• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сфинкс Филипп в беде (Помогие с устройством)
Сфинкс Филипп в беде
1.  
1
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Топикстартер
Добрый день дорогие форумчане. Давненько меня тут не было, но я рада, что то великое дело, что вы делваете живет и приносит плоды счастья для сотен животных!

Я к вам с такой историей.
У мамы по соседству живет пожилая женщина. Женщина уже почти не передвигается и дети забирают ее в Минск.
Тут бы только порадоваться - но у женщины есть кот  - сфинкс (точной породы не скажу), который в программу переезда не попал.
Парню примерно 4 года, не кастрирован, ходит в лоток. Но диковат. Постоянно прячется. А когда заходит посторонний  - вообще не выходит ( В руки не дается, фоткаться тоже отказывается (


Фотка не очень - но это все, что есть.
Очень прошу помощи - помогите, пожалуйста найти ему понимающих ручек. У меня не было никогда котов и я не знаю  - - нормально ли это, что котик такой боягун и дикуша.

Со свой стороны помогу с транспортировкой в минск - куплю переноску, перевезу из Витебска, окажу помощь кормом и с финансированием кастрациию.
Так же посильно буду помогать финансово.

Планируется, что перевезут женщину в течении 1 месяца - раньше или позже - я не знаю...
Очень прошу помощи или хотябы совета , что делать...
Сообщение отредактировал: myxtar - Понедельник, 27.08.2018, 10:35
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Как всегда ,опущу нелицеприятный разговор по отношению к родне ,,котик прячется от чужих ,это нормально не все жаждют общения с чужими ,вам нужно сделать более качественное фото котика ,и давать просьбу в пиар -команду по поиску дома или передержки ,но Первое ----- кастрировать его ,ТК.на новой территории он может начать метить .сейчас скину вам название тем ,куда можно подать заявку на поиск .

Добавлено (27.08.2018, 11:16)
--------------------------------------------
--------------------------------------------

---------------------------------------------
http://egida.by/forum/169-34115-2#1230991

Добавлено (27.08.2018, 11:25)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/169-34123-1#1230990

Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 27.08.2018, 11:22
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
929 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Но пока то, что есть - котик в Витебске, я в Минске... Хозяйка не сможет ни того, ни того.... Пока сама накидываю объявления - но боюсь, что не получится у меня ничего... расстояние. Могу помочь всем, но уже на месте - в Минске..
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Значит срочно ищите передержку в Минске. ,и дальше все по плану ,
Начните с куфора ,платно ,только хорошо проверяйте ручки ,чтобы не попасть на разведенцев,и сразу говорите ,что кот будет кастрирован ,как только найдется хозяин.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
dobroje utro!
sorry za latinizu, poke  novij comp toko tak pishet.

mogu vzjat na perederzhku
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, / Возьмите! Спасибо!!

 Запишите его на талон на кастрацию в теме Программы- Эгида даст талон.
 Возможно, этому коту не помешает перед кастрацией обследование: коты эти хрупкие.
 У Оли НББ такой кот, кажетсЯ. Нужно спросить у нее совет: можно ли кастрировать сразу, и что у них по хрупкости здоровья!

 Если кот будет в Минске, поможем организовать фотосессию для пиара!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
myxtar, когда вы сможете его привезти?
Наталья,
надо посмотреть в каком он состоянии. По фото ничего не понятно.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Как только его привезут, Вы увидите все сволими глазами. И тогда будем думать в какой последовательности ему помогать.

 Имя есть у кота?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
napisano Filipp
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем,ждем переезда Филиппа в Минск.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мухтар ответьте передержке!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
yuletschka, а котиков из стихийника на Калиновского больше не возьмёте на передержку?
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Юлия ,включите русские буквы для неграмотных mail giverose плиззз
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля! Давайте двух для полного счастья: Филиппа и кого-то  с Калиновского. Там еще есть несчастные. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
У меня счас котенок на передержке до 30 сентября. И Татьяна вроде ещё кошечку подростка привезёт. Больше 3 за раз не справлюсь)
с калиновского после 30 конечно возьму!

Добавлено (04.09.2018, 16:35)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, включила, а вы мне кошечку привезёте?
Сообщение отредактировал: yuletschka - Вторник, 04.09.2018, 16:35
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
У Оли НББ такой кот, кажетсЯ. Нужно спросить у нее совет: можно ли кастрировать сразу, и что у них по хрупкости здоровья!
у нее таких целых три:)
И у меня. Я всегда беру на передержку, 2-3 дня наблюдаю. Если все ок, сразу кастрация/стерилизация!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Angelina, хорошо! Спасибо!
Ждём лысика
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
myxtar, . Так что там слышно: Кота Филю перевезли в МИнск??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
240 сообщений
Наталья, нет ответа (
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!!! Позвоните пожалуйста Кате и узнайте про кота!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сфинкс Филипп в беде (Помогие с устройством)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0