• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Цуцик нуждается в передержке (при необходимости под полное обеспечение)
Цуцик нуждается в передержке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Сразу вот захотелось написать: "Спасибо, что зашли в тему. А зачем?"
было бы интересно, если заходящие ответили на такой вопрос
я и сама не смогла бы наверное ответить, зачем я захожу в темы, но справедливости ради, я мало в какие захожу
Но если зашли-помогите чем нибудь.. Мы очень нуждаемся в помощи. Конкретно Цуцику нужна передержка, стерилизация, посещение доктора, лечение соплей, капли на холку типа инспектор , гельминтал или ИН-АП комплекс (пипетка 1 мл стоит 8 руб хватит на двоих), хороший корм , Дом
и все это в N-ом количестве экземпляров
Фотограф пока не нужен, потому что я не представляю этого, но лично познакомиться приходите.
Будем очень рады и благодарны помощи. Тел. ниже
Звоните, мы ждем! На пути к своему счастью кошечка очень нуждается во временном доме-передержке. Жизнь она длинная, а кошечка молоденькая, не важно, что началась она не слишком удачно( хотя кто знает), но Цуцик выжил выкарабкался и хочет быть домашним. Есть такая теория, что , Душа перед тем как воплотиться в человеке проживает несколько жизней в домашних животных-учится. Помогите Цуцику попасть в хорошую семью, что бы родиться потом хорошим человеком.
Подарите счастье, поучавствуйте в приобретении счастья, поддержите, посодействуйте и разделите .
Передержка при необходимости под полное обеспечение.
Есть, кроме цуцика разные варианты, "клиенты" разных окрасов и пушистости
Тел 29 128 41 65



Сообщение отредактировал: 999999999 - Воскресенье, 18.03.2018, 16:32
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ирина, у меня всегда было твердое мнение, что Цуцик это щенок. Цуцик — диалектное название щенка или взрослого пса на территории Украины и Молдавии
Так что меняйте название темы, пока еще можно отредактировать.  Назовите Фунтик или Квантик, если он очень мелкий, Филин ( большеглазый) или Страус -высокий и тяжелый, но из щенков выведите!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо, я знаю, еще словарь выдае: морская южная рыба.

А у нас сопливый доходяга , которая еще и кусается. если утром нет еды, то она приходит и кусает , за нос, за щеку

Можно переименовать, только имя кошке  нужно придумать, красив-о-о-ое
У меня всплыло Филадельфия- Филя- Филетта
Сообщение отредактировал: 999999999 - Воскресенье, 18.03.2018, 17:04
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цуцык- это же имя для собаки?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Стерилизована, пока, увы, в долг

Добавлено (25.03.2018, 12:00)
---------------------------------------------
Ищем передержку

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте текст в  заявку в группы Эгиды( в разделе " Деятельность") и  ищите ли передержку с ПК??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата 999999999 ()
Филадельфия- Филя- Филетта
Фий-девочка на французском или Фийет типа девчоночка на нем же. Вы какой-то лингвистический нонсенс, то у вас Цуцык, то у вас Филя, а в наличии только кошка, и она не Цуцык и не Филя.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Как ее сейчас не назови, для меня она все равно будет Цуциком)) 
Фийет красиво, спасибо, пусть будет Фийет.
В вк ищу передержку, заявку дам, нужен только текст

Добавлено (29.03.2018, 20:13)
---------------------------------------------
Все  ищем что нибудь

Добавлено (20.04.2018, 18:10)
---------------------------------------------
Эта кошка-белка. У нее пушистый хвост и она скачет дугой  как белка, красавица.

куда то делись фото, а у нас теперь фото подписанные(

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Цуцик нуждается в передержке (при необходимости под полное обеспечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0