• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больше 15 котов просят помощи (sml[cat]Нужна помощь в лечении и пристройстве)
Больше 15 котов просят помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Позвонила знакомая. Живет временно в доме родителей в деревне Борки около Узды. Свох-6 котов и 2 собаки. Недавно спрятали у себя собаку, которую соседка хотела повесить за то, что утянул курицу. За лето дачниками брошено и местными подброшено еще больше десятка котов и котят. Попросила помочь кормом и прививками. Поехали, сделали фото, забрали двоих котят на передержку. Но все оказалось не так просто. В ветклинике проверили. У котят-микроспория!!! Отвезли обратно, т.к. передержка была только для здоровых котят. Нужна передержка и помощь лекарствами, кормом, наполнителем.
Галина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2340 сообщений
Общее фото:


1. Кажется кошечка
   

2. Кошечка
    

3. Котик
    

4.
   

5.
  

6.
   

7.
   

8.
   

9.
   

10.
    

11.
      

12.
   

13.
   

14.
  

15.
     

16.
    

17-18. Два несчастных котеночка
     
   

19-20. Сиамский и полосатый котята 4-5 мес, их светили на лишай :( Фото не сделали, думали сделать на передержке..
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Все очень красивые.
Жаль, что сорвалась передержка. Хотя сразу диагностика микры дает возможность не ждать карантина и начать лечение. И микра это меньшее из всех зол, которые бывают по здоровью.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Будем помогать лечить и пристраивать, по возможности
Галина
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни конца, ни края sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Спасибо огромное Эгиде за помощь прививками
Галина
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда не глянь- армии бездомных  .... sad 

 А в проект закона отказано внести поголовную стерилизацию беспородных..." Жалко птичку"-  нельзя в природу вмешиваться.. sad  dash  dash 

 А отлавливать и убивать- значит, можно. Это, по их мнению, не вмешательство  и не насилие..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Я читала интересную статью. Если стерилизация меньше , по моему , 70-80 процентов, то увеличивается рождаемость и баланс, количество восстанавливается, т.е. смысла нет как бы
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, . В Европе смысл есть. В Беларуси, нет. Не странно ли??

 ПОГОЛОВНО... Беспородных м тех, кто не используется в разводе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Очень нужна помощь кормом. Подсказали недорогой способ лечения. Пробуем. Спасибо всем неравнодушным.
Галина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больше 15 котов просят помощи (sml[cat]Нужна помощь в лечении и пристройстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0