• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь людям с ограниченными возможностями (sml[help]Спасают котов в деревне Рогово)
Нужна помощь людям с ограниченными возможностями
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На дежурный телефон Эгиды поступил звонок:

Я из деревни Рогово Минский район.Шершунский сельсовет. Сама не местная .Из Несвижского района аг Снов.

Сдесь в деревне проживаем с мужем после смерти его отца остался мужу дом.Мы на инвалидности оба.У мужа дцп.У меня была онкология.

Деревня в основном жителей немного.Дачники приезжают на сезон. Есть в деревне родник.За водой приезжают много и естественно живности привозят не мало. Коты , фото которых я буду слать, все сборные в разные годы.

Часть котов, которых мы приютили, нам бесплатно стерилизовал ветеринар в Снове. Кого то мы устроили.

Мы просим вашу организацию, очень просим:

1. Стерилизовать 5 Котов. У нас нет денег везти из в Минск и мы не можем далеко перемещаться.
2. Забрать 4 на устройство. Самых старых и некрасивых мы оставим себе. Но, если что то с нами- просим Эгиду не бросить их.
3. Пока мы живы, мы готовы их забирать с улицы, но их нужно устраивать.
4. Нам необходима помощь любой едой- наша нищенская пенсия не позволяет их кормить хорошо. Часто варим им просто картошку…



Мы в 35 км от Минска.
Помогите нам спасать их

+375(29)801-65-40, Раиса Ивановна
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо.

Добавлено (23.02.2024, 15:55)
---------------------------------------------
На 28 февраля на 11-00 записали всех 5 котов.
 Будут стерилизовать 2 врача.
 Машину нашли.

 Все пока получается хорошо.
 Но очень нужна помощь едой. Очень : чтобы не оставлять голодать котов в деревне, люди варят овсянку или картошку и умудряются заправлять какими то мясными подливками..( вспоминается, как некоторые волонтеры требуют кормить своих опекаемых только РК и тп...  а люди, которые не собирают  в соцсетях финансы, не могут купить на свои пенсии и зарплаты самого дешевого корма.. А все равно умудряются хоть что то сварить)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из клиники сегодня отписались, что кастрировали 2 котов и стерилизовали 3 кошки. Пришлют счет, добавлю в тему
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Эгиде. yes

Добавлено (28.02.2024, 17:45)
---------------------------------------------
Верочка,  Сегодня написала   Раиса  Ивановна.
 Всего 4 животных и СЕГОДНЯ, а не вчера. Кого словили накануне того и привезли.

 Уточняю: 4!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попробую найти машину для корма. Думали сами сьездить, познакомиться посмотреть, кому помогаем, но пока не складывается. Хотя бы еды передадим
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Там бы, если поехать, то с фотографом. Хоть каким уже. Если не для каталога, так хоть бы для соцсетей. То, что шлет женщина- совсем совсем ни о чем.

 Марина. Большое спасибо, что в теме и что поможете.

 Я не могу- если я снимаю трубку, потом на себе чувствую ответственность за тему. Потому пристаю ко всем.
 Мне спокойнее, когда  там, где я уже как бы лично познакомилась с ситуацией, вопросы решаются.

 Кто сейчас отвечает на телефон? Как я его понимаю.. smile  Но мы за тем и  есть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все верно, я неправильно поняла, это они мне написали, что запись была на 3 кошки и 2 кота. По факту привезли 2 кошки и два кота.
Сумма за всех - 360 руб

   



Сообщение от Раисы:

Сегодня одна женщина в клинике увидела когда уже мы в ходе ждали машину и она увидела переноски с котами и разговорилась и узнала сколько котов то предложила корм .Муж привез ее.Полпачки.Можек кг 5. А может и больше.

Коты у нас худые. Недоедают. Что готовлю овсянка и картошка не очень хотят. Даст Бог кто возьмет. Хоть бы 5 забрали.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая клиника
не дорого.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
17087 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
         
Богдан Ольга
29.  
29
.
Минск, Пушкина
17087 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Раисы из деревни Рогово: "Благодарим вас и всех кто помог с оплатой. "
Всех стерилизованных забрали в дом

   
Богдан Ольга
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В этой теме еще планируются стерилизации?
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как сможет Эгида.
 И планируется помощь едой. Я не могу читать, что люди варят картошку и овсянку.. sad 
 А кто-то  есть РК
 Любой дешевый корм.

 Я написала РИ, что ей помогут кормом.
 Вы бы поговорили. Как я в Минске поняла, то там есть  собаки,которых вывезли в деревню. И она хотела и их стерилизовать.

 Я уехала. Лучше говорить, чем списываться одним предложением.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, 360р- это за всех 5 котов??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Исправила, с учетом еще одной стерилизации

Добавлено (11.03.2024, 22:00)
---------------------------------------------
Стерилизовали сегодня. Кошка. Три года







35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , не получилось пока??

Добавлено (11.03.2024, 22:02)
---------------------------------------------
Верочка, . Раиса писала, что должен быть ОДИН счет. С нас сразу взяли за 5. Просто привезли 4, а 5-ю только сегодня отвезли.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Со счетом все в порядке, и все оплачено, 470 руб за 5 котов
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо!

 Сейчас бы:  корм перевезти и хоть какие то фото сделать. То, что они шлют- ни какие. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Планируем с Олей поехать на выходных
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Огромное спасибо!
 Может быть, кого то с фотоаппаратом можно прихватить??

Добавлено (14.03.2024, 22:24)
---------------------------------------------
ffake, , не в воскрексенья.

Как я понимаю, это верующие и выходные у них для своих идей.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пятая кошка после операции

  
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь людям с ограниченными возможностями (sml[help]Спасают котов в деревне Рогово)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0