Ахтунг! 12 или больше котят

sml[oh]Экстренно нужны передержки!

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ахтунг! 12 или больше котят (sml[oh]Экстренно нужны передержки!)
Ахтунг! 12 или больше котят
katya-koshka
Сообщение № 1 | 24.09.2017 (Воскресенье)     19:29
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1977
0
Мамочки !!! Съездила на выходные отдохнуть... как итог- шокирующая находка в виде двух кошачьих семеек. Я даже сосчитать не смогла сколько там котят! 5 или 6 рыжиков, среди них 1 черный пушистый и штук 5 ч-б. Все котята активные, с виду здоровые, мес 2.5-3, глазки чистые. Одни диковаты, вторые идут к рукам.
Я почти без инета, очень прошу помочь передержкой! Или хоть посты побросать, у меня 1 фото полчаса грузится. Фото, кстати, и нет толком. Настолько озадачена находкой была, что не сообразила сделать

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Хоть для пары, хоть на неделю, нужно как-то их вывозить... sad
Я дам клетку, лоток и корм.

Добавлено (24.09.2017, 18:27)
---------------------------------------------
Гружу фото ...
Забыла тел указать 8029 5778506

Добавлено (24.09.2017, 19:29)

Цитата katya-koshka ()
Гружу фото ...

Не судьба nea

Везу со скандалом двоих, кого словила

katya-koshka
Сообщение № 16 | 12.10.2017 (Четверг)     21:17
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1977
0
Спирит, спасибо, Катя. Я в основном согласна с тем, что ты написпла.

Сегодня заболела и вторая девочка. В обед еще носилась, буквально через пару часов слегла...

Пристроила по-быстрому, называется girl_mad не помню, когда маленьких котят раздавала, вечно кони-переростки.

Добавлено (08.10.2017, 14:20)
Колю малявкам физраствор под холку. Орут как поросята. Я уже и иголку поменяла на меньшую, и на вкус попробовала- соленый. У кого такое было? Им больно или от обиды кричат? Причем тот же кобактан колю вполне сносно.

Добавлено (10.10.2017, 09:54)
Боюсь сглазить, но вроде справились, ттт.

Добавлено (12.10.2017, 20:30)
Мы снова в строю и готовы к знакомству с мам-папами yes

Маленькие лапки, пушистые хвостики, ушки торчком и большие круглые глазки.  Замечательным котятам так нужен собственный дом, тепло и забота, которые подарит любящий хозяин!
Два маленьких сердечка ждут и надеются на самое лучшее. Они еще дети (около 2-х мес.) - такие доверчивые, такие нежные, игривые и непосредственные.Подарите им шанс стать счастливыми! Котята здоровы, обработаны от паразитов, активны, каждый со своим уникальным характером и окрасом. Приучены к лотку, едят как сухой корм, так и натуральную пищу.

Вы позвоните нам, и мы рады будем рассказать о них все в подробностях.
8029-5778506 Екатерина

Сообщение отредактировал katya-koshka - Четверг, 12.10.2017, 21:18

Наталья
Сообщение № 17 | 12.10.2017 (Четверг)     22:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Соберите все горизонтальные фото и попробуйте в каталог!
Зачем снимаете вертикально??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

katya-koshka
Сообщение № 18 | 06.11.2017 (Понедельник)     01:01
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1977
0
Наталья, снимаю не я, а фотограф. Как получается, спасибо и на том....

Котята растут, разносят квартиру потихоньку. Серенькая очень мимимишная, такая девочка-девочка. Тоненькая, хрупкая, глазастая. А черно-белая (ой, ну я не могу с ее кляксы на носу girllove ) очень важная, плотненькая такая, с умным взглядом.

Добавлено (16.10.2017, 15:36)
Котятки сейчас в рекламе, спасибо девочкам из ПК. Звонков не было, только 2 молоденьких студентки вк писали.

