• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котенку! (Котенок с гнойным отитом, нужно делать уколы)
Срочно нужна помощь котенку!
1.  
1
Топикстартер
Это сообщение от Елены Котофеевны. Ее с двумя детьми положили в больницу. Остался котенок, у которого гнойный отит. Он в плохом состоянии, нужно несколько раз в день колоть лекарство. У кого есть возможность взять его к себе и полечить? Все лекарства есть. Котенок приучен к лотку. Были у врача Ломоносова просветили на микроспорию - не обнаружено. Срочно помогите! тел. +375447576167

Добавлено (09 Января 2011, 22:53)
---------------------------------------------
Вот профиль Елены http://egida.by/index/8-1180

2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Лена не берет трубку.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
Топикстартер
в больнице ведь( там режим. Она днем просила разместить пост, но у меня не было возможности..
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
девочки, какие уколы, сколько раз в день, сколько по времени нужно колоть котенка?
я после 13 буду в минске, может хоть сколько нибудь времени смогу вам помочь
мой номер 80333496679
Сообщение отредактировал: katya2108 - Понедельник, 10.01.2011, 04:01
X6
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (nas485)
Это сообщение от Елены Котофеевны. Ее с двумя детьми положили в больницу

Где она, в какой больнице? yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Мы уже дома, лежали в инфекционке. Маша Феня помогла колоть, свекровь капал уши, когда получалось. С котом сейчас вроде все нормально, ест и играется, активный, уши чистые, только нос до сих пор сопливит. Вопрос только один возник: можно ли котам сделать анализ кала на сальманелез, где и сколько будет стоить? Очень нужно!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
X6
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Kotofeevna)
Мы уже дома

yes не болейте больше yes

Quote (Kotofeevna)
можно ли котам сделать анализ кала на сальманелез, где и сколько будет стоить?

Позвоните или напишите в ЛС Диамант, Ариане - может они знают yes или скажут, у кого узнать. yes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котенку! (Котенок с гнойным отитом, нужно делать уколы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0