• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 котам нужны передержки (sml[cat]Времени у них не много)
4 котам нужны передержки
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На почту пришло письмо от сотрудников 5-ой больницы, на территории живут 4 кота, по фото мне кажется это подростки. Пол до конца не известен. Они не дикие, но и на руки не прыгают, нужно ловить ловушкой скорее всего.
С территории больницы их нужно забрать, смотреть за ними там не хотят и не будут, коты там лишние

Соответсвенно нужны передержки. Есть ли у кого-нибудь какие-либо предложения?







2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивые коты
особенно номер3-4.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все очень красивые и перспективные
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4- не 50 собак из колодищ
и не 30 из санатория 

может, получится им помочь??
То что больница обратилась за помощью, уже хорошо.
когда то один человек, которой уже умер, рассказывал что в больнице боровоян просто ловили на валерьянку- в мешок и в топку shok  sad 

5-я. больница  хоть ищет вариант из спасти.

Добавлено (19.04.2024, 15:37)
---------------------------------------------
Что то , может, двигается в теме??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть вариант передержки, платной, но очень проверенной.
Могут туда принять, но через осмотр врача, хорошо бы и сразу кастрировать/стерилизовать. Но главное для передержки чтобы не было микроскопии.
Свяжусь завтра с обратившимся мужчиной, уточню там ли еще коты и нужно как-то планировать операцию «ы», пока не до конца представляю как run
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так это ты уже говорила
smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 4 котам нужны передержки (sml[cat]Времени у них не много)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0