На куфаре у 7рых в избранном- чего не звонят? rolleyes

Добавлено (30.10.2017, 23:40)
СЕНСАЦИЯ! Самый "неперспективный" котенок уехал первым в новый дом! По рекламе..... ОНЛАЙНЕРА!! Это вообще чудо, никогда, ни разу, ни одного отклика оттуда не было и тут нате...
Моя фаворитка с чумазым носом пока со мной. Торбочка моя деловая girllove

Добавлено (04.11.2017, 09:19)
Насколько неожиданно забрали котенка, настолько предсказуемо он вернулся ко мне обратно....После сообщения от хозяев, что у малой понос с кровью, а они ничем помочь не могут, мне пришлось забрать без рассуждений. Спасибо девушке Марине, которая помогла с доставкой и осуществлением моего "коварного плана". Тк я не могла сорваться с работы, а хозяева не хотели отдавать. Собирались наблюдать и лечить смектой. Спасибо Оле Лугару за помощь в поиске машины.
Котя 2 дня просидела в ванной и в переноске. Ест роял гастро интестинал, вроде стул нормализуется. Сейчас веселая и активная носится .

Добавлено (05.11.2017, 10:21)

Издержки волонтерской деятельности... время полпервого ночи sad

Добавлено (06.11.2017, 01:01)
Тем временем из 8рых рыжиков осталось только 4ро. Все так же хороши, только более дикие . Муж запрещает к ним даже подходить, сказал чтоб я и не пыталась ловить даже. А я надеюсь, что найдется передержка хотя бы для кого-нибудь из них.

Наталья
Сообщение № 19 | 06.11.2017 (Понедельник)     01:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
shok shok Это что еще за проклятия??? shok

Катя! Из 8 рыжиков осталось 4. А где это 4, которых не стало?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

katya-koshka
Сообщение № 20 | 06.11.2017 (Понедельник)     09:19
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1977
0
Наталья, это несостоявшийся хозяин бело-серой кошечки никак угомониться не может.

Котята эти не в Минске. Приезжаю сюда иногда, кормлю, оставляю корм. Живут в подвале, диковаты... не думаю, что их разобрали. Тут всем плевать. Подкармливает одна женщина, объедками со стола. Не могу пока взять, совсем-совсем некуда.

Наталья
Сообщение № 21 | 06.11.2017 (Понедельник)     15:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Я понимаю, что почти безвыходная ситуация: кто выживет- тот выживет.. И снова- армия бездомных котят.. sad

Скарлетт

katya-koshka
Сообщение № 22 | 12.11.2017 (Воскресенье)     15:52
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1977
0
Посмотрите, какие чудесные тексты написала передержка!!! Спасибо, Юля!!!!
Прошу максимального репоста! Очень нужен дом!!!
МИНСК
Маленькая Клякса — давно уже не плакса!
Серьезная малышка — белесая манишка!
Взгляните в эти глазки — они ведь как из сказки
Про озорную крошку! Нельзя с ней понарошку!

Мурчащая девчонка в пятнистой одежонке —
В ответственные руки, чтоб вы не знали скуки.
Ведь маленькое сердце откроет в душу дверцу...
Подарит ласки ком, когда найдет свой дом❤️

Серьезная девочка-крошка, которая умеет быть необычайно ласковой. Во взгляде — целая жизнь, хотя всего 3 месяца от роду.
За лоток — 5+
За аппетит — 5+. Кушает сухой корм Royal Canin. За лакомство — отдельная благодарность в виде мурчания во сто крат сильнее обычного.
Вырастет преданной хозяину красавицей. Ее доверие заслужит добрый, спокойный, серьезный, как и Клякса, человек — в долгу кроха не останется. Она встречает у двери, заглядывая прямо в душу, каждый раз молчаливо спрашивая:
— "Ты тот самый, любящий? Ты за мной?"❤️
Звоните, мы очень ждем! 8029 5778506

Я точно Центаврянка! Из космоса — сюда!
А может — Кометянка! Привет всем шлет Звезда!
Космические глазки — подарок от Вселенной!
Я жду земную сказку! Мурчу проникновенно!

Я ласковая, очень! Бегу навстречу в руки!
Мне в Космос не вернуться. Спасите от разлуки!
Мечтаю об ответственных, заботливых руках.
Не хочется всю жизнь свою ютиться в уголках...

Умею улыбаться — когда вокруг уют!
Мечтаю я попасть туда, где Центаврянку ждут!
Я подарю свой свет, тепло и ласковые лапки.
Какая радость у двери лежать в хозяйских, мягких тапках...

