• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Невская маскарадная кошечка, нужна передержка (Кошка на дачах, мерзнет. нужна помощь)
Невская маскарадная кошечка, нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Кошка прибилась на дачах. Взрослая, беспроблемная красавица. Нужна передержка чтобы вытащить кошку с дач. стерелизовать. Люди ищет передержку хотя бы на зимний период. Но в идеале лучше найти ей дом. Всем будет обеспечена.[/font]
фото низкого качества. но пока что есть.
г. Минск
Нужна передержка, а еще лучше новый дом невской маскарадной кошечке. Взрослая, воспитанная и беспроблемная кошка. Всем будет обеспечена. Кошка находится на даче. Зиму пережить там сложно. Пожалуйста, помогите кошечке обрести теплый дом.
+375296344224 Ирина

  
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 16.12.2016, 09:14
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
какая прелесть !!!!!! может взять моему Одину подружку? хотя он кастрирован ,так что ему всё равно,,,а девица ----красота!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Такая красавица, да еще и с хорошим характером,вообще замечательно! Должна пристроиться быстро,буквально за пару дней нормальной рекламы (из опыта поистройства похожих таечек). Сейчас главное-передержку найти , и к разведенцам не попасть!

Добавлено (16.12.2016, 15:22)
---------------------------------------------
Да,стерилизовать обязательно!

4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Передержка нашлась. посмотрим как она освоится.  дальше будем думать что делать. Стерилизую обязательно.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Если будут проблемы с лотком-насыпьте туда немного земли или песка,она быстрее поймет,для чего лоток. Только стерилизовать нужно у хорошего проверенного вета,чтобы без осложнений обошлось. У меня одна такая есть. Если понадобится,брошу в лс.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вот и чудненько,мой Один сразу в лоток пошёл ,правда есть как царрр ,отдельно от всей банды ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
В прошлом году кошку так и не привезли с  дач.
Сейчас кошка у меня.  Стерилизовали. Кошечка возрастная, пока не решила что делать с пристройством.  Отъедается, приводим в порядок. А то уличная жизнь ее немного потрепала.
 

Добавлено (30.10.2017, 10:49)
---------------------------------------------
У кошечки с лотком все прекрасно с первых дней. Умнейшая, взрослая дама. С местными гопкотами общий язык не нашла, но не истерит. в обиду себя не даст, но сама в драку не лезет. Спокойная, мурлыкающая и слегка прожорливая мадам.  
Возраст ее смущает.  клыка нету. зубы скажем в состоянии -так себе.
При стерилизации оказалось, что матка и яичники в плачевном состоянии. все в кистах жутких и в прочих неприятностях.  очень во время успели с операцией. на дачах она бы уже долго не прожила. так что как то повезло кошечке.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Такое впечатление, что это разные кошки.
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
yuna,  это одна и та же кошка. сто процентов) 
я тоже так сказала, когда фото сравнила, что походу разные кошки.  но тут гарантированно, что она же) вот так бывает
просто первое фото зимой в холода. она жила на улице. видимо на зиму шубу одела) посмотрим как она у меня обрастет или нет. потому что по сути она маскарадная, но на данный момент больше на тайца тянет.
10.  
10
.
Российская Федерация, Москва
20 сообщений
С ними так бывает. У меня жила невская маскарадная. Прекрасная, кстати, порода. Очень  достойно кошки себя ведут, аристократически да, я бы сказал.
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Кошку бьет мой кот. сильно.  Кошечка сдала позиции и теперь всех боится. Не знаю как примирить животных.  плохо все.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Невская маскарадная кошечка, нужна передержка (Кошка на дачах, мерзнет. нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0