• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Изольда. У кошки перелом таза и выпадение мочевого пузыря (sml[cat]Требуется финпомощь)
Изольда. У кошки перелом таза и выпадение мочевого пузыря
1.  
1
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Топикстартер
Прибилась к дому кошечка, примерно 1 год, кто-то ее поколечил, сегодня попали в клинику на Монтажников 9 к Григорию, у кошки перелом таза и выпадение мочевого пузыря. Первое посещение обошлось в 110 рублей ( новых), завтра делаю операцию, которая обойдется в 150 рублей, а последующая примерно 350. Я не могу дать ей умереть, но и поставить на ноги самостоятельно нету средств.. Буду очень благодарна если вы мне поможете
Первая операция прошла успешно.

  


куратор: Калилец Галина Михайловна Galina1 +375 29 609 69 80

поручитель: Василевская Кристина Валентиновна vasilek +375 25 726 40 07

Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 29.10.2016, 22:25
21.  
21
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Топикстартер

Спасибо всем огромное огромное!
У меня нету карты,лучше всего на Вашу
Сообщение отредактировал: Galina1 - Среда, 02.11.2016, 18:52
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Плюс 5р от анонима и 40р от Ольги. Спасибо!
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, , дай Веронике текст и фото на сбор средств.  Она разместит во всех группах Эгиды.

 Я так понимаю, что сейчас собираете  чтобы закрыть долг. Потом- на операцию. ???
 Тема редко поднимается. Хорошо бы постоянно хоть пару слов, да новые фото. Как-то оживить тему. Реально- деьги нужны немалые. Нужно немного и на форуме  шевелить тему кошки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Немига
2 сообщения
Добрый вечер, непонятно, кому во ВКонтакте по чекам отписываться. Отправила Изольде 10 рублей на карточку Беларусбанка, не могу загрузить сюда фото чека. Дайте ссылку куратора в ВК, плз.
Сообщение отредактировал: Camomilla6 - Четверг, 03.11.2016, 23:09
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Добрый день. Деньги пришли, большое спасибо yes чек не нужен, мне приходит оповещение.
Куратором является Галина, но ее нет в вк и у нее нет карты, поэтому сбор я веду со своих страниц в соцсетях и отчет тоже, поскольку стоял вопрос или усыпление или финансовая помощь. И я не берусь судить людей, которые впервые столкнулись с такой трудностью в виде серьезных травм животного, да еще к тому же услышали космическую сумму за лечение. Поэтому я стараюсь делать все что в моих силах, чтобы собрать хоть какую-то часть за расходы в клинике.
И это не учитывая расходов на лекарства, поездки, корм и расходные материалы для обработок.
Поэтому все фото и описания состояния здоровья кошки можно получить от Галины, а я участвую только с финансовой стороны вопроса. Когда накопиться какая-то сумма, передам ее непосредственно в клинику yes

Добавлено (04.11.2016, 09:33)
---------------------------------------------
Фин.отчет на 4.11.16.
Приход: 58.00
Расход: 300.00
Остаток: минус 242.00р.

26.  
26
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Топикстартер
Спасибо вам ,дорогие мои, за поддержку и моральную и материальную, за ваше доброе сердце и понимание. изольде очень хочется ходить, но пока не может, швы с первой операции будем в понедельник снимать. Я очень надеюсь что с вашей помощью у нее все будет хорошо. Здоровья всем вам и вашим любимым и родным



Сообщение отредактировал: Galina1 - Суббота, 05.11.2016, 00:10
27.  
27
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Galina1, я Вам звонила,но мы не поговорили.Напишите,пожалуйста,какие лекарство нужны,может,что-то есть в аптечке Программы инвалидов,

Добавлено (05.11.2016, 02:00)
---------------------------------------------
Какая красавица! Пусть быстрей становится на лапки!

28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galina1, .она Хоть немножко встает? Немножко двигается?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Топикстартер
Наша Изольда очень хорошо пошла на поправку, пока сделали первую операцию , у нее успел срастись переломаный зад, она становится но ходит восьмеркой, больно смотреть, Чегодаев сказал что когда снимем швы после первой операции, то надо будет наново сломать и вставить спицы и все будет хорошо. Лекарств не надо, Все что надо было мы уже купили
Пропущенного звонка не видела, но с удовольствием поговорю если вы мне перезвоните, есть еще номер мтс+37529 862 40 74
Сообщение отредактировал: Galina1 - Суббота, 05.11.2016, 23:20
30.  
30
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
если кости начали срастаться и ходит она восьмёркой, то --это только моё мнение!- может не стоит их заново ломать у Фиделя -федьки тоже был перелом таза ,много осколков ,я ездила с ним и со снимками к Сасу Сергею Николаевичу, к Чистякову на Минина ,---все они сказали что такие переломы срастаются сами , походка немножко искажается ,но в целом всё хорошо , мой Федька теперь ходит хорошо и с туалетом всё в порядке, подумайте хорошо прежде чем делать операцию, Григорий не даёт гарантию что киса станет балериной с отменной походкой , повторюсь --это только моё мнение ,основанное на реальном коте,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galina1, , вставляйте в аваторку фото Изольды!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Алена Казяк 15.00 спасибо!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
От "Копейки" 20 руб на карту или  наличкой ко мне на пл. Я.Коласа
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Лучше на карту yes
Спасибо!
35.  
35
.
Минск, Малиновка
13 сообщений
Топикстартер
Доброго вечер всем, наша Изольда чувствует себя хоршо, уже пытается играться, но видно что испытывает дискомфорт, так как не в состоянии даже запрыгнуть на диван, самое главное что все внутренности у нее уже на месте и в рабочем состоянии. 21 ноября еще раз сделаем снимок и будет видно что делать дальше
36.  
36
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Отличные новости,поправляйтесь!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата vasilek ()
Лучше на карту yesСпасибо!
Дайте, пожалуйста номер! А то Оля-Яло думает, что карты нет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Карта беларусбанка 4255 2001 7409 1702 срок действия до 10/17
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новые фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата vasilek ()
Карта беларусбанка 4255 2001 7409 1702 срок действия до 10/17


отправили 20 рублей yes



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Изольда. У кошки перелом таза и выпадение мочевого пузыря (sml[cat]Требуется финпомощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0