• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сидит горюшко и орет на весь двор (Нужна передержка)
Сидит горюшко и орет на весь двор
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такое чудо-юдо напало на меня возле подъезда sad
Я не специалист по котам, ну думаю максимум месяца два, пол не знаю. Внешне здоров, во всяком случае пока. Сидит и орет на весь двор, один, ни кошки, ни других котят нет, да и не могло быть, Соня была последняя кошка с подвала. Поэтому делаю вывод, что какая-то п...ла просто выкинула girl_mad sad
Очень нужна передержка! К врачу отвезём, кормом, туалетом, рекламой обеспечим, нужен только уголок в доме.
Звонить мне, 8029 275 50 03, не отвечаю-смс-перезвоню

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим помочь передеожкой.
До устройства котенок будет обеспечен всем.
Помогите не сгинуть малышу.
Пожалуйста.

Вероника. Это девочка или мальчик? ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
я у котов не понимаю пол. но мне кажется, что девочка, предчувствие так сказать. сегодня ее нигде не было, скорее всего прячется в подвале. на улице под кустом кто-то поставил коробочку-будку, обтянутую целофаом, но с такими дождями, этот домик как ковчег sad
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите пожалуйста передержкой

Вероника.может кто то отозвался и взял котенка на передержку? 
Караул .... вышел второй котенок.

Помогите! !!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 30.07.2017, 00:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»


Малышка на передержке. Теперь её зовут Саюри girl_haha

Добавлено (30.07.2017, 11:06)
---------------------------------------------
Вторая кошечка-подросток исчезла sad , надеюсь, что найдется. Очень ласковая и красивая малышка

Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 30.07.2017, 11:05
Богдан Ольга
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришла вторая поблядушка mosking сегодня Ее отвезём на передержку. Спасибо Павлу, согласился взять обоих yes Вторая кошечка очень ласковая, может Саюри глядя на неё быстрее начнёт социализироваться
Ну а я стала счастливой обладательницей двух подопечных кошачьих душ shok
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я с тобой.
Фото второй есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Второй месяцев 5-6, очень ласковая

Добавлено (30.07.2017, 22:29)
---------------------------------------------
Немного в домашней обстановке

9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Японское имя ? Напоминает что-то воздушное ,лёгкое,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В сачок сами пришли? ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котёнка нашли чисто случайно спящим в коробочке, поэтому быстро хватали коробку и вытряхивали из неё в переноску. А полосатая сама зашла в переноску без лишних уговоров.
Кушают, ходят в лоток обе, играют yes
Кошатники, подскажите, что делать с блохами? Помыли луговым, но все не умерли, можно ещё раз помыть? Котёнку месяца 2, не страшно его так часто мыть? Или лучше капли?

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Котят хорошо помыть полынью,оч. помогает.
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, так парень говорил, что блох всех извел. Или всё-таки есть?
Тогда уже потерпеть день и капнуть полпипетки Барса на каждого
Богдан Ольга
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Горюшко не то слово sad
Повезла сегодня Плюшку к врачу, что-то она чихала, заодно решила просветить и, о чудо блин, на спине засветилось маленькое пятнышко sad Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать. Лечимся и пока забываем про пристройство.
Саюри пока не светится, но они контактировали все время
Спасибо Ирине за помощь с машиной и руками, я в этом полный ноль. Спасибо Симоне за имаверол!
Немного фото фанариков:



Кушают хорошо, в лоток без промахов, Саюри маленькая шкодная задира.
Огромное спасибо нашей передержке, что не испугался и взял нас плешивых обратно yes
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, печаль...
Это лето очень хорошее для микры. Влажно и относительно тепло. Она процветает.
Кругом стонут волонтеры.

Верочка, с передержкой повезло!
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Светлячки!!! Всё будет хорошо! Просто нужно подождать,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, может у вас получится мне сегодня с ними помочь? Уколоть и обработать?
18.  
18
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Такая ушастая, глазастая ,смешная гремлин ,а серенькая -спокойный, плюшевый ребятёнок!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
19.  
19
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Добрый день! Девушки, обращаюсь с вопросом и просьбой. Есть такое горюшко: http://egida.by/forum/112-33117-1#1196941 
Котенок с поломанный лапой и микросом (участки поражения небольшие, на лапе и ушах). В среду у него операция на лапе. Экстренная передержка его согласилась приютить еще до субботы. Очень нужна передержка для малого с субботы, никаких внятных вариантов нет, все срывается. Есть клеточка. Под полное обеспечение.  Волонтеры посоветовали поуточнять, может кто-то из тех, кто лечит уже микрос у котят возьмет еще до кучки и нашего...в общем, без особой надежды, но за спрос, как говорится, не бьют в нос. 
Малыш прекрасный. урчащий. Очень ориентирован на человека.
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марианна_22, здравствуйте, мои по микроспории уже идут на поправку, светится буквально пару шерстинок, но вот старшая пока подхватила ещё непонятно что, поэтому это одна из причин по которой к ней нельзя других подсаживать, ну и наша передержка больше двух не возьмёт.

Кругом одни микроспорийчики sad
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сидит горюшко и орет на весь двор (Нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0