• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Котенок на улице замерзает и плачет!! Помогите!!! (Маленький котенок в ужасе бегает и плачет в Серебрянке!)
Котенок на улице замерзает и плачет!! Помогите!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Маленький котенок, месяца 3-4 черненький с белыми "носочками"  бегает весь день и вечер и громко плачет!
Он очень напуган, постоянно нервничает и оглядывается. При виде собаки бежит к человеку за помощью!
Вполне возможно домашний, т.к. очень льнет к человеку. Возможно потеряшка и в панике от того что остался один среди мороза и других недружелюбно настроенных животных.
Дико голодный, умолол почти 2 пакетика вискаса.
На вид здоровенький, шерстка блестит, даже в темноте.
Помогите! Может есть свободные руки, заберите малыша!!! Скорее!!!
К себе ну никак не могу взять, завтра утром уезжать.
У меня сломалось зарядное и вырубился телефон, сфоткать его нечем. Красивенький и наверняка очень  ласковый детеныш.
Пожалуйста! Помогите!!!  Заберите его на руки!!!
Мой тел.+375297688367 (временно отключен, надеюсь до завтра)
Сообщение отредактировал: tori2 - Воскресенье, 13.11.2016, 15:03
2.  
2
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
tori2, а кто куратором будет?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
я не знаю,  что значит быть куратором. Какие функции и т.д... ?
Я не знаю куда бежать за помощью.
Мне просто очень жалко котеночка... вы бы его видели!  Мечется, бедный, от дома к дому, плачет, кричит. Ужас!!! 
На данный момент могу финансово поучаствовать, в пределах своих возможностей (я и свою кошь содержу и кормлю еще котят на работе). Информацию о нем раскидать могу для пристройства. Но взять его сейчас не могу совершенно!  А он пропадет очень быстро, т.к. судя по его нервному  испуганному поведению, он не приспособлен к улице.
Помогите!  Кто может!
Сообщение отредактировал: tori2 - Суббота, 12.11.2016, 22:11
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Жалко котенка , взяли бы его хоть в подъезд, и написали такой текст в соцсетях, ему каждый час на улице горе
5.  
5
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
tori2, кто повезет к вету, кто обеспечит приданым, едой, лекарствами, если надо?

Добавлено (12.11.2016, 22:35)
---------------------------------------------
На 2 нед.передержку могу найти

6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
всё ещё бегает и кричит-или всё-таки тори2. хоть что-то сама сделала для котёнка ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.  
7
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Вобщем ситуация такая. Малыш прибился к подъезду в доме, там еще один котенок, примерно его ровесник. Тоже черненький. Теперь их там двое.
Мужчина который там живет рассказал что прибился дня два назад. подружился со вторым котенком.
Люди им возле подъезда поставили коробку, набитую паралоном и какими то еще вещами. Кормят.
Меня неделю не будет дома. Отнесла им еще еды, но их надо спасать, они замерзнут, или их разорвут собаки. Их Уже двое!  Малышам месяца по 3-4.  Оба очень льнут к людям.  Ласковые детки!
Помогите кто может!  обязуюсь участвовать материально в их содержании, размещать объявления. Это к сожалению все, что я могу предложить сейчас.
Если кто то сможет их забрать, звоните.
Сообщение отредактировал: tori2 - Воскресенье, 13.11.2016, 15:02
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tori2, ,вам четко сказали :есть передержка. Курировать будете?ну и думаю ваша кошка отпустит вас отвезти котенка на передержку? Если у вас одна дома,то здесь у каждого по 20 и еще больше по разным углам Минска под опекой.

Нет еще у нас сказки:Вы позвонили -отряд спасения выехал.

Все делаем сами.но с помощью друг друга.
Жалеть со стороны,-странно как то.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 13.11.2016, 20:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата tori2 ()
Помогите кто может!  обязуюсь участвовать материально в их содержании, размещать объявления. Это к сожалению все, что я могу предложить сейчас.Если кто то сможет их забрать, звоните.
У девушки могут быть разные причины,почему она не может взять котят. Она не прошла мимо и очень хочет помочь,как может. Не будем отталкивать людей.
Сообщение отредактировал: Risha - Воскресенье, 13.11.2016, 19:26
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Risha, . девушку не просят взять!!! Нашлась передержка!! Оказывается, нужно и словить и отвезти.. Причины могут быть разные. Но нужно понимать, что даже здесь НЕТ ЖЕЛЕЗНЫХ и РЕЗИНОВЫХ. Нужно и самому хоть что-то сделать, если помощь пришла!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Девочки, мальчики! Заберите их скорее.
Беру кураторство! Распишите мне что и как надо и что от меня надо.
У меня проблемы с доступом в интернет. Звоните мне. Опишу где они находятся. +375297688367
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
tori2, Вам вроде предложили передержку,свяжитесь с девушкой.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Девушка, которая готова приютить -   Алина. Ее  телефон сбросила тори в лс, узнавайте условия и прочее

Добавлено (14.11.2016, 11:35)
---------------------------------------------
tori2, ,берете малышей в переноску, везете сразу к вету на осмотр, потом на передержку. Плюс к малышам должны прилагаться еда, лоток, наполнитель, лекарства, если нужны.

Добавлено (14.11.2016, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
нужно и словить и отвезти..
Передержка звонила куратору, этого никто сделать на может...
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата grechia123 ()
Передержка звонила куратору, этого никто сделать на может...


Нужен голубой вертолет ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
с ума сойти! ей предложили передержку-самое золотое ,что есть для уличных. ,а она. не может!
ещё скажите ,что голова болит,,,,,, жуть,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.  
16
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
я могу помочь только отвезти с улицы их на передержку, но даже к вету свозить у меня времени сейчас нет. завезти сегодня после работы могу
nastaz
17.  
17
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
nastaz, так позвоните куратору
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата tori2 ()
Беру кураторство! Распишите мне что и как надо и что от меня надо. У меня проблемы с доступом в интернет. Звоните мне. Опишу где они находятся. +375297688367

тел куратора для автопомощи
19.  
19
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
я как понимаю она тут тоже есть, пусть наберет мне или напишет если эта помощь требуется. я чем помочь могу написала, в профиле есть контакты. мне на работе разговаривать по телефону сейчас не очень удобно
nastaz
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
nastaz, у куратора проблемы с доступом в инет, она об этом писала, просила звонить, наберите ее пожалуйста или сбросьте в лс ваш тел мне, я позвоню.

Добавлено (14.11.2016, 14:38)
---------------------------------------------
увидела ваш тел в контактах.

Список форумов » Разное » Архив » Котенок на улице замерзает и плачет!! Помогите!!! (Маленький котенок в ужасе бегает и плачет в Серебрянке!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0