• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Фаина - беременная котя пропадала на заводе (sml[c7]красивая и ласковая)
Фаина - беременная котя пропадала на заводе
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Вот такая милашка прибилась на Минский завод холодильников. Кошечку подкармливали, но она все равно, как собачка, заглядывала каждому в глаза, в поисках внимания и ласки. Ну и конечно же никому из заводчан она не нужна была, пришлось забирать нам. Спасибо большое Татьяне и Ольге за то, что согласились приютить малышку (кстати, она так себе малышка - очень даже крупненькая кись) и ждали нас до пол 2 ночи   Сейчас она в безобразном состоянии: чумазая, вся в колтунах, плешках, паразитах. Но через некоторое время отмоется и будет красотень! Очень нежная по окрасу и характеру.

Кошку назвали Фаина, она же Файна, Фая )) И у нее очень уж какой-то большой и плотный живот, кажется беременна, поэтому срочно нужно стерилить. Пока ищем варианты подешевле... 

По приезду Фаю обработали стронгхолдом, через 10 дней получит таблетку от глистов. В клетке совсем сидеть не хочет, все норовит выйти и жмакаться. Лотком пользуется умело

Добавлено (09.04.2023, 14:35)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если беременная то срочно
но лучше таки   Перед стерилизацией как. О обследовать??
раз ей что то не так- во время стерилизации может что то пойти не так

талоны
беременные вне очереди
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, Ольга писала, что на апрель талонов не будет. Про обследование - это конечно хорошо, но у меня нет на это средств. Очень много расходов на новеньких и на своего личного Кекса, вот сейчас еду знакомиться и передавать ссобойку еще одному новому подопечному (тему создам позже, как познакомимся). Фаину стерилить будем во вторник, потому что у всех по времени выпадает только этот день, а растягивать и искать другую дату чревато последствиями.

Добавлено (09.04.2023, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
тему создам позже, как познакомимся

Не, не создам, надеюсь, не придется коте дом искать, надеюсь - уже нашел )))

Вот этот рыжий нарушитель моих воскресных планов. Его женщина забрала, как оказалось с перспективой ПМЖ. Главное, чтобы с кошкой подружился.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, у нас беременные вне очереди
 Оля же не знает что кошка беременная, я как то не видела, чтобы Оля отказывала беременным животным.

а где стерилизуете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Топикстартер
Наталья, она очень пушистая, поэтому тут ещё вопрос: беременная или жирная lol Стерилим обычно или в Веттаргет, или в Медведице после того, как в Окошко больше нет такой практики. Но в Веттаргет есть свои правила, касающиеся операций. Вот завтра узнаю, разрешат ли на вторник записаться.

А вообще из тех, что подешевле, слышала очень хвалят из госклиник Чистякова, но к нему и очередь... Поэтому не в этот раз мы с ним познакомимся
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Запишись где талоны наши действуют
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Фаина - беременная котя пропадала на заводе (sml[c7]красивая и ласковая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0