• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ахтунг! 12 или больше котят (sml[oh]Экстренно нужны передержки!)
Ахтунг! 12 или больше котят
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Мамочки !!! Съездила на выходные отдохнуть... как итог- шокирующая находка в виде двух кошачьих семеек. Я даже сосчитать не смогла сколько там котят! 5 или 6 рыжиков, среди них 1 черный пушистый и штук 5 ч-б. Все котята активные, с виду здоровые, мес 2.5-3, глазки чистые. Одни диковаты, вторые идут к рукам.
Я почти без инета, очень прошу помочь передержкой! Или хоть посты побросать, у меня 1 фото полчаса грузится. Фото, кстати, и нет толком. Настолько озадачена находкой была, что не сообразила сделать

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Хоть для пары, хоть на неделю, нужно как-то их вывозить... sad
Я дам клетку, лоток и корм.

Добавлено (24.09.2017, 18:27)
---------------------------------------------
Гружу фото ...
Забыла тел указать 8029 5778506

Добавлено (24.09.2017, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
Гружу фото ...

Не судьба nea

Везу со скандалом двоих, кого словила
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я понимаю, что почти безвыходная ситуация: кто выживет- тот выживет.. И снова- армия бездомных котят.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Посмотрите, какие чудесные тексты написала передержка!!! Спасибо, Юля!!!!
Прошу максимального репоста! Очень нужен дом!!!
МИНСК
Маленькая Клякса — давно уже не плакса!
Серьезная малышка — белесая манишка!
Взгляните в эти глазки — они ведь как из сказки
Про озорную крошку! Нельзя с ней понарошку!

Мурчащая девчонка в пятнистой одежонке —
В ответственные руки, чтоб вы не знали скуки.
Ведь маленькое сердце откроет в душу дверцу...
Подарит ласки ком, когда найдет свой дом❤️

Серьезная девочка-крошка, которая умеет быть необычайно ласковой. Во взгляде — целая жизнь, хотя всего 3 месяца от роду.
За лоток — 5+
За аппетит — 5+. Кушает сухой корм Royal Canin. За лакомство — отдельная благодарность в виде мурчания во сто крат сильнее обычного.
Вырастет преданной хозяину красавицей. Ее доверие заслужит добрый, спокойный, серьезный, как и Клякса, человек — в долгу кроха не останется. Она встречает у двери, заглядывая прямо в душу, каждый раз молчаливо спрашивая:
— "Ты тот самый, любящий? Ты за мной?"❤️
Звоните, мы очень ждем! 8029 5778506



Я точно Центаврянка! Из космоса — сюда!
А может — Кометянка! Привет всем шлет Звезда!
Космические глазки — подарок от Вселенной!
Я жду земную сказку! Мурчу проникновенно!

Я ласковая, очень! Бегу навстречу в руки!
Мне в Космос не вернуться. Спасите от разлуки!
Мечтаю об ответственных, заботливых руках.
Не хочется всю жизнь свою ютиться в уголках...

Умею улыбаться — когда вокруг уют!
Мечтаю я попасть туда, где Центаврянку ждут!
Я подарю свой свет, тепло и ласковые лапки.
Какая радость у двери лежать в хозяйских, мягких тапках...

Юная девчонка — настоящая глазастая красотка! Смотрит прямо в душу! А фирменная улыбка покоряет сердца — ну просто конкуренция Джулии Робертс! Готова уступить тарелочку с кормом кошке-сестренке, лишь бы поскорее первой прижаться к человеку! Мурчалка еще та — тоненькая и стройненькая, она так же аккуратно и ненавязчиво включает свой моторчик. Любит, когда чешут спинку. Любит, когда просто ее любят!
Лоток без промахов!
Корм — Royal Canin, за вкусняшки — отдельная тональность истинного удовольствия. Здорова. Обработана от паразитов.
Настолько нежная и изящная, что действительно напоминает маленькую Гостью из Будущего!
Очень надеемся, что ответственность за то самое будущее возьмет на себя серьезный человек, который подарит частичку сердца крохе, а взамен получит целый океан кошачьей любви вопреки всему!❤️
Звоните 8029 5778506

