Нужна помощь пиаром , ситуация серьезная

Нужна любая помощь в пристройстве котов.

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь пиаром , ситуация серьезная (Нужна любая помощь в пристройстве котов.)
Нужна помощь пиаром , ситуация серьезная
999999999
Сообщение № 1 | 19.04.2017 (Среда)     17:16
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Минск
839
0
Помогаю информационно
Тема серьезная и грустная, жаль, что в итоге могут пострадать только коты. Одна кошка с котятами на передержке, котята пристраиваются, еще одна кошка у знакомых, котятам три недели, скоро нужно пристраивать, еще одна кошка на днях родила, нужна передержка, кроме этого n-ное количество взрослых котов кошек. Коты уже все? кастрированы.
Сосед очень активно борется, очень активно. С начала года было уже несколько судов, ограничивались штрафами за санитарное состояние (тоже существенно финансово). Теперь нашли документ об ограничении количества котов в квартире и при следующей комиссии в начале мая подход будет другой.
Нужны помощники, хотя бы пиаром и распространением информации на поиск передержек и постоянного дома. Нужна любая помощь в пристройстве котов.

Добавлено (19.04.2017, 17:16)
---------------------------------------------
Люди очень стараются
тел 29 685 27 72

Кому красивенного кота с моей аватарки для украшения дома? остальное еще надо заслужить)

Наталья
Сообщение № 2 | 19.04.2017 (Среда)     19:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64241
0
Вы же понимаете, что без фото, без куратора или заинтересованного лица двигать тему, ничего не сдвинется с места. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

999999999
Сообщение № 3 | Сегодня (Понедельник)     15:41
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Минск
839
0
Очень срочно ищет дом трехцветный котенок, возраст 2 месяца.
Тел 29 685 2772

Добавлено (24.04.2017, 15:12)
Банда))) готова осваиввть новый дом. Можете по одному, можете парой. Персики, рыжик, серенький, феликс и милаха.
тел. 029 114 67 41

Все шесть котят еще в поисках дома, им месяц и 18 дней

Если кто может помочь в пристройстве котов, звоните, пожалуйста 29 685 27 72

Добавлено (24.04.2017, 15:33)
Им бы фотографа

Добавлено (24.04.2017, 15:41)
Заодно и нашу Хлою пофоткать.
http://egida.by/forum/112-32232-1
И не хочешь, а все у меня мешается в кучу, тему заводила на Хлою,.а потом мы еще взяли Умку-Маргошу.
А сейчас я случайно узнала, что и котята и Хлоя на передержке в одном месте (Хлоей Анна занимается в основном).
Кошка плохо адаптируется, может ей передержку с адаптацией поискать попробовать.
Им всем нужен фотограф

Кому красивенного кота с моей аватарки для украшения дома? остальное еще надо заслужить)

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь пиаром , ситуация серьезная (Нужна любая помощь в пристройстве котов.)
Страница 1 из 11
Поиск: