• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Белая кошечка с черным котенком (Нужна передержка)
Белая кошечка с черным котенком
1.  
1
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Наткнулась случайно на объявление на нашем сайте: "В четверг, 3 февраля, на ул. Ботанической (в том месте, где стоят цыганки), были оставлены белая кошечка с черненьким котенком. Они жались друг к другу и не знали, куда им деваться. Я в это время шла с работы. Сейчас они прячутся в выступе под домом, кошечка очень похудела и вымазалась, но когда я ей приношу еду перед работой, выбегает и жалеется. У меня дома собака и трое котов, все потеряшки. Больше взять не могу и поэтому прошу помощи. Можно ли их пристроить в "Эгиду"?" Оно осталось без ответа, позвонила по телефону, животные еще там, женщина их подкармливает. Может что придумаем?
Сообщение отредактировал: Valesta - Воскресенье, 13.02.2011, 17:07
Тел 188-42-48 (велком)
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Valesta)
на ул. Ботанической (в том месте, где стоят цыганки)

А где это?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Это где трамвайный парк, пересечение ул.Козлова и ул. Ботанической, район кинотеатра Смена (бывшего)
E-mail: likazag@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Quote (Fiona)
А где это?
Это по трамвайным путям, где заканчивается Долгобродская и начинается Козлова, вроде бы. Раньше там пельменная была.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
5.  
5
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Угловой дом? Такой мороз на сегодня... Машиной могу помочь...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Может у кого-то получится забрать котенка - он малыш, его легко будет пристроить, ну а я тогда мамашу на передержку.
Что за нелюди? Домашних да на улицу в мороз!

Добавлено (13 Февраля 2011, 22:36)
---------------------------------------------
Поднимаю тему - морозы на дворе!

Сообщение отредактировал: Valesta - Воскресенье, 13.02.2011, 20:03
Тел 188-42-48 (велком)
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Valesta, а если мамашу с малышом? blush По котятам звонят. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Девочки, прикол в том, что это оказалось не мама с малышом, а кот с котенком. Кот взрослый и некастрированный, а котенку месяца 4 чисто черного цвета, и он дикарь :shok:. Еле словили его сегодня, а на приеме у вета он меня еще и укусил...
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
9.  
9
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
timosha, как вы доехали? Как палец?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Опять у меня белый кот smile 100% бывший домашний. Дорогу ехал спокойно, у врача себя прилично вел. А дома на Мартина стал бурчать, хотя такой ласкун - ко мне и на руки идет и трется постоянно. Развалился как дома на полу и лежит лапками перебирает. Не хотела сразу купать, думала дать время адаптироваться, но он вроде и не комплексовал, поэтому и покупала, уж очень грязноват был. Лежит сейчас в своем домике - вылизывается. Характер у кота замечательный. А вот второй котик с людьми видно не жил - диковат.
Тел 188-42-48 (велком)
11.  
11
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
поздравляю с новыми жильцами))))
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Valesta, везет вам на белых, думаю с такой мамкой и ему скоро счастье привалет, а малыш адаптируется, потом и не поверишь, что когда то в руки не довался
E-mail: likazag@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Малыш не у меня, он с timosha уехал на передержку, красивый котенок, но такой пугливый - дурачок. timosha, Маргарита, как у вас дела?
Тел 188-42-48 (велком)
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, ну какие же вы молодчаги!!! Я бы ахала и ныла (да, наверное, не только я...) - а вы взяли и СДЕЛАЛИ!!! Мужик сказал - мужик сделал! mosking Пусть у вас всё-всё получится! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Наталья,получилось потому, что люди отзывчивые и их много, одному сложно справиться, а тут и timosha с женщиной, которая писала объявление помогла,и Fiona транспортом и у врача все успели побывать, и все это после работы. Как-то все слаженно и скоординировано, да и женщина, которая из подкармливала - такая счастливая была! Спасибо вам всем девочки!!!
Тел 188-42-48 (велком)
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Людочка, МЫСЛЕННО отзывчивый чалавек, может быть, даже я (простите за неудачную шутку). А вот ОСУЩЕСТВИТЬ - кишка тонка... А вы все взяли и сделали! Завидую вам, ребята!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Quote (Valesta)
timosha, Маргарита, как у вас дела?

Ой, девчонки, помучаюсь я еще с этим дикарем! доехали мы спокойно, муж нас довез до места. Еле достали, просто вытряхнули его из переноски. А ночью он залез в стояк в туалете и не вылазит оттуда, достать его нереально, будем ждать...

Добавлено (15 Февраля 2011, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Fiona)
Как палец?

Спасибо, нормально, он только кожу продырявил, заживет все быстро.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok shok shok мамочки!!! ну и "повезло" вам! а что за стояк? где счётчики? а как он туда проник? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Топикстартер
Еды ему наложить, проголодается - вылезет. У нас тоже как-то не очень, коты не принимают друг друга- постоянно в стойке и деруться. жалко кота все время в ванной держать sad

Добавлено (15 Февраля 2011, 12:49)
---------------------------------------------
А вообще Рита, это временно. У меня котенок с парка Горького дикий был, под будкой кассы жил. Я ему создавала условия схожие с местом его обитания. Ему понравилось жить за кухней под батареей, неделю там сидел, потом стал потиху выходить и привык.

Тел 188-42-48 (велком)
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Создавайте отдельные темы:
1) белый кот
2) черный котенок

ссылки здесь на них разместите yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Белая кошечка с черным котенком (Нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0