Мона. Загадочная трехцветная кошка

Нужна помощь всем

Страница 2 из 2«12
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мона. Загадочная трехцветная кошка (Нужна помощь всем)
Мона. Загадочная трехцветная кошка
Gamlet
Сообщение № 1 | 09.01.2018 (Вторник)     21:03
.
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Малиновка
1156
0
Нужна помощь в обследовании и стерилизации молоденькой кошечки из подвала дома по ул. Есенина, 36. Возможно, что она беременная. Кошка оказалась без крыши над головой после того как заколотили все окна в подвал. Местные жители её подкармливали с рождения, поэтому она ручная и ласковая. Сосед по площадке прислал мне фотографию несчастной кошки и попросил помощи в её пристройстве. В результате, кошка теперь у меня дома. Я не смогла оставить животное замерзать на улице в Рождество. Два дня кошка только ела и спала. Сегодня начала приходить в себя. Кошка просто чудо! Ласковая и ненавязчивая, сразу пошла в лоток.

Добавлено (09.01.2018, 21:03)
---------------------------------------------

Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)

Сообщение отредактировал Gamlet - Вторник, 09.01.2018, 21:09

Спирит
Сообщение № 16 | 26.01.2018 (Пятница)     02:19
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2334
0
Gamlet, Здравствуйте,Вы становились в очередь на талон на стерилизацию,что слышно?

Про100хвост

Gamlet
Сообщение № 17 | 17.02.2018 (Суббота)     15:07
.
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Малиновка
1156
0
Спирит, здравствуйте! Планирую ещё раз сделать УЗИ, чтобы удостовериться в отсутствии матки у кошки. Завтра съездим в Ратомку. Возможно Никита Мацыганов сможет увидеть что-то более определённое.

Добавлено (30.01.2018, 21:00)
Новостей по кошке пока нет. В субботу в Ратомку съездить не получилось. В будние дни у Никиты приём посетителей с 10:00 до 17:00. В это время я сама на работе. Так что жду очередную субботу.

Добавлено (30.01.2018, 21:36)
Коллега по работе поделилась со мной игрушками своего кота. Теперь Мона периодически с ними развлекается. Плюшевых мышек иногда гоняет. За дразнилками из пёрышек не бегает, предпочитает играть лёжа. Практически целые сутки кошка спит. Для своего местожительства выбрала комнату моей мамы. Выходит оттуда только поесть и сделать в лоток свои "дела". Аппетит хороший, с удовольствием кушает всё что я ей предлагаю. Поправилась на 300 грамм.

Добавлено (14.02.2018, 22:42)
У Моны началась течка. Первые признаки появились 01.02.2018. Уже около недели орёт по ночам.  А сегодня вечером, вероятно в честь праздника святого Валентина, практически не переставая, качается по полу.  Страшно даже думать что меня ждёт этой ночью!

Добавлено (17.02.2018, 13:56)
Возила Мону сегодня в Ратомку на приём к Никите. По его мнению кошке 5 лет. Никита рекомендовал сделать общий анализ крови и, если показатели после лечения стабилизировались, записывать на стерилизацию.

Добавлено (17.02.2018, 15:07)
Мона осваивает новую игрушку!

Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)

Сообщение отредактировал Gamlet - Суббота, 17.02.2018, 14:24

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Мона. Загадочная трехцветная кошка (Нужна помощь всем)
Страница 2 из 2«12
Поиск: