• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Большевик. Погибают беременные кошки. (Срочно нужна помощь беременным в кошкам в агрогородке Большевик.)
Большевик. Погибают беременные кошки.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Топикстартер
Адский городок Большевик, что в 4 км от Минска. Для бездомных животных-это просто АД. И ведь сами жители в этом виноваты. Раньше я там никогда не была и даже не знала о нем. Я живу в Московском р-не г. Минска. Но так случилось, что теперь я там периодически бываю. И я теперь день и ночь думаю как помочь бедным бездомным котам на ул. Южной. Там живут бездушные люди. 5 пятиэтажек не в состоянии позаботиться о бедных несчастных котах. Всё дырки в подвал заколочены. Им негде спрятаться от слова СОВСЕМ. 3 или 4 беременные кошки, в том числе подросток- беременная без глаза и хвоста и 5 котов. Сейчас уже холодно и бедные коты на улице день и ночь.
Я очень хочу им помочь. Но не в состоянии одна это сделать. У меня 13 котов, большая собака и на платной передержке собака.
Прошу откликнуться неравнодушных людей. Нужна помощь передержкой, руками, финансовая, чтобы стерилизовать кошек, построить хоть какие домики. Нужен СКОТЧ, ПЕНОПЛАСТ. (Может кто может поделиться)
Я думаю что такая ситуация не только на ул. Южной и на других улицах Большевика.
Если кто готов помочь пишите, звоните
+375293079836 Маргарита
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Беременных мы поможем стерилизовать.
2. У Вас есть клетка чтобы их передержать?
3. Кошки беременные ручные или дикие? Как отлавливать: ловушка или сами пойдут в руки?
4. Переноска есть? Ведь нужно не по одной везти на стерилизацию, а хотя бы 2. А можно и три сразу.
5. Есть ли машина их привезти в Минск на стерилизацию  или тоже нудна помощь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Топикстартер
Клетки на данный момент нет. И надо передержку искать. У меня в квартире нет отдельной комнаты, где их можно поместить.
Кошки дикие. Надо ловить котоловкой. Котоловка есть.
Переноска большая есть.
Машина есть.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17087 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marella, мы вам можем давать по 2-3 талона в месяц на стерилизацию в госклинике г.Минска.
Вам надо самостоятельно записаться, после записи приезжаете ко мне за талонами, я скажу как их заполнять и что с ними делать
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маргарита.
Можем уточнить , есть ли свободная клетка.
Может, хоть на балкон тогда разместите?
Зато не потратите время на поиск передержки
и ни кто не родит новых бездомных котов

Добавлено (18.10.2023, 00:10)
---------------------------------------------
marella, про домики
Вы знаете,  куда Вы их поставите?
уверены что они будут там стоять??

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 18.10.2023, 00:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Топикстартер
Балкон у меня к сожалению не застекленный.
Насчёт домиков , конечно я не уверена.
Но на улице им не выжить.
Сегодня я этот вопрос узнаю, позвоню в их ЖЭС.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По домикам нужно не звонить а ехать на прием и говорить с начальником
может начать с председателя сельсовета

про незастекленный балкон
 Это не страшно. Ещё не холодно. Неделю накрыть клетку с двух  сторон одеялом и коты переживут
они уличные
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Грушевка
22 сообщения
Топикстартер
Да уточните пжл про клетку.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
marella, мне написала Ваша знакомая Татьяна что у нее есть клетка
потому поговорите с ней, возможно, у Вас уже клетка ее есть
если Нет- то спрошу на складе

Добавлено (21.10.2023, 16:29)
---------------------------------------------
marella, Наверное, котики уже котят родили, пока Вы собираетесь ??? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Большевик. Погибают беременные кошки. (Срочно нужна помощь беременным в кошкам в агрогородке Большевик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0