• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кто-то выкинул домашних котов, помогите!!! (sml[help]SOS!!!!!)
Кто-то выкинул домашних котов, помогите!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Во дворе появились очень красивые и явно домашние коты. Все ухоженные, не худые, ласковые. Сидят на люке троем и греются, держаться друг-дружки.

Вот это 2 дымчатых кота (я не знаю может быть это и кошки):

Они постояно только двоем ходят. В jerb сильно не идут, но словить можно. ОЧень красивые!!!! Помогите!!! Может кто-то сможет взять на передержку таких красавцев!!!!

Вот эта кошечка (или кот) меня покарила. Ласкуха, на ручки сама проситься, очень просит, чтобы её спасли!!! Её очень жалко! Она такая миниатюрная, симпатичная. Помогите спасти её!!!! Кто может взять на перередержку её?

И последняя кошечка (или кот). Я её назвала Трехцветка. Она ждет меня возле подъезда, ходит со мной в магазин, ждёт меня возле магазина и потом опять идет со мной домой!!! Я в субботу пробовала её принести домой. Возникла проблема, она до ужаса боиться собак. Мои собаки на неё вообще не реагировали, а она носилась, очень хотела выйти. Так ничего и не вышло. В ВС опять принесла её домой погреть и покормить. Уже немного спокойнее относилась к собакам, не рычала, но от двери не отходила. Т.е. забрать к себе на передержку не могу, она очень-очень боиться собак.

Пожалуйста, помогите. Может быть кто-то у кого нет собак может взять трехцветку!!!
Помогите спасти этих котов, они очень красивые, умные. Их просто кто-то взял и выкинул в городе. Они проживут во дворе до первого отлова sad Они верят людям и идут почти за всеми sad

Если кто-то может помочь, звоните мне! (телефоны в подписи)

Добавлено (15 Ноября 2010, 12:00)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите спасти котов!!! Я ещё завтра попробую забрать себе Трехцветку. Посажу её в клетку.
Кто может помочь троим оставшимся, посолатенькой и двоим дымчатым???? Без нас им не выжить!!!!

Добавлено (15 Ноября 2010, 13:34)
---------------------------------------------
Сказали, что трехцветные коты приносят в дом счастье!!!! Так что налетай на Трехцветку!!! yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Galandriel)
И последняя кошечка (или кот). Я её назвала Трехцветка.

Кошка yes котов трехцветных не бывает blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Коты явно домашние. Чистые, опрятные. Что творится в этом мире. sad
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Так, есть куда везти!!!! Огромное спасибо Люде и её домику.

Условия: Надо свозить для начала к Ломоносову или Исаченко. Это я сделаю, но мне нужна помощь в поимке котов!!!! Кто может помочь??? Лесную словить легко, она сама идёт в руки, а вот дымчатые подходят, но не сильно. Кто поможет????

Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Так, есть куда везти!!!! Огромное спасибо Люде и её домику.

Супер! Спасибо Люде!

Quote (Galandriel)
Условия: Надо свозить для начала к Ломоносову или Исаченко. Это я сделаю, но мне нужна помощь в поимке котов!!!! Кто может помочь??? Лесную словить легко, она сама идёт в руки, а вот дымчатые подходят, но не сильно. Кто поможет????

Я хочу помочь, но я могу только поздно вечером. И с меня ловец не очень хороший:) может, на еду подойдут?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Попробую на всё. Кто может помочь????
Хотя бы советом на форуме yes

Дымчатые подбегают, но стоят на расстоянии вытянутой руки. Если с ними баловаться, то начинают играться, бегать за веточкой и т.д. Помогите словить малышей yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
когда будешь ловить? я могу подъехать yes только заранее скажи когда)
8.  
8
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Galandriel, Катя,я свою дикую Бруню словила так:lпоставила мисочку с едой так,чтобы можно было подойти сзади.Пока кошка увлеклась едой я подкралась сзади и накинула на нее большое махровое полотенце(в том числе и на голову),а потом уже сгребла ее и завернула.Потом я неоднократно пользовалась этим способом lol Люде отдельное большое спасибо за крышу для котиков!
Сообщение отредактировал: кошатница - Понедельник, 15.11.2010, 16:56
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ксюша, буду ловить завтра и в среду.

кошатница, да, я тоже пока только про полотенца подумала. Проблема в том, что надо словить двух котов (два дымчатых как братики/сестрички только вместе ходят). Я боюсь, что словлю одного, а другой испугается и убежит sad И так и останется один...

Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
кошатница, mosking мы тоже в детстве именно так их ловили yes правда если уж сиганёт - больше ни в жизнь на нужную дистанцию не подойдёт


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Galandriel, да...двоих сразу мне ловить не приходилось :girl_mad:Тогда чем-нибудь ввиде рыбацкой сети???
Сообщение отредактировал: кошатница - Понедельник, 15.11.2010, 17:01
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А если в переноску положить еду? немного возле переноски, и внутрь поглубже. Только переноску большую, чтоб оба поместились
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У меня очень хорошие новости. Лесную кошечку (или кота) вчера забрал себе парень с соседнего подъезда!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!

Мама сегодня утром пробовала ловить этих дымчатых, они не очень-то хотят подходить. Вечером их во дворе нет, они куда прячуться. Надо ловить их только днём. Днём у меня только в выходной получиться.
Может кто-то смог бы попробовать словить этих котов без меня в будний день, или в ВС днём со мной???

Сегодня заберу с удицы ещё Трехцветку. Вчера вечером она меня ждала, а сегодня утром я её не видела sad

Добавлено (17 Ноября 2010, 07:29)
---------------------------------------------
Трехцветка сейчас у меня. Вчера вечером я словила её во дворе. Посадила её в клетку, поставила там лоточек,мисочку и постелила подстилочку.
Есть она замечательно. Пока в туалет не ходила, боиться. Ночь провела хорошо, не разбудила меня, наверное, тоже спала.
С собаками моими не ладит. Они стоят вокруг клетки и смотрят на неё, она вроде сидит, тоже на них смотрит, но как-только они двинуться, она начинает рычать.
Очень ласковая, постояно проситься поласкаться!

Надо отвезти к Ломоносову на прием, после чего её можно отвезти к Люде в домик. Я смогу только в ПТ вечером, может кто-то раньше сможет съездить с ней к врачу. Я дам денюжки на приём, просто надо отвезти её, показать Ломоносову и привезти обрано ко мне. ТОгда я вечером уже смогу отвезти её в домик.
Ломоносов работает на Сухаревской до 19.30, я смогу только в ПТ успеть... Кто может раньше помочь мне???

Ещё остались на дымчаых кота и огромный черный кот. Если кто-то может подъехать и половить их днём, пожалуйста помогите. Люда попросила привезти котов как можно раньше, а у меня только в вс день свободный будет.

Добавлено (17 Ноября 2010, 11:09)
---------------------------------------------
Сейчас сама повезу Трехцветку к врачу. Кто может помочь поимкой серых котов днем в будние или в выходные?

Добавлено (17 Ноября 2010, 14:23)
---------------------------------------------
Трехцветка сегодня съездила к Ломоносову.
Здоровая молоденькая кошечка, просветили её, прощупали. Всё хорошо. И уже отвезла её Люде в домик. Теперь она знакомится с тамошними обитателями yes
Люда, ещё раз спасибо.

Остались дымчатые коты и огромный черный кот. Кто поможет ловить?

Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 17.11.2010, 08:29
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Galandriel, а что с остальными?Словили?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
timosha, нет, не словили sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кто-то выкинул домашних котов, помогите!!! (sml[help]SOS!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0