Помогите,пожалуйста!Новорожденные котята без мамы!

sml[sad]Очень нужна кормящая кошка и советы...

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите,пожалуйста!Новорожденные котята без мамы! (sml[sad]Очень нужна кормящая кошка и советы...)
Помогите,пожалуйста!Новорожденные котята без мамы!
scorpio27
Сообщение № 1 | 28.03.2017 (Вторник)     12:57
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Минск
584
0
Всем, здравствуйте! Постараюсь по существу... Вчера поздно вечером нашла в мусорке троих новорожденных котят. мокрые, с пуповинкой еще....((( Послала мужа за заменителем молока, кормлю как могу, согрела....с новорожденными в первый раз сталкиваюсь......помогите,пожалуйста найти кормящую кошку! Обеспечу всем необходимым все "свое" и кошкино потомство, помогу с рекламой для пристройства всех котят!!! Котята здоровенькие,подозреваю, что кто то из соседей выкинул,у нас частный сектор...
Один рыженький котик, кошечка трехцветка и не поняла кто черно беленький....вроде тоже котик. черно белый вчера какал,остальные нет....пока только писают... вроде едят, но у меня так "незграбно" получается, что не понимаю,наедаются или нет... не получается по времени обстоятельно все делать. по -быстрому все((( может больше надо их " массировать"....не,знаю. в тупике. еще и ребенок (3 года) то требует внимания. то сам лезет к этим котятам как к игрушке...
помогите, пожалуйста!((
мой тел. 29 870 34 78 Марина. Заводской район

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина

деа
Сообщение № 2 | 28.03.2017 (Вторник)     13:27
Бывалый
Беларусь, Минск
2672
0
scorpio27, их часто кормить нужно,вроде каждые два часа. И после массировать ваткой причинные места,чтобы пописали-покакали. Кошку попробуйте в сооцсетях поискать,но может и здесь кто откликнется. Я котят не выкармливала, написала то ,что слышала. Надеюсь,напишут люди,кто аыкармливал.

kitena1
Сообщение № 3 | 28.03.2017 (Вторник)     13:28
.
Любознательный
Минск, Комаровка
203
0
Немного по ВК раскидала.

Нужна помощь в рекламе? Welcome!

d-katie
Сообщение № 4 | 28.03.2017 (Вторник)     13:30
.
Частый гость
Минск, Пушкина
352
0
позвоните, у девушки была кормящая кошка:  +375296399414 Ирина
надеюсь еще актуально

scorpio27
Сообщение № 5 | 28.03.2017 (Вторник)     20:31
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Минск
584
0
деа, да,стараюсь придерживаться этого диапазона.  ваткой потом их протираю, все места. писают сразу,но не какают.
kitena1, спасибо огромное!
d-katie, позвонила. кошка есть.....но с условием,что я её беру к себе....но я не смогу взять к себе кошку. по многим семейным причинам((

Добавлено (28.03.2017, 20:31)
---------------------------------------------
подскажите. один из котят неугомонный, вроде и покормлю хорошо, выпивает примерно мл.4-5,но улечься долго не может,ползает по всем...а еще полюбил у рыжего ухо сосать....я боюсь, чтоб не отгрыз) рыжего особо это не беспокоит, поел пописал и спать....стоит ограждать? или пусть себе ворушатся там? еще боюсь,чтоб этого рыжего остальные не задавили,он хоть и самый крупненький,но спокойный, а двое мелких прямо на него ложатся...

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина

Tanya-Toshka
Сообщение № 6 | 28.03.2017 (Вторник)     21:40
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2310
0
Им холодно и они инстинктивно. ищут мамкин животик ,чтобы спрятаться там. И ещё ,малыши сейчас очень подвержены инфекциям ,-нет маминого молока- поэтому будьте готовы ко всему ,и сразу же к врачу, лучше для вас и малышей конечно же кошка, но она может их не принять ,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

HelenPasich
Сообщение № 7 | 29.03.2017 (Среда)     15:31
.
Частый гость
Беларусь, Минск
274
0
Бутылку с горячей водой надо положить им, чтоб грелись. Только чем-то обмотать, чтоб не обожглись

+375 29 1597496

scorpio27
Сообщение № 8 | 30.03.2017 (Четверг)     00:04
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Минск
584
0
Tanya-ToshkaHelenPasich,  бутылка лежит. и обогреватель рядом включила...рыжик с трехцветкой засыпают, а вот черно белому не ймется никак, он даже агрессивно как то лезет н рыжика. Он хуже всех ест,прямо злиться.....но он не голодный. и единственный, кто какает...
Девочки, у меня физически нет возможности кормить их каждые 2 часа((( получается каждые 3,5-4 часа..., это очень страшно? кормлений 6-7 получается в cутки по 5 мл....
Все еще ищу кошку!!! т.к. вообще не знаю как быть через две недели. Мы с ребенком уезжаем на дней 10-14... sad

Добавлено (29.03.2017, 23:25)
Спасибо огромное Алле (Аlika) за помощь!!!! Мои малыши сегодня уже ночуют с мамой))) Нашлась замечательная женщина,подобравшая кошку, которая в воскресенье родила 3-х малышей)) поэтому мои "вписались" как родные))) Кошечка приняла сразу,начала вылизывать)) Правда она мелковата для 6-х котят,но надеюсь у нее хватит молочка для всех)) Спасибо всем))) Я так рада,так рада dance  Теперь ждем,пока детки научатся кушать сами))

Корм отдан для очередных бедолаг.

Добавлено (30.03.2017, 00:04)
еще подскажите, может витамины какие для кошки мамы купить?..переживаю, что много котят для мелкой кошки.

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина

Сообщение отредактировал scorpio27 - Четверг, 30.03.2017, 22:10

ffake
Сообщение № 9 | 30.03.2017 (Четверг)     00:28
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11511
0
scorpio27, в первую очередь маму нужно кормить хорошим кормом и много, 3-4 раза в день, а лучше, чтобы доступ к еде был постоянно. Подойдет, например, Royal Canin Babycat, это корм специально для кормящих мам.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

scorpio27
Сообщение № 10 | 30.03.2017 (Четверг)     08:53
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Минск
584
0
ffake, кошку кормят натуралкой.....она не ест корм. чем конкретно,я не спросила blush но денежку оставила на еду.....
но , Валентина Владимировна очень опытная кошатница))) У нее котики все очень ухожены. малышей заберу назад,как только начнут есть сами.

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина

Tanya-Toshka
Сообщение № 11 | 30.03.2017 (Четверг)     15:44
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2310
0
Отлично!! Теперь всё будет хорошо!!,, Спасибо вам!!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите,пожалуйста!Новорожденные котята без мамы! (sml[sad]Очень нужна кормящая кошка и советы...)
Страница 1 из 11
Поиск: