Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите справиться с ситуацией (я в растерянности)
Помогите справиться с ситуацией
41.  
41
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Спасибо, за поддержку!! а то одной совсем тяжело. Я еще так привязалась к Мышуле) Не знаю, что делать с этой девочкой. Может она и будет заботится, но что-то мне кажется,что она не понимает какую ответственность берет на себя. Да, она сказала,что у нее была кошка, уточнив, что у родителей была...это ж разные вещи...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
42.  
42
.
Беларусь, минск
632 сообщения
scorpio27, я недавно такой девушке отдала котенка с передержки, так она назавтра его вернула,сказала,что спать мешал,бумажкой шелестел mosking
43.  
43
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (кошатница)
она назавтра его вернула,сказала,что спать мешал,бумажкой шелестел

shok shok shok Хорошо,что вернула))) котенку повезло.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
44.  
44
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
scorpio27,
Quote (scorpio27)
а то одной совсем тяжело.

вы не одна. не пугайтесь что не отвечаем. мы же все работающие+ у кого домики,передержки,бездомыши да и личные дела. вы молодец. а
Quote (scorpio27)
Я еще так привязалась к Мышуле)

это болезнь всех передержек.... как говорится - "хозяева новые должны быть лучше чем я...." wink mosking
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
X6
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
scorpio27, а Вы, кроме этого сайта, еще где-нибудь рекламу даете?
46.  
46
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
кстати а откуда данные что мышонку/мышке 2 месяца? по фото он/она выглядит на все 3-4....... ну и конечно красотень абалденная..........
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
47.  
47
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (17071957)
вы не одна. не пугайтесь что не отвечаем. мы же все работающие+ у кого домики,передержки,бездомыши да и личные дела.

Простите blush Я все понимаю, просто с непривычки устала) Спасибо за поддержку yes

Quote (X6)
а Вы, кроме этого сайта, еще где-нибудь рекламу даете?

К полному пристройству готова только Мышуля. Вчера дала только на Эгиде, думала сегодня дать еще где-нибудь, но было много звонков. Много звонило парней))) И у всех голоса молодые.

Добавлено (08 Ноября 2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (17071957)
кстати а откуда данные что мышонку/мышке 2 месяца? по фото он/она выглядит на все 3-4.

это я по незнанию blush Потом посмотрела котят на других объявках и поняла, что ей( не могу еще привыкнуть, что это деваха))) месяца 3. В объявлении указывала как 3-месячного. yes
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
X6
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
scorpio27, если решите еще рекламировать, даю Вам ссылку, где yes
http://egida.by/forum/115-7123-259753-16-1288183197 yes Стаффик - спец по рекламе, не пугайтесь, что речь о щенках yes
49.  
49
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Буду завтра решать, что делать с этой девочкой...так хочется ошибаться на её счет....
Ну а пока еще фото сегодня на обед явились все в полном составе))) летели табуном lol


а это мой наблюдал [URL=http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i315/1011/f7/a1a3625e12e0.jpg.html][

Добавлено (08 Ноября 2010, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (X6)
если решите еще рекламировать, даю Вам ссылку, где

спасибо) я уже изучила эту темку)))

Добавлено (08 Ноября 2010, 00:29)
---------------------------------------------
подскажите, как составляется акт передачи животного и что он дает?

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
50.  
50
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (scorpio27)
подскажите, как составляется акт передачи животного и что он дает?

наверное все же ничего этот акт не дает. но не серьезных хозяев чаще всего сам факт акта отпугивает. да и вы будете иметь контакты новых хозяев и сможете какое то время контролировать. а как выглядит и не подскажу.... поспрашиваю у девченок в домиках.... тогда выложу.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
51.  
51
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
акт передачи животного:

http://ifolder.ru/20160589

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
scorpio27, даю объявления в интернете на Мышку
8029-1119371
53.  
53
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (HabibiBoo)
акт передачи животного:

спасибо. Могу я им воспользоваться как образцом? и могу ли оставить в шапке "Эгида", но указывать все свои телефоны?...
Quote (Evenly)
даю объявления в интернете на Мышку

Спасибо rolleyes Решила все таки не отдавать малышку этой девочке. Надо только как-то по-корректнее это ей сказать...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
54.  
54
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Предложите девушке кого-нибудь другого. Не отпускайте "Ручки" просто так. Для бездомных котов, живущих в сарае ,домик у "мамы в деревне" не такой уж плохой вариант. Девушка же не сказала, что вернёт кошечку обратно или отпрвит на улицу. Она даже предусмотрела возможную ответственность за своё решение.Надо предупреждать людей, чтобы они ехали за кошкой с сумкой или коробкой, консультировать, как приучить к лотку. Если человек сидит на зоозащитном форуме, я надеюсь, что это продиктовано любовью и состраданием к животным. Многие не знают, как ухаживать. Из личного опыта скажу, что очень многие любители домашних животных не готовы морально к стерилизации. Надо убеждать.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (Роза)
домик у "мамы в деревне" не такой уж плохой вариант

Дело в том, что она не маме хочет, а себе. Мама-это на крайний случай ( другое дело, что у каждого свои крайности). А моих бездомышей надо еще адаптировать. для новичка это не просто sad плюс ко всему, при всей моей к ним любви, Мышуля самая маленькая и красивая blush
Сообщение отредактировал: scorpio27 - Понедельник, 08.11.2010, 15:06
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
56.  
56
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Скажите, что решили оставить себе.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

57.  
57
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (HabibiBoo)
Скажите, что решили оставить себе.

так не хочется обманывать....((((( аааа.... dash не знаю, может все будет хорошо и я зря волнуюсь?.. подпишу с ней акт передачи. Скажу, что б обращалась по любым вопросам...буду звонить и узнавать как дела...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Когда я пристраивала котенка, отбирала претендентов жестко. Всех расспрашивала: куда, какие условия, кто будет смотреть... Удалось подобрать отличных хозяев - молодую пару. И то я 2 недели спокойно спать не могла. Я бы послушалась интуиции.
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Quote (Aliya)
Когда я пристраивала котенка, отбирала претендентов жестко.

Все. Позвонила.Сказала, что Мышуля какая-то вяленькая ( ну она на самом деле спит весь день), что надо мне за ней понаблюдать, и вообще, намекнула ей, что оставлю кису у себя... девушка сказала, что все понимает и попросила перезвонить ей вечером, расказать как Мышуля себя чувствует...что будет ждать звонка...может я ошиблась?... sad
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
60.  
60
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (scorpio27)
может я ошиблась?...

scorpio27, может. позвоните вечером. расскажите как мышуля. посмотрите ее реакцию на вечерний разговор.
по поводу акта - разрешить оставить в шапке наименование "Эгида" может только наталья александровна. укажите там свои данные. и впишите свои все телефоны. для консультации и на тот случай , если у ручек не срастется....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите справиться с ситуацией (я в растерянности)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0