• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка-Марго ищет дом. Самый лучший в мире дом. (под полное содержание, пиар, есть клетка)
Умка-Марго ищет дом. Самый лучший в мире дом.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер


 

Тили-тили- тили- бом!! Срочно ищем кошке дом!!
Сколько их на улицах животных- одиноких, неприкаянных, брошенных, потерянных, попавших в беду или просто влачащих опасное и жалкое существование ! Кому-то (как вытащить лотерейный билет с выигрыше)везет: им на пути встречается Человек с большим сердцем и не проходит мимо. Так какая-то часть бездомных животных получает шанс на спасение и надежду на обретение дома и хозяина!!
С детства нам читали стихи наши мамы, но не все это запомнили:
"... Кто знает, как мокра вода, как страшен холод лютый,
Тот не оставит никогда животных без приюта!...."
Маргоше повезло! На ее пути как раз встретился Человек!
Кошка молодая( примерно 1,5), ласковая, приучена к лотку. Привита и стерилизована.
Сейчас на передержке! Сделано для нее многое, Но дома до сих пор у нее так и нет!
Возможно сейчас, прочитав о ней и увидев ее на фото, Вы поймете, что именно ее, такую прекрасную желтоглазую Маргошку Вы искали всю свою жизнь!
Мы точно знаем, что встреча с этой необыкновенной кошкой изменит Вашу жизнь в волшебную сторону!
Звоните кураторам! Приезжайте знакомиться!
Кошку отдаем по акту передачи ответственным людям.
Кураторы: Анна , тел.8 029 672 84 40
                    Анжела , тел. 8 044 558 59 28 (временный держатель)
Сообщение отредактировал: 999999999 - Вторник, 03.01.2017, 13:31
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО ! Ищем передержку кошке Хлое.
Планируемая передержка срывается. Кошку хочется скорее уже забрать (планировали сегодня), каждый лишний день на Гурского мало приятного.
Кошка здоровая, но карантин нужен, просто отдельная комната на несколько дней, если у вас есть свои животные , для перестраховки.
Помогите нам, мы уже обнадежили кошку, что у нее будет все хорошо

тел 29 377 41 68, 29 672 84 40
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не размещайте кошку с не привитыми домашними котами. Я пережила такую эпидемию, что не дай Бог!! И длилась она около двух лет!
Нужна отдельная квартира. И потом туда- только привитых котов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Кошка  эта привитая на фауне  и отсидела  она уже три месяца, все равно очень опасно?

Добавлено (13.01.2017, 17:56)
---------------------------------------------
Спасибо, она поэтому и сидит пока на фауне, ждет передержку

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она- носитель. Сама не заболеет, не привитые- могу , если на Фауне все еще коты болеют. Но их вирус не убить. Как-то приезжали немцы и сказали: только все сжечь. Все это летает в воздухе. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Наталья, коты на Фауне по прежнему болеют и умирают, за эти годы ничего не изменилось. Инфекция мутирует каждый год. 999999999, для котов с Фауны нужен правильно организованный карантин. Можно поискать передержку среди собачников,собаки кошачьми болезнями не болеют.
Сообщение отредактировал: деа - Суббота, 14.01.2017, 09:43
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если все про-прежнему, то коты с Фауны должы иметь не только карантин, но и место, где только привитые или только с Фауны.
Это- страшно. Особенно для тех, кто не готов. Я тогда не знала про весь этот ужас и готова не была... Я не понимала: все годы у меня жили десятками подобранные коты.. А после котенка с Фауны ВСЕ умирали страшно.. Два года.. Не дай Бог. И я остановилась брать. Потом пришла на Фауну работать. И все поняла.
Не рискуйте другими. Будьте аккуратны в выборе передержке.И, главное, в достоверной информации..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
  

кошка на передержке.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости.
За кошек фауны страшно. ..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Сегодня, в последний день лечения кишечного вируса, Умка преподнесла "сюрприз", у нее обнаружен ушной клещ. Завтра надо покупать лекарство
Стронгхолд, 
Может быть у кого-нибудь есть это лекарство, или есть возможность
помочь финансово, хоть сколько? Буду благодарна.

У нас две подопечные  Умка и Хлоя,  Умку брали как кошку не бывшую в клетках и здоровую, но все равно у нее проявился вирус, в легкой форме, на следующий день уже ела и играла (ттт, все хорошо). А теперь еще и ушной клещ. Может здесь кто захочет нам помочь. Подарите нам стронгхолд NY_23 Жалко кошечек, но когда ограничен в средствах-сиди и жалей издалека лучше cray
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
999999999, можно обойтись и без Стронхоода, лечение будет дольше,но в разы дешевле. Купите Эпацид альфа,цена около 3 руб или меньше и каждые 3 дня закапывайте в ушки, а каждый день или через день можно протирать . Мне его в свое время советовала Ирина Зернятко, я лечила им Котейка,оно работает. У меня тогда тоже средства ограничены совсем были. Возни с ним конечно больше, но по финансам, и оно так не щипет, как амит.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
деа, спасибо, такие я не слышала, я знаю, отоферонол хорошие.
14.  
14
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Уважаемый куратор! Составляется печатный каталог котов, который будет размещен в Музее Кота http://catmuseum.by
Чтобы попасть в каталог автоматически, просим Вас оперативно организовать фотосессию, написать рекламный текст и
отправить информацию модератору Марине Юрканис (ник - labrador).
http://egida.by/forum/18-28663-13
http://egida.by/catalog/cat
http://egida.by/catalog/kitten
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Это Умка




Нам нужны капли "адвокат" для повторной обработки кошки (в трех экземплярах) вдруг кто захочет поделиться, все делали по назначению врача.

Кошка Умка, 1,5 года. Непонятно за какие "грехи" сданная перед самым Новым годом на фауну города. Кошка здоровая, ласковая, нежная, в еде привереда, но красавицы могут себе позволить)) любит мяско. Можно уже знакомиться с нашей красоткой с целью создания семьи)ведь кошка в доме это практически член семьи. Молодая, красивая, ласковая.
Ирина 29 377 41 68
Анжела 8 044 558 59 28
(временный держатель)
Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 02.02.2017, 17:58
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Умка-Марго.

МаринаЛабрадор!! Фото для каталога хороши???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Добрый день! Нужна фотопомощь - напишите смс или вайбер
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Прошу закрепить первое!!

Добавлено (30.03.2017, 15:28)
---------------------------------------------
999999999, , Инна может Вам помочь с правильными фото. Свяжитесь пожалуйста!!
Есть рекламный текст для каталога??
На акцию придете? Есть время привиться!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Наталья,  спасибо. Инне написала. Кошку прививали на фауне 28.12.2016 Мультифел 4.
А когда акция? Можно нам двоим, с Томасом  http://egida.by/forum/111-32355-1
Было бы хорошо, если бы их взяли двоих в один дом, они сдружились. Эта мадам Марго дружит с котом и зашпуняла Анжелину кошку. Анжела злится и с передержки ее скоро выгонят.
Будем очень благодарны, если кто напишет нам текст.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я напишу для нее!
Влюблена в девушку!!
Тему второго создайте! Пусть Инна делает фотосессию обоим!
Следите, как появится тема записи котов! На акцию!
Прививайте! Стерилизуйте! Кастрируйте!
В общем- готовьтесь!!
Будет тема на кота- дайте ссылку!!

Добавлено (30.03.2017, 16:53)
---------------------------------------------
999999999, , нужны прививки от бешенства!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Умка-Марго ищет дом. Самый лучший в мире дом. (под полное содержание, пиар, есть клетка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0