• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь коту, который живет в подъезде дома (Помогите!)
Нужна помощь коту, который живет в подъезде дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь коту, который живет в подъезде дома, находящегося на капитальном ремонте!!!
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Helena777, Вы бы чуть побольше рассказали о коте, какой расцветки, возраст, характер, здоровье, какая именно помощь нужна, показали фото, оставили координаты.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Живет котик в подъезде дома... дом на капитальном ремонте!!!
Котик здоровый, немного грязный но это поправимо, черный с беленькими лапками и грудкой.
Возраст примерно 6-7 месяцев... Пожалуйста, откликнитесь!!! Помогите, может есть шанс его устроить в хорошие руки...?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Helena777, вы готовы оплатить передержку котику?
Конечно, его можно пристроить, но для начала его надо помыть, прогнать глистов, приучить к лотку и сфотографировать! Что из этого вы можете сделать?
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Сегодня был просто вопиющий случай равнодушия и жестокости… Жилец подъезда, взяла и начала пинать этого бедного котенка… Но хорош , что этот беспредел увидела я … конечно, пришлось выслушать много негатива от этой женщины, но котенок на время был спасен! Ремонт в самом разгаре, никто его не забирает к себе в квартиру, обстановка нервная… Да, котенок к лотку не приучен и естественно везде портит работу строителей… Была даже угроза от этой дамы физической расправы над котиком… Какой ужас! Помогите!!!

Я могу купить ему какие нужно лекарства, если надо переноску, шампунь. А также окажу помощь организации: пишите какие нужно лекарства для животных, корма, средства гигиены.

P.S. Года два назад я передавала в вашу организацию медикаменты, шприцы, переноску. Прошу теперь помогите котику, ведь пропадет он без вашей помощи!!!

6.  
6
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Подсрачник нужно было дать этой тетке girl_mad

Сделайте фото котика.

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Helena777, а домой взять никак не можете?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
К сожалению... нет...
Может купить переноску, забрать котика... Хоть бы жив был!!! И передать вам плюс необходимые медикаменты, шампуни и др. таким же отверженным.
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Helena777, котик еще там? В каком районе?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Ответила в ЛС

Добавлено (13 Февраля 2011, 19:06)
---------------------------------------------
Спасибо timosha за ответ!!! К сожалению, на других сайтах будет тоже самое... Никто этому котику не хочет помочь... ((((( Безнадега!!!
Ваш аватар - это именно тот котик, который и живет в подъезде...только с белой грудкой

11.  
11
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
У меня прямо сердце разрывается sad , так хочется ему помочь, но меня муж из дома выгонит, если я 4-го домой принесу... Может кто-нибудь может его приють, хотя бы ненадолго, пока я не пристрою кота-отказника с Гурского!???
Я и , думаю, что Helena777, окажем материальную поддержку: к врачу визит, лекарства при необхождимости, корм и наполнитель оплатим.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Quote (timosha)
но меня муж из дома выгонит, если я 4-го домой принесу...

А я вот 6-го беру на передержку и ничего,хотя меня тоже периодически собираются из дома выгнать blush
Who needs action when we got words-Nirvana
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, очень жаль, что никто не решается взять котенка к себе... sad У меня дома 3 собаки, найденный щенок и кошка...
Вы готовы оплатить платную передержку? Если да, то могу поискать, поспрашивать....
А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Я бы всех забрала, но живу не в своей квартире, поэтому приходится считаться с чужим мнением...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Феня)
Вы готовы оплатить платную передержку?
А на Земле быть добру.
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
С передержкой решен вопрос: спасибо доброму человеку на нашем форуме (не открываю имени, если сам захочет - отпишется)! Осталось как-то всязаться с Helena777, найти котика и доставить на место передержки!
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ура! smile
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 13.02.2011, 21:18
А на Земле быть добру.
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Как связаться с человеком? Телефона не оставили sad , остается только ждать ответа на ЛС... Опять тупо ждать...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
timosha, Феня, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! У котика появился шанс!!! В данное время он сбежал в подвал … наверное от жуткого холода и злых людей… Я очень постараюсь его найти. Хочу чтобы он попал в добрые руки… этот черный красавиц!!! Если я правильно поняла то, его могут забрать навсегда из этого строительного бедлама?
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Да, его возьмут на передержку до полного пристройства. Как только объявиться, сразу ловите и звоните. Надо будет его отвезти на передержку, желательно через вета. От нас с вами требуется помощь кормом, лотком, визитом к вету и потом пиаром. Что вы конкретно сможете из этого сделать?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь коту, который живет в подъезде дома (Помогите!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0