• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коту очень плохо, возможно отравили (sml[medicine]ул.Варвашени)
Коту очень плохо, возможно отравили
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Возле киоска союзпечати на Варвашени вторые сутки лежит котик, не встает, кушает и пьет, больше ни на что не реагирует. Этого кота там подкармливают давно, есть предположение, что его отравили. Работники могут только занести его в киоск, чтобы согреть, больше ничем помочь не могут. Фото тоже не могут сделать.
Для связи +375 (29) 260-96-96
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Может кто недалеко,посмотрит котика. sad
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск!!! Позвоните! Узнайте: помогли ли? Или все кого-то ждут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
По тел.мужчина внятного ничего не сказал.Может, номер неверный, или непонятно что, но сказал не мешать ему и не отвлекать.Поехала на Варвашени: кота не видно, спросила у работницы киоска:она показала, где ему поставили коробочку маленькую (до первых дождей). Подросток, мес.7,-8, дичок, из местных, там еще его 2 брата. Ест хорошо, его кормят, сломана задняя левая лапа, плохо сломана, мне очень не понравилось, с вывихом каким-то, очень медленно на 3-х передвигается, больная лапа беспокоит.Даже если выживет, пользоваться ей не сможет и не убежит.
Буду курировать, нужна передержка только на время лечения.Хоть на мес.,параллельно буду искать. После лечения - на выпуск.
попроб




загрузить картинку в интернетую фото прикрепить...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Берите клетку-ловушку. и спасибо Вам.

Добавлено (20.10.2016, 00:54)
---------------------------------------------
Да!!И талоны на операцию, если понадобится!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Клетка-ловушка есть, нет передержки....
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата bratellka ()
нет передержки....
sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Передержка есть.Для неравнодушных тема ЗШ в разделе скорая помощь "Травма.передержка только на время лечения"
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коту очень плохо, возможно отравили (sml[medicine]ул.Варвашени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0