ещё...
Вероника
10.  
10
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Vivienne_, свозили, сделали рентген.  сказали надо спицу ставить, перелом в таком месте что не срастется сам. 2 млн сказали за операцию, сейчас буду искать деньги, думала как то поменьше выйдет, но бросать с такой ногой тоже не хочется

Добавлено (28.09.2016, 15:42)
---------------------------------------------
на передержку вроде бы могут взять

nastaz
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата nastaz ()
на передержку вроде бы могут взять
хорошие новости!!!
Вероника
12.  
12
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Vivienne_,  да, только на операцию пока у меня денег столько нет(

Добавлено (28.09.2016, 16:18)
---------------------------------------------
сказали перед операцией ее надо чуток пролечить, куплю лекарства, пока будем лечить может найдутся деньги)

Добавлено (28.09.2016, 16:18)
---------------------------------------------
найти бы доктора подешевле

Добавлено (28.09.2016, 17:44)
---------------------------------------------
подскажите может кто-то делает в рассрочку операции??? так не хочется ее выкинуть с этой лапой(( а в короткий срок у меня нет таких денег

nastaz
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
nastaz, в какую клиник и какому врачу обращались?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
nastaz, операцию в рассрочку иногда делает отличный доктор-травматолог Григорий Чегодаев , ул Монтажников 9,  позвоните ему , я тел не помню по памяти, прогуглите. Я 5 лет тому забрала с улицы маленькую котейку с переломом бедра, Григорий поставил спицу, все срослось, теперь котейка хорошо прыгает и бегает, это моя вторая любимая кошечка. smile
 А Вашем котенке просматривается порода- сиамско-тайская , окрас нужно глянуть какой, глазки ведь голубые?
За таким красавцем после лечения очередь стоять будет, чтобы забрать . Не оставляйте его в беде,боритесь - и все получится, мы все так начинали. А здесь Вам посоветуют, подскажут, одних не оставят. Это тоже очень важно. Удачи Вам и котейке! smile

Добавлено (28.09.2016, 21:25)
---------------------------------------------
8029 3696269- велком Гр. Чегодаев. Завтра звоните!

15.  
15
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
деа, спасибо большое, сейчас будем звонить. Да, глазки у нее голубые, очень красивая или красивый, еще не определила) сегодня свожу на укол, и вечером повезу на передержку. Перед операцией сказали надо проколоть ее антибиотиками 10 дней, чтоб перенесла операцию. И вот еще одна проблема, девочка на передержке не умеет уколы колоть, я живу на другом конце города и тоже не умею. Пока не знаю как с этим быть. Передержка на Бельского
nastaz
IAA
16.  
16
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
nastaz, поищите волонтеров кто живет в том районе, попросите помочь с уколами.
Сообщение отредактировал: IAA - Четверг, 29.09.2016, 11:54
Irisha
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
nastaz, антибиотик какой назначили? Как колоть -подкожно или внутримышечно?
И в какую клинику обращались?
18.  
18
.
Минск, Лошица
5 сообщений
деа,  Добрый день!
Антибиотик назначили Амоксициллин (вет),  колоть подкожно в холку или внутримышечно в бедро, обращались в АйбиВЕТ. Еще надо поколоть Кетонал пару дней для обезболивания внутримышечно.
Сообщение отредактировал: Haye - Четверг, 29.09.2016, 13:36
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи не согласован. Поручителем может выступать лицо являющееся членом ООЗЖ, ДСД,ДН, Амстаффкоманды, или волонтер, чья репутация составляет более 100 единиц.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Верочка, с большего разобрались со всем. Вчера отвезла кота на передержку, сейчас колим лекарства и лечим. Осталось попасть к Григорию на монтажников, вечером к нему пока не попасть.
nastaz
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно ишем передержку котенку со сломаной лапой (Котенок 2х месяцев вчера во дворе пришел со сломаной лапой.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0