Юная девчонка — настоящая глазастая красотка! Смотрит прямо в душу! А фирменная улыбка покоряет сердца — ну просто конкуренция Джулии Робертс! Готова уступить тарелочку с кормом кошке-сестренке, лишь бы поскорее первой прижаться к человеку! Мурчалка еще та — тоненькая и стройненькая, она так же аккуратно и ненавязчиво включает свой моторчик. Любит, когда чешут спинку. Любит, когда просто ее любят!
Лоток без промахов!
Корм — Royal Canin, за вкусняшки — отдельная тональность истинного удовольствия. Здорова. Обработана от паразитов.
Настолько нежная и изящная, что действительно напоминает маленькую Гостью из Будущего!
Очень надеемся, что ответственность за то самое будущее возьмет на себя серьезный человек, который подарит частичку сердца крохе, а взамен получит целый океан кошачьей любви вопреки всему!❤️
Звоните 8029 5778506

Сообщение отредактировал katya-koshka - Воскресенье, 12.11.2017, 15:56

Наталья
Сообщение № 23 | 12.11.2017 (Воскресенье)     16:01
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Пора регистрировать Писательский союз! smile

Скарлетт

katya-koshka
Сообщение № 24 | 17.11.2017 (Пятница)     15:47
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1977
0
Дублирую горизонтальные фото для каталога

Добавлено (17.11.2017, 15:47)
Маленькие пушистые комочки ждут своих хозяев! Малыши 3-х месяцев от роду очень потешные и забавные, как и все котята в этом возрасте.
Здоровые, активные, игривые и задорные девчушки, они просто не могут не вызывать
умиления и восторга! Природа одарила их красивой пушистой шубкой и
дружелюбным характером, но вот теплым домом обделила((
Приютите котят-домовят!! Подарите им шанс на долгую счастливую жизнь, теплый кров
и уютный уголок в своем сердце! А они отблагодарят Вас мелодичным
мурлыканьем, забавными играми и бесконечной преданностью!
Котята здоровы, обработаны от паразитов, активны, каждый со своим
уникальным характером и окрасом. Приучены к лотку, едят как сухой корм,
так и натуральную пищу.
Звоните 8029-5778506

labrador
Сообщение № 25 | 17.11.2017 (Пятница)     21:28
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35719
0
katya-koshka, тут фото даже по размеру не пройдут в каталог.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Наталья
Сообщение № 26 | 18.11.2017 (Суббота)     00:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.

Как заменить фото в каталоге. Алгоритм действий.
1. В соответствии со стандартами и правилами нашего сайта без пометок и разъяснений Вы загружаете все необходимые фотографии в тему своего подопечного.
2. В этой теме оставляете:
a) прямую ссылку* на сообщение с фотографиями
b) ссылку на подопечного в каталоге
c) просьбу что именно нужно сделать.

*прямая ссылка на сообщение берется кликнув по его номеру.

http://egida.by/forum/18-28663-15
E-mail: 6103903@mail.ru

Скарлетт

katya-koshka
Сообщение № 27 | 10.12.2017 (Воскресенье)     17:17
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1977
0
Девки по-прежнему сидят. Звонков нет. Совсем. Как зачарованные... по той, что с кляксой на носу, вообще ни одного отклика не было... Большие уже выросли, дурилки и обжорки.
Передержка только до 15го числа....

Добавлено (10.12.2017, 17:17)
Это какие-то чудеса! Но по котятам (если можно их так еще назвать) за последнее время ни одного отклика не поступило! Походу, без черной магии несостоявшегося хозяина точно не обошлось girl_haha 
За то время, что они у меня, успела пристроить 6-рых котят. А эти прям не хотят....
Пару фото, в качестве привета.

Bogdan
Сообщение № 28 | 10.12.2017 (Воскресенье)     23:19
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3823
0
Столько животных! Котят хорошо разбирают по каталогу. И котов. Нужно организовать ВСЕМ и сразу фотосессии!

Ольга
http://vk.com/id168862884

katya-koshka
Сообщение № 29 | 11.12.2017 (Понедельник)     00:04
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1977
0
Поняла. Организуем yes
Из кошачьих у меня остались только эти мадамы. Весь акцент на них теперь

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ахтунг! 12 или больше котят (sml[oh]Экстренно нужны передержки!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: