• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Незатейливая история кошки Бильки (молодой человек просит помощи со стерилизацией)
Незатейливая история кошки Бильки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Связался со мной Павел, друг хозяина нашей Марфушечки. Молодой человек просит помощи со стерилизацией кошки, которую подобрал еще в январе в снегопад. Молодой человек просто шел домой, а кошка , видимо, его выбрала. В начале просто рядом шла, потом приласкалась, потом до дома проводила и в дверь вошла. А человек не стал выгонять. Так и живут вместе. Кошку зовут Стабильность, в домашнем обиходе Билька. Кошка спокойная, соответствует кличке. Даёт себя мыть, ничего не боится, терпит. Павел уверен, что справится с послеоперационным уходом, если вдруг вопросы я подскажу все что знаю.[/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Кошка обрела дом и теперь она вроде как не уличная, но думаю надо поддержать парня, во первых дал кров бездомной животине, хоть и сам жилье снимает. Во вторых стерилизация - это очень важно.[/font]
    [font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Я лично очень рада, что Павел пришел к необходимости стерилизации, т.к. о ней я твердила хозяину Марфы с момента, как узнала о новой жительнице их дома. К сожалению, понимание пришло только после того как кошка принесла котят. Павел их сейчас пристраивает и понял как это все не просто.[/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Я очень надеюсь, что  Эгида не откажет в талоне на стерилизацию в гос. клинике, о чем оставила заявку в соответствующей теме.[/font]

[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]+375297782571  Павел[/font]
Сообщение отредактировал: NatashaP - Пятница, 21.07.2017, 15:50
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Незатейливая история кошки Бильки (молодой человек просит помощи со стерилизацией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0