Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите справиться с ситуацией (я в растерянности)
Помогите справиться с ситуацией
161.  
161
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, спасибо, оплачу рекламу на Милку... хотя не было ниодного звонка((( так обидно.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
162.  
162
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ничего, ждите! Как говорится, Москва не сразу строилась... ТАКИЕ ВЕЩИ должны вознаграждаться! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
163.  
163
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
cray cray cray SOS! Мила убежала!!!! Я уходила на работу, дверь не закрыла ( закрывается с одной стороны), попросила мужа не забыть закрыть. Мила спала в это время. Но муж забыл ((((( и не услышал, как она "дошкрябалась"... и где она сейчас без понятия, звала, искала-тишина ((( А я еще шла с работы, позвонила Людмиле, договорились,что через неделю привезу Милку к ней.... что делать? нагуляет же котят(((((

Добавлено (14 Декабря 2010, 22:40)
---------------------------------------------
а вообще хоть бы вернулась....(((

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (scorpio27)
а вообще хоть бы вернулась....(((

это сейчас самое главное. sad
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
165.  
165
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Что ж за напасть такая!!! Пошла сейчас кормить котов. Обычно кормлю у подвального окошка, где Одри живет. Слышу там стук. Подошла к двери-открыта. Зашла. А там два парня забивают окна фанерой!!! shok shok shok shok Одри нигде нет...(((((( Теперь у нее нет укрытия cray cray Они видели эту кошку раньше. Попросила, если увидят опять, чтоб принесли мне. А они еще взяли и пошутили, мол, мне что больше нравится шаурма или шашлык?.. shok shok shok shok
Буду искать обеих кис... но что-то руки опускаются.....((((
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Не волнуйтесь, они придут обязательно, холодно и кушать им захочется, а кто кроме вас их пожалеет
E-mail: likazag@mail.ru
167.  
167
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Полностью поддерживаю Лику! Не раскисайте - кто тогда будет мир улучшать???

А в аду на сковородке шаурма получается еще вкуснее, кстати.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
168.  
168
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Спасибо. Буду надеяться на лучшее.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
169.  
169
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
scorpio27, как говорила Коко Шанель: "Все в наших руках, поэтому важно, чтобы они не опускались". Ждем! Они должны вернуться.
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
170.  
170
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Спасибо за поддержку! yes уже как-то легче. А то мне еще по работе нужно поднять огромный материал, а голова не варит совсем... точнее варит в другом направлении)

Добавлено (15 Декабря 2010, 15:03)
---------------------------------------------
sos sos Срочно нужна помощь!!! Одри вернулась на свое место, но окно заколочено!!! Ей негде теперь прятаться от холода! Я могу взять на эту ночь её к себе домой и завтра свозить к врачу. К сожалению не могу надолго ((((
1. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
2. ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОСМОТРА!!!
3. КТО МОЖЕТ ОТДОЛЖИТЬ ПЕРЕНОСКУ?

Кошечка очень красивая, черная пушистая. На вид здорова. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (15 Декабря 2010, 15:50)
---------------------------------------------
поднимаю вопрос!!!

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
171.  
171
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (scorpio27)
поднимаю вопрос!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
172.  
172
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
Не знаю, интересно ли кому, но расскажу последние события.
НИКТО не откликнулся на просьбу о помощи для Одри ... ну что ж... я взяла её в дом. Когда её гладишь, очень отзывчива, мурчит. Но как отходишь от неё- бежит к двери и жалобно просится на улицу ((( Чуть поела, но совсем слабо ((( Пришлось выпустить... не знаю, где она ночует, но два раза прибегала ко мне во двор и мяукала под дверью, такая умняшка! Я впускала в дом, но она чуть отогреется, поест ( совсем мало) и обратно на улицу хочет. В последний раз чихала (((( Уже несколько дней её не видно нигде(((( Она такая красивая! Гдето в роду кто-то был породистый наверняка. Длинные лапки, маленькие ушки. Она уже 3 года на улице живет ((( Сможет ли привыкнуть к дому?..

Теперь о хорошем) Милка вернулась!))) Видно, нашла своё " счастье", т. к. теперь тихая и спокойная девочка. girl_mad Пришла домой грязнющая, худющая! Сейчас отъедается курочкой с бульончиком)) Муж , к сожалению, Милу что-то не взлюбил. Поэтому я договорилась с Людмилой (диамант), она примет мою малыху...в среду везу её к Исаченко, а потом сразу в приют... грустно, но по-другому пока никак.
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ВИЗИТА МИЛКИ К ВРАЧУ! У меня сейчас очень сложное материальное положение blush

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
173.  
173
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Марин, перед получкой хреновато, полкопейки подброшу.

В приют - это не грустно, а здорово! Спасибо Людмиле! Вот с другими гораздо печальнее ситуация... Держитесь и не сдавайтесь!!! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
scorpio27, смогу дать 50 тыс. только после 26 декабря, если срочно надо, попробуйте одолжить у кого нибудь до этого числа
E-mail: likazag@mail.ru
175.  
175
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, likazag, огромное спасибо вам! я отдолжу yes А то муж еще ищет работу, а я нашла неплохую подработку, но для этого нужно столько выучить материала, что денежка светит только после Нового года... blush Еще раз спасибо!
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
176.  
176
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я брошу завтра. Только бы опять этот чертов г..номёт не сломался, ТТТ.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
177.  
177
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
а грустно за Милу, потому что никто так и не позвонил....совсем sad а она ведь такая хорошая девочка.

Добавлено (21 Декабря 2010, 00:07)
---------------------------------------------
andyfit, а вы случайно не знаете как с карточки на карточку сбрасывать? чтоб потом наличкой можно было снять?

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
178.  
178
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ваще чё-то не соображаю... Разве такое бывает? Какая благодать - если так! Научите потом, пожалуйста!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
179.  
179
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Топикстартер
andyfit, я точно знаю, что так делает моя мама. Она для моей сестры-студентки так денежку переводит ( карточки беларусьбанка). Я завтра ей позвоню и спрошу, как она это делает. Говорит за перевод снимается всего 1% от суммы. yes
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
180.  
180
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
scorpio27, вы молодец. то что вам не отвечают, не значит что никто не следит за темой и не переживает за вас и ваших подопечных. что по милке никто не звонил - жалко, но
Quote (scorpio27)
грустно, но по-другому пока никак.

это не правильно. это не грусно.
а по поводу одри - возможно она и не сможет жить полностью в доме или квартире. мои хвостатые заразы к моему сожалению так и живут - захотят - спят и днем и ночью дома, а нет - поели и ревом на улицу... что не делала, как ни приучала - ничего не помогло. учитывая что они изначально выросли в доме и на улицу не ходили. а вот пару раз летом вышли во двор и все...... так и живем уже не один год. каждый день молюсь всем кошачим богам , что бы оградили их от напасти ... girl_mad
держитесь. вы большая молодец.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите справиться с ситуацией (я в растерянности)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0