• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беда. Ненужное кошачье семейство. (Срочно нужна помощь.)
Беда. Ненужное кошачье семейство.
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1179 сообщений
Топикстартер
В приемном пункте стеклотары,не понятно каким образом появились пушистые красивые коты.Черный кот Борис ,черная кошечка Алиса и серая Анфиса.
Итог :у Алисы - котенок ,2 месяца
у Анфисы -3 котенка ,3 недели.
Существование пункта под вопросом?Буду пробовать пристраивать котят,так же в августе ,сентябре стерилизовать кошек.Нужна любая помощь.
"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)
2.  
2
Минск, Пушкина
5741 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»

Их там подкармливают? Какой район?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
1179 сообщений
Топикстартер
Спасибо за размещение фото.
Все мой любимый район Асанолиева.Уже два года там не работаю,а приходится ездить,Там еще Тузик с гаражей.Мне помогает еще одна женщина,живет рядом.Если бы не кормили и не смотрели никого бы уже не было.Котятам пролечили глаза.Через месяц нужно будет стерилизовать кошек иначе беда.Котеночек двухмесячный - кошечка.
"Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными"
(Махатма Ганди)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беда. Ненужное кошачье семейство. (Срочно нужна помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0