Ахтунг! 12 или больше котят

sml[oh]Экстренно нужны передержки!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ахтунг! 12 или больше котят (sml[oh]Экстренно нужны передержки!)
Ахтунг! 12 или больше котят
katya-koshka
Сообщение № 1 | 24.09.2017 (Воскресенье)     19:29
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1920
0
Мамочки !!! Съездила на выходные отдохнуть... как итог- шокирующая находка в виде двух кошачьих семеек. Я даже сосчитать не смогла сколько там котят! 5 или 6 рыжиков, среди них 1 черный пушистый и штук 5 ч-б. Все котята активные, с виду здоровые, мес 2.5-3, глазки чистые. Одни диковаты, вторые идут к рукам.
Я почти без инета, очень прошу помочь передержкой! Или хоть посты побросать, у меня 1 фото полчаса грузится. Фото, кстати, и нет толком. Настолько озадачена находкой была, что не сообразила сделать

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Хоть для пары, хоть на неделю, нужно как-то их вывозить... sad
Я дам клетку, лоток и корм.

Добавлено (24.09.2017, 18:27)
---------------------------------------------
Гружу фото ...
Забыла тел указать 8029 5778506

Добавлено (24.09.2017, 19:29)

Цитата katya-koshka ()
Гружу фото ...

Не судьба nea

Везу со скандалом двоих, кого словила

katya-koshka
Сообщение № 16 | 12.10.2017 (Четверг)     21:17
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1920
0
Спирит, спасибо, Катя. Я в основном согласна с тем, что ты написпла.

Сегодня заболела и вторая девочка. В обед еще носилась, буквально через пару часов слегла...

Пристроила по-быстрому, называется girl_mad не помню, когда маленьких котят раздавала, вечно кони-переростки.

Добавлено (08.10.2017, 14:20)
Колю малявкам физраствор под холку. Орут как поросята. Я уже и иголку поменяла на меньшую, и на вкус попробовала- соленый. У кого такое было? Им больно или от обиды кричат? Причем тот же кобактан колю вполне сносно.

Добавлено (10.10.2017, 09:54)
Боюсь сглазить, но вроде справились, ттт.

Добавлено (12.10.2017, 20:30)
Мы снова в строю и готовы к знакомству с мам-папами yes

Маленькие лапки, пушистые хвостики, ушки торчком и большие круглые глазки.  Замечательным котятам так нужен собственный дом, тепло и забота, которые подарит любящий хозяин!
Два маленьких сердечка ждут и надеются на самое лучшее. Они еще дети (около 2-х мес.) - такие доверчивые, такие нежные, игривые и непосредственные.Подарите им шанс стать счастливыми! Котята здоровы, обработаны от паразитов, активны, каждый со своим уникальным характером и окрасом. Приучены к лотку, едят как сухой корм, так и натуральную пищу.

Вы позвоните нам, и мы рады будем рассказать о них все в подробностях.
8029-5778506 Екатерина

Сообщение отредактировал katya-koshka - Четверг, 12.10.2017, 21:18

Наталья
Сообщение № 17 | 12.10.2017 (Четверг)     22:41
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65532
0
Соберите все горизонтальные фото и попробуйте в каталог!
Зачем снимаете вертикально??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

katya-koshka
Сообщение № 18 | 16.10.2017 (Понедельник)     15:36
.
Топикстартер
Продвинутый
Беларусь, минск
1920
0
Наталья, снимаю не я, а фотограф. Как получается, спасибо и на том....

Котята растут, разносят квартиру потихоньку. Серенькая очень мимимишная, такая девочка-девочка. Тоненькая, хрупкая, глазастая. А черно-белая (ой, ну я не могу с ее кляксы на носу girllove ) очень важная, плотненькая такая, с умным взглядом.

Добавлено (16.10.2017, 15:36)
Котятки сейчас в рекламе, спасибо девочкам из ПК. Звонков не было, только 2 молоденьких студентки вк писали.

На куфаре у 7рых в избранном- чего не звонят? rolleyes

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ахтунг! 12 или больше котят (sml[oh]Экстренно нужны передержки!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: