• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Жлобин. Красивая кошечка живёт на вокзале и хочет домой.
Жлобин. Красивая кошечка живёт на вокзале и хочет домой.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Жлобин, Минск
Ехала проездом через Жлобин и увидела вот такую красотку. Миниатюрная, молодая, около года. Появилась там не так давно , будучи ещё подростком, со слов людей. Очень воспитанная. В туалет идёт только на улицу. Ласковая, игривая. Но она там очень одинокая. Место людное, проходное . Люди приезжают и уезжают, а кошка остаётся. Она очень хочет домой. Кому нужен кошка, возьмите эту красавицу. Мордашка очень красивая. Фото сделаны мобильником и не передают всей той красоты. Звоните, всё расскажу. Для связи в Жлобине тоже есть человек.
+375 29 5769020, +375 444925331
Подскажите, пожалуйста, как вставить фото.
Сообщение отредактировал: Bimka - Пятница, 04.11.2016, 20:15
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Bimka ()
Подскажите, пожалуйста, как вставить фото.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости есть? ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Bimka ()
как вставить фото.

Заходите сюда http://postimage.org/
Загружаете изображение
Ниже копируете ссылку Превью для форума
И вставляете эту ссылку здесь в сообщении.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Жлобин. Красивая кошечка живёт на вокзале и хочет домой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0