• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » По итогу вчерашнего дня 11 котят в наличии (Прошу помощи)
По итогу вчерашнего дня 11 котят в наличии
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Прошу помощи кормом для котят их 11.Двое у меня, 4 ожидают клетку ловушку подвальные, вчера 5 обнаружены в сумке , возле дачного киоска, закрытые на замок! Все хотят кушать! 5 с дач идти некуда.... Прошу помощи едой для котят , препаратами от блох и глистов!!!!296280846

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните Веронике! Приедьте на акцию за помощью из " Палатки помощи".
В теме акции общей напишите список, что Вам нужно собрать! Что будет- соберем!!

Добавлено (15.06.2017, 18:06)
---------------------------------------------
ice,  Хорошо, если вы напишите что и сколько вам нужно?? Чем обрабатывают котят??
Здесь напишите! Чего и сколько нужно! Потому как не все знают: что вы просите!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ise ,Инна ,напиши здесь что нужно и сколько ,,я буду на палатке соберём,,или же мне в л,с,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Еда, наполнитель любой, может у кого есть переноска свободная, что- нибудь от блох, глистов, лоток я нашла ...
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4045 сообщений
ice, а эти с сумки у тебя? Вот это улов girl_haha нос сунешь в сумку а там глазки испуганные на тебя зыркают lol .
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
supernadia, мои, но не у меня, я не могу рисковать, дома коты взрослые и два котенка и собака.У племянницы на веранде пока .Сегодня поеду светить (Господи Пронеси!!!!)

Добавлено (23.06.2017, 00:52)
---------------------------------------------
Вот такой малюпасик сегодня попался в ловушку , под крыльцом жил с очень больным глазиком,там остался еще один и двое постарше с подвала отловлены, было четверо, но у подвальных, Слааа Богу, глазки хорошие.....в итоге Завал!!!!



Добавлено (23.06.2017, 00:53)
---------------------------------------------






Добавлено (23.06.2017, 00:56)
---------------------------------------------
Очень нужны капли для глазок , антибиотики, мазь!!!! Если второго поймаю , там тоже глазки больные
Сообщение отредактировал: ice - Пятница, 23.06.2017, 00:58
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата ice ()
.Сегодня поеду светить (Господи Пронеси!!!!)
Я о своём,о девичьем-что по итогу?
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
236Simona,5 ку пронесло, эти сегодня пойманы.....
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.  
9
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
ice, я очень рада за пятёрку!!!
ice
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
236Simona, твоим , скорее поправиться, а тебе отдохнуть!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
вот это улов..... shok  shok  shok
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
NatashaP, весело)))
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата ice ()
NatashaP, весело)))
да уж прям праздник какой-то. я по уши в рекламе, но если нужна помощь - пиши, что-нибудь придумаю yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
ice
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Глазик вылечили, вчера с температурой 40,3 были на приёме, вирус .....
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » По итогу вчерашнего дня 11 котят в наличии (Прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0