• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лошица Сос!!!!Избитый котик на Прушинских 6!!! (Нужна помощь)
Лошица Сос!!!!Избитый котик на Прушинских 6!!!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
МИНСК!!!СОС!!!!СКОПИРОВАНО!СегодняДобрый вечер. Это Инна с тремя скотчиками бывшая Ваша соседка. Сегодня на Прушинских 6 видела белого котика у него все глазки в запекшейся крови и кровь с носика прямо к ротику следы засохшие и наверное с гноем. Рассмотреть особо не смогла. Очень жалко. Наверное заболел или побили жиличка сказала, что появился в субботу. Взять не могу - собакевичи дома. Что делать и не знаю жалко его....
Фото нет к сожалению,завтра похожу посмотрю по дворам ....сегодня уже поздно и темно (
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 25.10.2016, 00:46
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Закрыть в туалете, посоветуйте Инне. 
 помощь придет.  Было бы кому помогать..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Да, в туалете или ванной,поставьте тазик или мягкое что положите как лежаночку, лоточек с наполнителем типа песочка , коты любят покопать, он все поймет. Часто промедление очень плохо заканчивается..
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Похоже, что выпал из окна.
Надо развешивать объявления искать хозяев.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
ice
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Видела его сегодня,сфотографировать не получилось,сидел в мокрых кустах,белый,небольшой,худоватый,никому не нужный,больной,уголки глаз залеплены ,  не совсем пугливый,но ушел в подвал.Второй раз пришла с переноской,его не было ,да и погода мерзкая.думала хотя бы врачу показать,дома не могу оставить,7 котов...это чревато .Котик красивый и больной.(((
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 25.10.2016, 14:07
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата деа ()
Часто промедление очень плохо заканчивается..
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Утром кошечка вышла из подвала..очень слабая уже без сознания ..ее дворник с другой женщиной завернули в куртку и оставили на скамейке, ее я увидела уже не живой.(Пусть ей будет светло на Радуге!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беда. ... прости людей , что не спасли.

Беги...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лошица Сос!!!!Избитый котик на Прушинских 6!!! (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0