• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь людям с ограниченными возможностями (sml[help]Спасают котов в деревне Рогово)
Нужна помощь людям с ограниченными возможностями
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На дежурный телефон Эгиды поступил звонок:

Я из деревни Рогово Минский район.Шершунский сельсовет. Сама не местная .Из Несвижского района аг Снов.

Сдесь в деревне проживаем с мужем после смерти его отца остался мужу дом.Мы на инвалидности оба.У мужа дцп.У меня была онкология.

Деревня в основном жителей немного.Дачники приезжают на сезон. Есть в деревне родник.За водой приезжают много и естественно живности привозят не мало. Коты , фото которых я буду слать, все сборные в разные годы.

Часть котов, которых мы приютили, нам бесплатно стерилизовал ветеринар в Снове. Кого то мы устроили.

Мы просим вашу организацию, очень просим:

1. Стерилизовать 5 Котов. У нас нет денег везти из в Минск и мы не можем далеко перемещаться.
2. Забрать 4 на устройство. Самых старых и некрасивых мы оставим себе. Но, если что то с нами- просим Эгиду не бросить их.
3. Пока мы живы, мы готовы их забирать с улицы, но их нужно устраивать.
4. Нам необходима помощь любой едой- наша нищенская пенсия не позволяет их кормить хорошо. Часто варим им просто картошку…



Мы в 35 км от Минска.
Помогите нам спасать их

+375(29)801-65-40, Раиса Ивановна
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень бы хотелось написать слова благодарности в инстанрамм каждому отдельно и всем вместе, кто помог финансово и кормом  для  стерилизации котов в деревне Рогово. Это не коты семьи, которые числятся " ЕЕ КОТАМИ". Это коты, которых привозят люди к родниковому источнику и, пользуясь, что на роднике постоянно люди, оставляют там   животных, наверное, в надежде, что там их кто то заберет.
 Раиса и ее муж жалеют котов и стараются их кормить и лечить.. А сейчас, с поддержкой Эгиды и фин помощью неравнодушных людей, котов еще и стерилизуют.

 На днях Раиса  Ивановна написала:  снова привезли в деревню и выбросили двух сиамских, беременную и еще кого-то... sad 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм передали

43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всех благодарим за помощь в этой теме.

Я сегодня списалась с Раисой Ивановной.
Корма привезли очень много,есть много тем и опекунов, где ситуация критичнее, чем в этой теме.
Часть корма Раиса Ивановна вернет, а вы передайте пожалуйста  , может, Насте и Василию Васильевичу??
Там мы давно, мне кажется, не помогали.
Это будет справедливо, я думаю.

 Если будут коты новые, мы стерилизуем.
 Остальное- они сами справятся.

как пишет РИ, им помогают  ещё волонтеры решать вопросы, которые им , инвалидам, не под силу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17087 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Насте и Василию Васильевичу?

Я им передам
Богдан Ольга
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffakeBogdan, . Спасибо большое за поездку.

  Поездка показала нам, что мы за людей там можем быть спокойны. yes  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь людям с ограниченными возможностями (sml[help]Спасают котов в деревне Рогово)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0