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 12.11.2017, 15:56
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пора регистрировать Писательский союз! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Дублирую горизонтальные фото для каталога
            

Добавлено (17.11.2017, 15:47)
---------------------------------------------
Маленькие пушистые комочки ждут своих хозяев! Малыши 3-х месяцев от роду очень потешные и забавные, как и все котята в этом возрасте.
Здоровые, активные, игривые и задорные девчушки, они просто не могут не вызывать
умиления и восторга! Природа одарила их красивой пушистой шубкой и
дружелюбным характером, но вот теплым домом обделила((
Приютите котят-домовят!! Подарите им шанс на долгую счастливую жизнь, теплый кров
и уютный уголок в своем сердце! А они отблагодарят Вас мелодичным
мурлыканьем, забавными играми и бесконечной преданностью!
Котята здоровы, обработаны от паразитов, активны, каждый со своим
уникальным характером и окрасом. Приучены к лотку, едят как сухой корм,
так и натуральную пищу.
Звоните 8029-5778506

25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
katya-koshka, тут фото даже по размеру не пройдут в каталог.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.

Как заменить фото в каталоге. Алгоритм действий.
1. В соответствии со стандартами и правилами нашего сайта без пометок и разъяснений Вы загружаете все необходимые фотографии в тему своего подопечного.
2. В этой теме оставляете:
a) прямую ссылку* на сообщение с фотографиями
b) ссылку на подопечного в каталоге
c) просьбу что именно нужно сделать.

*прямая ссылка на сообщение берется кликнув по его номеру.

http://egida.by/forum/18-28663-15
E-mail: 6103903@mail.ru
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Девки по-прежнему сидят. Звонков нет. Совсем. Как зачарованные... по той, что с кляксой на носу, вообще ни одного отклика не было... Большие уже выросли, дурилки и обжорки.
Передержка только до 15го числа....

Добавлено (10.12.2017, 17:17)
---------------------------------------------
Это какие-то чудеса! Но по котятам (если можно их так еще назвать) за последнее время ни одного отклика не поступило! Походу, без черной магии несостоявшегося хозяина точно не обошлось girl_haha 
За то время, что они у меня, успела пристроить 6-рых котят. А эти прям не хотят....
Пару фото, в качестве привета.
   

   

   

   

 

28.  
28
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Столько животных! Котят хорошо разбирают по каталогу. И котов. Нужно организовать ВСЕМ и сразу фотосессии!
Богдан Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Поняла. Организуем yes
Из кошачьих у меня остались только эти мадамы. Весь акцент на них теперь
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Я бы размещала крупным планом , по одному, первое фото и фото на ручках в синем свитере с замечательными стишками. Я уже давно поняла, в этом деле, главное активность, но и везение конечно

Кстати, а где Адольф? Пристроился?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
999999999, спасибо за совет.
Совершенно неожиданно глазастая Лилу в четверг уехала в новый дом к оооочень хорошей женщине. Человек кланялся в ноги и благодарил нас за такую неземную красотку smile я сейчас не в РБ, но в пятницу списывались, все было хорошо. Есть небольшой нюанс в виде 10-месячной йорочки, котора вроде и пытается подружиться....но такое внимание Лилуше явно не нравится пока. Не знаю, с моей собакой они отлично ладили, точнее, был нейтралитет. Видимо, за месяц передержки, отвыкли...

Было много котят, потому усиленно не получалось всех рекламировать. Всех раздала, сейчас акцент на Кляксу сделаю. Тут и правда от везенья зависит. Черную кошку забрали по рекламе на онлайнере, которую я 100 лет не поднимала....

Ну а Адольф остался на ПМЖ на передержке.... по нему, как и по Кляксе, звонков так и не поступило. не любит народ у нас ч-б котиков... Хотя они все очень харАктерные, как правило...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ахтунг! 12 или больше котят (sml[oh]Экстренно нужны передержки!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0